Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 16:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

как с этим жить?((((

Сегодня сдавала анализ крови на ХГЧ и снова услышала "у вас "0"- беременности нет!"..3й раз подряд.Стимулируемся уже 4й или 5й раз. Клостилбегит,актовегин, укол "гонал", дивигель, Укол "ХГЧ" каждый раз что-то новое пробуем! почему не выходит-то?!!!!Очень обидно(( с мужем вроде все впорядке-проверяли его сперму. у меня поликистоз, но со всеми этими уколами и таблетками вроде все созревает и лопается и растет эндометрий, но каждый раз осечка.Сижу плачу на работе (после звонка насчет результата анализа).Каждый раз какие-то новые ощущения внутри появляются, думаешь "ну в этот раз нам точно повезет!" и бац!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Сделайте паузу... на полгодика... отдохните... расслабьтесь и снова в бой!!! Я уверена, все у вас получится:):):)

Держитесь:):)

Пожаловаться
Мечтающая о счастье
Я как-то на месяц попросила отдыха у врача (боялась что из-за того, что заболела ничего не поучится) и в итоге кисты выросли(
Пожаловаться
Злой_Зайка
А возраст какой у вас? 
Пожаловаться
Мечтающая о счастье
24 мужу 25
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Мечтающая о счастье, 20 августа 2014 года в 16:40
24 мужу 25
Ну так и что вы переживаете-то??? Расслабьтесь и отдыхайте. Всё придет в свой срок. :up:
Пожаловаться
Мечтающая о счастье
мы уже вместе 6 лет, полтора года замужем. У всех ровесниц уже детки, я уже 2 раза крестная, а у нас все не получается(( не хочется после 30 рожать первого, мечтаем о 3х
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ну и не смотрите на других людей. У каждого своя судьба. 
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Злой_Зайка, 20 августа 2014 года в 16:52
Ну и не смотрите на других людей. У каждого своя судьба. 
вы все правильно говорите, но поверьте,  трудно не смотреть на других мамочек, если ты не можешь 7 лет забеременеть. Постоянно в голове вопрос: Почему? За что?
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Вам надо перестать думать об этом. Организм - штука хитрая, он навязчивым идеям сопротивляется. Надо расслабиться и махнуть на море. И специально там никого не делать, а просто жизнью наслаждаться.У моих двух подруг так ляльки получились :)  Удачи вам
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
я вот тоже так хотела!)поехали отдыхать с месячными))))))но и после тоже ничего не случилось
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Скатайтесь еще. И желательно прямо климат сменить, т.е. из осени/зимы в лето :) И главное - выбросить все мысли о ляльке из головы ;)
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
если бы была возможность так часто ездить)мы были в июне, пока отпуск точно не дадут, не до этого щас
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Едзжайте в ноябре :) Куда-ниюудь в азию. А вообще, нам очень помогла Белоруссия. Ездили туда в санаторий, подлечились чутка, отоспались и через месяц забацали сына :) Я так здоровьем запалась, что отбегала всю беременность почти не болея.
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
вот вы выдумали. мы с мужем больше трех лет женаты, и уже больше 7 лет вместе. как поженились так и начали пытаться. один раз сорвалось, сейчас второй раз. мне 25, мужу 27. все у вас еще впереди
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от Мечтающая о счастье, 20 августа 2014 года в 16:49
мы уже вместе 6 лет, полтора года замужем. У всех ровесниц уже детки, я уже 2 раза крестная, а у нас все не получается(( не хочется после 30 рожать первого, мечтаем о 3х
не смотрите на других,у всех по-разному.нам с мужем хватило одного раза,а сестра моей подруги с мужем 10 лет ждали.что только не перепробовали,где только не лечились.на 11-ом году совместной жизни девочку родили,через год или два - вторую.да,ей уже 30-ть или чуть-чуть за 30-ть было,ну,что ж - значит такова их судьба,а такова была наша.
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
Сообщение от Мечтающая о счастье, 20 августа 2014 года в 16:49
 не хочется после 30 рожать первого, мечтаем о 3х
пусть вам с первого раза повезет втройне!!!:)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Отдохнуть точно нужно. И мне кажется,что для вашего возраста врач что то слишком уж Вас залечил.И трубы проходимы? А то может всё созревает и лопается,а живчики просто добраться не могут.
Пожаловаться
Мечтающая о счастье
Вот в след. раз спрошу может еще какие анализы сдать
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Тоже читала, что чем меньше об этом думаеь, тем лучше и получается сразу типа, если голову выключить, а просто заниматься секисом в кайф. Но вот как это сделать, когда оч.хочется ляльку, и никак, и все мысли только об этом - я с трудом представляю. автор, а  что-нибудь кроме традиционной медицины пробовали? например к Богу обратиться, к Матронушке съездить...
Пожаловаться
Мечтающая о счастье
ну все равно я ведь каждый раз к врачу хожуна УЗИ почти каждую неделю до Овуляции потом после одни табл. отменяем, другое что-то назначает, так ведь просто мысли не опустишь когда без врача никак, не работают у меня так яичники, месячные могут вообще не приходить если таблы не пить, я уж не говорю про овуляцию.
Пожаловаться
лариса обыденнова
Мне 32 и такие же проблемы- детей нет и без табл. ничего не "работает". Вы не представляете сколько я уже наслушалась и насмотрелась - от "тебе уже давно пора" и до "ну не всем же дано." Но я придерживаюсь мнения- всему свое время и место. Значит еще не готова... А вы молодец, чем раньше начнешь о своем здоровье беспокоится, тем лучше. Удачи. 
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
у меня и мужа все в порядке, гормоны в норме, трубы проходимы, овуляция ежемесячно подтверждена тестами и УЗИ, врач-профессор недоумевает почему не получается, не знает что еще проверить, тоже просит "голову отключить"....

на прошлой неделе ездила к Матроне, позавчера в Зачатьевский монастырь (красивее места не видел-до сих пор под впечатлением).....надеюсь уже только на Божественную помощь....

я очень понимаю Автора, тем более есть проблемы
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Успокоиться в первую очередь, а то заголовок темы какой-то пугающий.

Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Да уж...я тоже подумала, что автор кого-то убил:shock:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А на  совместимость с мужем проверялись??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас