Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 апреля 2010, 17:14, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как с этим бороться?

Девочки,что вы делаете,когда у вас настроение ниже плинтуса?...Уже пару дней,настроение просто г---о,хотя все нормально-муж вроде любит,дети радуют,подруга приезжает ко мне,проблем вроде нету...2 дня назад начались "эти дни",думаю из за этого.Сижу с младшенькой дома,ей 3.5 месяца,такое ощушение что у всех все класно,все жизни радуются,у всех что то происходит,а я от всего этого в стороне(((Плюс ко всему,старшая доча приболела,уже несколко дней из дома не выйти(((Причем с 2умя другими детьми,когда сидела,этого не было.Я доченьку обожаю,но что за депресняк?Муж думает что я на него обижаюсь,но даже если скажу про свое настроение,он не поймет.Вчера позвонила парикмахеру,пойду во вторник.Думаю может другой знакомой позвонить,маникюр/педикюр?(((Чего делать?(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пинкман
Ну, у всех бывает такое настроение...обычно я спасаюсь тем, что анализирую свою жизнь, что все у меня благополучно по большому счету, что это все надо ценить, беречь, и все такое..что так много несчастных женщин вокруг, у которых поломанные судьбы, и они злы на весь белый свет, а уж такие, как мы, у которых все хорошо, для них просто как красная тряпка для быка...У вас муж, дети, это уже счастье. Вы правильно сделали, что записались к парикмахеру. Еще обновочку себе купите - тоже помогает. У вас все хорошо!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
karina baikov
Да,про обновку я тоже подумала)
Валюнчик, 3 ребенка
Надо скушать что-то вкусненькое!!!!И жизнь наладится
Кубаночка, 3 ребенка
Да, поход в салон красоты самое лучшее средство для поднятия настроения! И ещё вот это.
karina baikov
))))))
Пинкман
Ха!!!!)))))))))
Кубаночка, 3 ребенка
Карина, это просто весёлая картинка для поднятия настроения!
karina baikov
Клас,муж придет с работы, обязательно покажу))))
Катёнка, 1 ребенок
а мне шопинг помогает....на 2 недели помогает.
Ленок, 2 ребенка
Ой, и мне тоже. По торговому центру могу сутками ходить, заряд бодрости потом недели на две.
karina baikov
Пошла бы,да старшая (4 года) вся в соплях(((Ну может в понедельник в садик поидет,вот тогда я "оторвусь";)
Марина Рекиян, 1 ребенок
Вы к Господу Иисусу Христу обратитесь - Он дает радость и мир!
Льята
Правильно, шопинг, еще подружки и почитать чего-нибудь этакое, крышесносное.
karina baikov
Как что например?
Льята
Ну... я фантастику люблю и всегда в поиске чего-нибудь новенького. Эх, редко попадается. Недавно для себя, самой смешно, Олди открыла. Пока читается.
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
Витамины, прогулки, некоторое время побыть одной — всех и мужа и детей в сад, в смысле на часик-два погулять :)
Мегерка, 1 ребенок
Такая же хе...я была... Вчера оставила мелкого на мужа, а сама на дискотеку одна!!!!Боже как же мне сегодня ХОРОШО!!!!:)))
Ольга Егорова
Я включаю фильмешник, про который знаю, что с первого кадра реветь начну, наревусь, попереживаю и успокаиваюсь. Попробуйте, может поможет.

karina baikov
Оооооо,тогда Хачико.
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Я добавляю вкуса цвета и запаха)))
Тоесть кушаю ананасы шоколадки и бананы в них есть гармон счастья. Потом добовляю в интерьер, что нибудь яркое, или меняю рабочий стол на кмпе на что нибудь красивое и сочное. Ну и остался запах, я покупаю освежители воздуха в таких коробочках, или новые духи, или ванна с пеной масками гелями и так далее. А еще можно ароматические свечи зажеч.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас