Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 07:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как питаться

Здравствуйте, девочки! Подскажите, есть ли какие-нибудь щадащие диеты или что можно есть, чтоб скинуть хотя бы немного веса, во время планирования беременности. Я знаю, что никаких диет не должно быть, но я немного поправилась - и все куртки и плащи на мне еле застегиваются, а растегнутой ходить я не могу - осень же. Почему поправилась? Потому что раньше на работе я пила только кефир, а щас приходится есть, т.к. голодовка - не есть хорошо перед беременностью. И еще глупый вопрос - можно ли крутить обруч на раннем сроке беременности (пока нет ни симптомов, ни положительных результатов о беременности)?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ласточка, 2 ребенка
обруч - может не надо? погодите. А про диету ничего не скажу

Пожаловаться
Карина Милова
Вот и жду.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Купите лучше новую куртку...

Пожаловаться
Карина Милова
С удовольствием бы купила, но щас финансовые проблемы.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а как вы планируете беременность, если с финансами проблемы? ведь беременно необходим и гардероб, и обследования, и питание... не говоря уже о нуждах ребенка! а про обруч вы серьезно?
Пожаловаться
Карина Милова
Я прекрасно знаю о тратах и на беременность и на ребенка, просто щас у меня муж уволился с одной работы и нужно время чтоб войти в русло, т.к. з/п сразу никому не платят, поэтому с одеждой сейчас никак не получается. Про обруч просто спросила, т.к. раньше крутила его - живот хорошо убирает ( поправилась именно в животе), но щас не рискую к нему подойти.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
если раньше крутили обруч, то тем более не должно возникать вопросов о его применении в беременность! с обручем вообще аккуратнее надо быть, хорошо "делает" талию, но и создает проблемы по женски при неправильном применении! а как давно вы поправились? или вы сама по себе пухленькая? (не обижайтесь, пожалуйста)
Пожаловаться
Карина Милова
За последние месяца три где то на 4 кг поправилась, сама немного пухленькая ( в 2006 году весила 50 кг, в 2013 - 62кг. - вес постепенно набирался) а щас резко 4 кг. Может сбой повлиял (4 цикла было сбито, хотя раньше как по часам все работало), может то что перестала себя ограничивать в еде.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
тогда не стоит себя насиловать диетами! перейдите на здоровое питание и займитесь спортом (только выбирайте исходя из своего положения)
Пожаловаться
* а*а *
:shock:крутите.потом нам расскажете .что будет:angry:
Пожаловаться
Walnut
А почему диету нельзя?)
Пожаловаться
Lutik, 1 ребенок
каши на воде, фруктовые и овощные салаты, супы на нежирном мясе. и полезно и не поправитесь

Пожаловаться
Hanna
Рацион пересмотрите.
Уберите углеводы - поменьше (а лучше вообще исключить) хлеб, картофель, макароны.
Исключите сладости и выпечку (только черный шоколад и сухофрукты и без фанатизма).
Побольше овощей, творога, мясо и рыбу ешьте без гарнира
В общем, удалите булки и торты из рациона, пейте как можно больше воды - 2 стакана перед каждой едой. Попробуйте-, вес пойдет вниз.
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Вот все правильно! :up::up::up:
Пожаловаться
Карина Милова
Спасибо за совет. А вот с водой проблема - не могу пить на работе воду, не знаю почему, но могу целый день (12 часов) просидеть без воды, а чай и кофе без сахара терпеть не могу, поэтому стараюсь их не пить.
Пожаловаться
Hanna
Пить обязательно!!!!!!!! и не чай -кофе, а воду, и  именно на работе.
Покупаете бутылку 1,5 литра воды без газа и за день - Ваша норма на работе.
Кстати, чай и кофе ТОЛЬКО БЕЗ сахара. Приучите себя - потом вообще их с сахаром пить не станете - поймете настоящий вкус напитка.
Пожаловаться
Карина Милова
Попробую, спасибо.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а вы через не могу. 
есть стакан воды - надо выпить! всё, без обсуждений!
Пожаловаться
Mila
Не на диете нужно сидеть, а правильно питаться. Овощи, фрукты, рыба, мясо...Исключить жареное, соленое, пирожки и сдобу... и будет Вам щастье...:)
Пожаловаться
Карина Милова
Спасибо.
Пожаловаться
Анна
Поешьте неделю сельдерейный суп. Если нужен рецепт, то это у подруги спрошу. Я на диетах никогда не сидела-мой принцип спорт и труд-все перетрут. И даже жиры))
Пожаловаться
Карина Милова
Так щас и спортом не позанимаешься, т.к. боюсь навредить.:sick:
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Вот так питаться можно на любой стадии беременности.
Пожаловаться
Карина Милова
Спасибо.:up:
Пожаловаться
Flora
Обычное нормальное питание - поменьше жирного, жареного, сладкого, копчёного...Это в любом возрасте и положении подходяще. И вообще жрать по-меньше.
Вы пока не беременны, так что нет повода на этом особо циклиться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас