Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 15:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

как пить утрожестан при планировании

Здравствуйте!я конечно новерное не права,но и  иногда  ложь хороша,чтобы спасти ситуацию....в феврале у меня была внематочная  и киста левого яичника,сейчас чтобы спасти свою семью,я пошла на  ложь и сказала своему мужу ,что я беременна.объяснила врачу ситуацию и она мне пошла на встречу..подтвердила беременность...но на самом деле я хочу забеременеть..она мне выписала утрожестан вагинально, эмфетал и йодо фол...эмфетал я не нашла в аптеках(элевит купила).вопрос;как поймать овуляцию,и как мне быстрей забеременеть?глупый новерное вопрос,ноя прошу ответить мне)и что мне лучше принимать дюфастон или утрожестан...прописала или или
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Дубровина, 2 ребенка
Удержать любой ценой? А если не получится?
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
поймать овуляцию- купите тест, но врать что беременны, не хорошо, как вы потом объяснять будите срок или отсутствие беременности. А если муж не станет  с вами сексом заниматься?

Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
Сообщение от Vredinka, 10 октября 2013 года в 15:35
А если муж не станет  с вами сексом заниматься?
Вот-вот, любовника пойдет искать что ли? Или на ЭКО? Гинеколог тоже странный у автора(
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Гинеколог наверно за большие деньги на такое решилась.  А любовник и ЭКО не всегда помогают. Я считаю что это уже не семья, потому что все враньё.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ага, а потом скажете что ребенок семимесячный родился? ложь продолжается.

Пожаловаться
почему -7ми, если позже 9-ти?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:Dну вечер уже...работа..:D:D:D:D ну тогда перехаживает, это не так страшно 
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Какой семимесячный, там слоник родится должен. Так как беременность будет продолжаться от 10 (в лучшем случае), а то и  до бесконечности:)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
вот не мой седня день 
Пожаловаться
ILONA
а если пятимесячный?:D поверит ли....
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
а если беременность не наступит? скажете мужу что пошутили?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
на фото вроде взрослая женщина:shock:....утрожестан более современный
Пожаловаться
дарья зубова, 5 детей, беременна 35 недель
я пила как там в инструкции сказано одну пила с утра а вторую вечером вставляла вагинально.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
епрст, Санта-барабара, мужу-то зачем врать?

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
А если не удастся сразу забеременеть, то как будете убеждать, что ребенок родтся не через 9 месяцев, а через 10-12. Будете утверждать что вы как слон, беременность протекает 10 месяцев? Да и лож не всегда спасает отношения. Вот захочется ему пойти с вами на первое УЗИ, а его еще не будет или срок окажется меньше, чем должен быть? Обман может усугубеть ваши отношения.
Пожаловаться
Натулька
я только одного не пойму...как врач в здравом уме мог пойти вам навстречу???? вы вообще понимаете,что заб.с вашими болячками моментально-это будет чудо!!!!  здоровые годами заб не могут.....
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Вы правы, вопрос оооочень глупый....

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не верю, что врач "пошел навстречу". А планирование беременности может год занять.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
мдяя.. а потом темы .. ребенок растет без отца.. или мой БМ - козел..

Пожаловаться
Ленчик
А следующая тема будет: я обманула мужа и он ушел из семьи, как мне его быстрей вернуть? Любая тайна всегда становится явной. 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ребенок не обладает свойствами клея... Лучше бы сначала разобраться в отношениях. Без вранья!!! Потом уже строить планы.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Может сейчас пока не поздно прекратить ложь? Не хватит духу признаться, скажите, что беременность ложная.

Пожаловаться
AllenaBlack
Дюфастон, Утрожестан - одно и то же. Принимайте любой, купите тест на овуляцию и ловите ее. 
А  если хотите мое мнение, то "Тайное всегда становится явным". На лжи нельзя построить счастливую семью
Пожаловаться
Р И
Не факт, что рождением ребенка можно сохранить семью. Да еще если это начинать со лжи.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас