Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 апреля 2011, 07:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как отвлечься?

Всем привет! Мы с мужем уже почти год планируем малыша. Лечились, проверялись. Говорят: все у вас нормально, планируйте в свое удовольствие. Да только вот не получается. Мне в марте сон приснился: темнота, а в ней радужное яйцо светится, во сне я была уверена, что у нас наконец то получилось. И эта уверенность была со мной до сегодняшнего дня Конечно, я видела признаки приближающихся ментов, но моя мама рассказывала, что когда носила меня и сестру, признаки ментов у нее были, а самих монстров - нет. Вот я и тешила себя надеждой, что у меня так же Сижу реву в три ручья. Понимаю, что надо как то развеяться, отвлечься, откинуть от себя мысли о том, что мы хотим малыша. Но понимать это одно, а вот сделать... Понимаю, что надо отдохнуть, но отпуск еще через полтора месяца, у мужа вообще осенью. Т.к. у меня отпуск "разбитый" (больше чем на две недели не пускают), то уже решено, что осенью я постараюсь догулять свой отпуск одновременно с мужем. Но это ведь еще так нескоро... Я всегда была оптимисткой, но тут... руки опускаются... Извините, что так много написала. Наболело, а выговориться не кому...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Мы тоже планировали ребенка, не пили алкоголь, пытались вести здоровый образ жизни, но беременность так и не приходила. через некоторое время плюнули на здоровый образ жизни пошли в бар напились, и беременность наступила по пьяне. может и вам не думать так много об этом, а действительно отвлечься????
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ammelina
Да я понимаю, что так и надо. Только вот не особо то получается. Муж работает по сменам, еще и график выматывающий, я на работе устаю как собака тоже - морально выматывает, вечером ни сил ни желания ни на что не остается. Понимаю, что надо отдохнуть, развеяться. Вот жду отпуска, но до него еще...
Юлия
У нас было прям как у вас Angel.
Angel, 1 ребенок
Мой муж военный, тоже график, а если учения то в казарме живет, а детей охота. Ну с отпуском нам повезло больше у меня с его всегда совпадет, по закону.
патаму ша мы панда
я заметила что когда планируешь никогда не получается
для меня все беременности были как гром среди ясного неба
может вам перестать планировать?
Натусик Любимая, 1 ребенок
Как я Вас понимаю....Мы планируем с июля, но пока никак. Тоже чувствую, что монстры на подходе.((( Удачи Вам!!!

тетя Мотя
Ох и времена сейчас настали!!!!Мы по молодости только и думали, как бы не залететь! Малейшее невнимание к себе и вот оно, тут как тут. А сейчас это стало проблемой. Я уже не первый раз слышу про это.Живите спокойно, в свое удовольствие и ни о чем не думайте. Не зацикливайтесь на беременности. И у вас все получится. Простите, а вам годочков сколько? После 30 сложнее уже, но все равно, шанс есть!
Зоя, 1 ребенок
Оргазм и "берёзка" вам в помощь. Мне помогло. )))) Удачи вам.
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Понимаю Вас....У меня в мае будет два года планировая уже((((( Просто поддержу! Пусть надежда не оставляет!! Удачи Вам!
NADI, 3 ребенка
Просто расслабьтесь и получайте удовольствие....

Валентина Кадомцева
мы 8 месецев планировали а потом забили на всё муж с камандировки приехал напились я накурилась !!!потом всё как перед ментами но так и не пришли и вот под свой день рожденья у меня подарок!!! я както сказала как бог даст так и будет!!! и забыла что планирую и всё не заставило себя ждать!!! и вам желаю тогоже
Ammelina
спасибо )
Svetlana
Если до отпуска далеко, то плюньте вы на это планирование. Все получится внезапно, только когда вы успокоитесь.
Марцелла
к классическому гомеопату.написала вам в вашем мире
Твигги, 3 ребенка
ой как мне это знакомо. "Почти год" это еще не срок) я 6 лет пыталась. Потом просто надоело, устала, смирилась, думая что просто не судьба мне быть мамой. И как ни странно..в этот же месяц случилась беременность) ЗАймитесь чем-нибудь, запланируйте отпуск или какое-нибудь хобби...осовбодите голову от мыслей о беременности и займите её чем-то другим. Успехов Вам)
Сандра А.
1. начать ремонт
2. записаться в бассейн, на аквааэробику
3. записаться на восточные танцы
Лили
Отпуск вам в помощь)) Все получиться попробуйте ОК пропить месяца 3. Я забеременила на отмене.
Юля, 1 ребенок
Отпуск,море,пляж и берёзка!)))
Ильда
расслабьтесь))
ребенок лучше знает когда ему прийти)
Лесечка, 1 ребенок
я вас понимаю , у меня такая же ситуация и сейчас, хотя за 8 месяцев я в этом месяце с 22 марта после очередных М , ходила с девчонками кутить, с мужем мы тоже и в бар и в баню и туда и сюда ...пытаюсь не думать, но каждый раз меня тянет почитать блог маил ру дети или другой , и все мысли прибывают сами собой.
Ammelina
вот и я также
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас