Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 20:54, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

как отвлечься?

Дамочки, кто как отвлекался от мыслей о долгожданной беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
работой

Пожаловаться
Возьмите 10-тикомнатную квартиру в ипотеку ;)
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Хороший совет :D
Пожаловаться
Главное, что беременность в этом случае фактически гарантирована))
Пожаловаться
Настя
Если бы.... У нас 3х комнатная в ипотеке, на новую работу устроилась, а вот беременности нет...
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Головоломка, 4 ноября 2014 года в 20:56
Возьмите 10-тикомнатную квартиру в ипотеку ;)
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Поехали с мужем в Египет, купались-пили вино в неограниченном количестве;), занимались сексом, расслаблялись на полную катушку-приехали домой, а месячные так и не пришли.:)
Пожаловаться
Карина
Египет прямо как заколдованная страна! Уже три парочки после нескольких лет стараний из Египта приезжали уже без М)))  надо тоже туда съездить, может там в воду что-то добавляют))) или аура какая-то особенная...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сгоняйте! В конце ноября там суперски, море +29))))) До этого из Турции беременной вернулась, но к сожалению беременность замерла. А вообще, на море особенно приятно детей делать:)!
Пожаловаться
Карина
Лимит отпуска на этот год уже истрачен, к сожалению. В следующем году уже, муж правда очень хочет в Тай, но мне как-то боязно. Мне кажется я там заболею всем))) очень уж мнительная я.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не переживайте)  Если будете пить бутиллированную воду, мыть руки и фрукты-не заболеете! 
Пожаловаться
Карина
Мозгами-то я это понимаю, но вот моя женская логика противится ...:D:D:D
Пожаловаться
Наталья
Вы где живете, что в Тай не хотите? :) Просто интересно. Мы тут во Вьетнам съездили. До сих пор не понимаю, как я на это согласилась... :)
Автор, Вам от всей души желаю понять, что если у Вас все в порядке со здоровьем, то все будет. Просто жить и не думать. Лучше расскажите, как отвлечься, когда на 100% знаешь, что ничего не будет? Удачи Вам большой-большой!
Пожаловаться
Карина
Живу в небольшом городке на Севере, где 8 месяцев в году устойчивый минус - Республика .Коми. Тепла и солнца хочется всегда. Но помимо Тая еще есть варианты, где погреться. Как вам Вьетнам? По фразе "как я на это согласилась" не очень понятно?
Пожаловаться
Карина
Сочувствую вам, что беременность замерла. 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ничего, уже пережила. Я после этого через 4 месяца сыном забеременела и родила)
Пожаловаться
Карина
Вот это здорово! Поздравляю, от души!!))) 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ремонтом, дипломом, покупкой дачи.... забеременела сразу;) чего и вам желаю

Пожаловаться
Ёлка
жизнь очень занятная штука, сама отвлекает
если совсем фигово - гантельки в лапы и усе проходит
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Возьмите ипотеку, замутите ремонт, поменяйте сферу деятельности, поступите в аспирантуру. Вариантов море. И будет вам счастье! А вообще, если серьезно, действительно помогает!!!!!

Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Читайте форумы о проблемах с ГВ,деть не спит ночами,аллергии,колики,зубки и т.п.  И как задумаетесь,а нужен ли вам ребенок-тут как тут две полоски.....
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Во-во! столько раз прокатывало))))) и у меня, и у подруг!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
учеба, причем с жестким графиком года на 2 минимум ;)
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
ребенком)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас