Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 09:54, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

как отвлечься???

девочки доброе утро! вот у меня вопрос,как отвлечься от планирования,как переключиться,как не думать??? если я знаю,когда у меня овуляция,знаю по ощущениям,пью таблетки от пролактина,и еще надо будет пить дюфастон...все это пить и не думать,как?(  врач дала зеленый свет,сказала без 2х полосок не приходить))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
просто попробуйте отвлечься на другие дела. Вот у вас есть еще какая-нибудь мечта, кроме беременности?

Пожаловаться
Милена

сейчас есть желание купить новую машину)) про это тоже конечно думаю,но все равно мысли о малыше не покидают мою голову,ну никак( мне еще и 33 года,время то идет...
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
вот займитесь покупкой машины, поверьте, как только вы начнете заниматься выбором ее, а потом и оформлением, не заметите, как и думать не будете о планировании, а просто увидите 2 полоски )) Вы же своими переживаниями вырабатываете гормон, который препятствует зачатию
Пожаловаться
Милена

все знаю,все понимаю,попробую))) спасибо!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
да не за что, желаю вам поскорее 2 полоски увидеть ))
Пожаловаться
Милена

спасибо большое! будем ждать!) и вам здоровья и всего доброго!
Пожаловаться
Сообщение от happiness, 29 августа 2013 года в 10:02
вот займитесь покупкой машины, поверьте, как только вы начнете заниматься выбором ее, а потом и оформлением, не заметите, как и думать не будете о планировании, а просто увидите 2 полоски )) Вы же своими переживаниями вырабатываете гормон, который препятствует зачатию
Вот и у меня такая проблема((((. Даже ремонт не помогает.
ЫВсе на работе навязывают общественную работу,думаю может подписаться.. Но не хотелось бы заниматься еще какими делами-в свободное от работы время. Дел и дома хватает сполна..
Пожаловаться
Irisha
мне тоже 33))) врач разрешила начинать беременеть через три неельки(как закончу пить ОК), так что давайте вместе отвелекаться - тоже ни о чем другом думать не могу!
Пожаловаться
Милена

давайте попробуем,слушаем советы девочек)
Пожаловаться
Irisha
:up:
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
такая же фигня..(
Пожаловаться
Милена
присоеденяйтесь))-
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
к отвлекающимся? ;-)
присоединяюсь! )))
только тоже плохо получается - дел много, а все равно думки никуда не деваются..((
Пожаловаться
Милена

нет,к старающимся отвлечься))) я никогда мне кажется не отвлекусь уже...
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
ага, и я..
Пожаловаться
Дарья
и у меня мысли только о малыше((( ничего не помогает отвлечься:(
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
я вообще не знаю, что должно произойти, чтобы перестать об этом думать. Хобби, отпуски, обучения, крупные покупки  - не вариант. Это уже заскок, видимо..((
Пожаловаться
Милена

это мечта!!!
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Irisha
но ведь мечты-то сбываются!!!:):):)
Пожаловаться
Милена
Конечно сбываются!!!!:):)
Пожаловаться
Irisha
тогда давайте мечтать)))
я хочу двойняшек!:D
Пожаловаться
Милена

лапочку дочку хочу)
Пожаловаться
Irisha
:up:
значит будет! и никак иначе:)
Пожаловаться
Милена

конечно будет!:):):) и у вас все будет,надо просто немножко подождать!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас