Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 00:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как определить?

Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста как определить месячные от имплантации эмбриона? М должны пойти 24, но 18 ночью были выделения алого цвета чуть чуть и болел низ живота( покалывал ) и обычно грудь перед М за неделю начинает болеть грудь, а сейчас не болит! Да и перед М у меня бывает немного жидкий стул а сейчас нет! Могу ли я быть беременна? Напишите у кого как было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
:shock: 
у меня не было никаких имплантационных кровотечений... 
подождите до 24, а лучше 25 и делайте тест

Пожаловаться
mrsPonomareva
я и слов-то таких не знаю:shock:
Пожаловаться
Befana
имплантация эмбриона была гораздо позже предполагаемых месячных. Недели на две. 
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 34 недели
Имплантация, если мне не изменяет память, на 5й день после оплодотворения начинается. А оплодотворение примерно в середине цикла, то есть имплантация где-то за неделю до месячных получается.
Пожаловаться
Befana
что-то не то. Через две недели после задержки на узи сказали  - эмбрион еще не закрепился. Хотя, может, это мой индивидуальный случай. Закрепился через два дня после узи
Пожаловаться
алекса
Как? у вас не жидкий стул?

Поздравляю- вы беременны!!!

Капец просто.:(
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Мож энт овуляция была?

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не было такого, с сыном до задержки живот тянул, как оказалась угроза потом выяснялась, с дочкой вообще никаких признаков, только с 6 недели начались ( болеть грудь, тошнота , реакция на запахи)

Пожаловаться
С.Солт
Спасибо вам:)
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Я подобные вопросы только врачу не стесняюсь задавать....

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 34 недели
Как тут все набросились. Злые прям все такие... Не обращайте внимания. Вы знаете, у меня тоже всегда за неделю до М болит грудь, а во время беременности совсем не болела. Так что все может быть! Остается ждать. А имплантационное кровотечение - это не кровотечение, а так, пару капелек. Поэтому если будет и дальше кровить, то лучше сходить к врачу, потому что это может быть все, что угодно. 

Пожаловаться
С.Солт
Спасибо вам огромное и простите может я конечно лишнего написала, просто неделю к доктору не смогу попасть , а эти моменты просто немного пугали
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ни разу не было никакого имплантационного. 
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
:)за несколько дней до предполагаемых М было пару розовых капелек - расслабилась и стала ждать М, а оказалось - //
Пожаловаться
С.Солт
Рада за вас ! Буду тоже надеяться на хорошее?
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
у меня все было чисто, ни капли... живот да, покалывал, грудь стала болеть только неделе на 7-8

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
пусть у вас будет // =) кто-то где-то писал про жидкий стул, но я думаю, это скорее совпадение

Пожаловаться
С.Солт
Спасибо вам, теперь остается ждать ;);)
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
недолго осталось быть в неведении. ну тест можете сделать, у меня за два дня до задержки был слабоположительный. удачи вам

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
не было никаких имплантационных кровотечений... 
Пожаловаться
НаТаЛеТа, 1 ребенок
вот посмотри)) это как бы вероятность по дням..ну и можно прикинуть, удачи и //
3-5 дпо - 0.68%6 дпо - 1.39%7 дпо - 5.56%8 дпо - 18.06%9 дпо - 36.81%10 дпо - 27.78%11 дпо - 6.94%12 дпо - 2.78%

Пожаловаться
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
не было нечего я даже была уверенна что пролёт но сделала тест за 2 дня дом в 9 вечера и там были яркие 2 жирных полоски но потом я поняла что у меня и вправду не чего не было я имею виду пмс обычно за неделю до м наливалась грудь и тянуло поясницу а тут не чего не было вот так как то а вам желаю что бы это у вас была беременность и тесты заполосатились удачи вам !!!
Пожаловаться
С.Солт
Спасибки:):D
Пожаловаться
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
не за что :D желаю нам самых ярких двух полосок и поскорей:up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас