Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 августа 2013, 15:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как не думать ???

Уже два года не могу забеременеть. Непроходимость 2-х труб .Делали операцию лапор. сказали трубы в плохом состоянии ну попробуйте сами, через 6 месяцев после операции пошли на ЭКО и результат отрицательный. Устала уже глотать таблетки всякие и на процедуры ходить. Каждый день слезы , думки ужас просто !Я хочу не думать но не могу.:(:(:( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Надо бороться дальше наверное еще эко делать

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
а суррогатная мать?
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Лучше от того что вы рыдаете не будет. Лечитесь, действуйте, ждите.
Пожаловаться
Айгуленок
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 14 августа 2013 года в 15:47
Лучше от того что вы рыдаете не будет. Лечитесь, действуйте, ждите.
+++++
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
ну с одного ЭКО малая вероятность забеременеть, остается только пробовать и пробовать, руки не опускайте

Пожаловаться
ElEnOcHkA
согласна, тем более у большинства первая попытка эко неудачная. 
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
не сдаватьсЯ...не у всех эко с первого раза получается! не вешать нос и все будет!!!
Пожаловаться
Подснежник
а почему? это же дорого, проверяют и лечат все от и до. или врачам выгодно, чтоб не с первого раза?
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
не знаток...я залетаю ток трусами мужа передо мной помахать))а у подруги с третьей попытки получилось!!
Пожаловаться
Буду снова мамой
какая выгода врачам?
это портит им репутацию.просто не приживается..потому что женщина с патологией
Пожаловаться
Подснежник
Выгода - деньги. Видимо не портит, раз люди идут делать снова и снова. Для этого же женщину и лечат, чтоб приживалось. Но видимо недостаточно. А врачу что? Сказал не прижилось, и ок, можно следующее делать.
Пожаловаться
Буду снова мамой
люди делают потому что имеют патологию..
у меня 2 эко и все эмбрионы с первого раза приживались..но и я здоровая..эко делали потому что так надо было.
и врач не может сказать что не прижилось))))))потому что ..если прижилось...то женщина родит через 9 мес))
Пожаловаться
Подснежник
да я все это знаю))))
Пожаловаться
Виктория
ага ,кончно ,врачи виноваты !   а естественным путем прям увсех с первого раза получается?  За здоровьем надо  смолоду следить и одеваться по погоде в холодное время года.
Пожаловаться
ShoVak
Сообщение от Виктория, 14 августа 2013 года в 16:30
ага ,кончно ,врачи виноваты ! а естественным путем прям увсех с первого раза получается?  За здоровьем надо  смолоду следить и одеваться по погоде в холодное время года.
мадам, спасибо за совет, вы очень оригинальны...
Пожаловаться
Подснежник
ну тут как бы бесплатно у самой не получается, а там за совсем не маленькие дети врачи делают так, чтоб у женщины получилось. но видимо не достаточно делают.
Пожаловаться
Виктория
чушь какую-то говорите. Знаю  трех человек ,у которых получилось с 1 раза и одну пару, у которой получилось при последней попытке.
На всех врачей не надо бочку катить, как и в любой сфере деятельности  есть и бестолковые, и отличные специалисты
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Повторные попытки недорогие, т.к. эмбрионы уже есть замороженные. Врачам выгодно, чтоб получалось, они борятся за статистику.
Пожаловаться
ИРЭН
одно ЭКО - это не результат... есть люди  которые по 10-15 раз делали.....  не опускйте руки..
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Так вроде больше 7 нельзя? Что-то там противопоказано? Автор, удачи, будет у вас скоро ребеночек:up:
Пожаловаться
Мандаринка
спасибо
Пожаловаться
ИРЭН
Читала здесь на форуме что дама забеременела то ли с 15 то ли с 17 попытки.... (вполне возможно стимуляцию нельзя делать более 7 раз, а если использовать для подсадки криоэмбрионы - то скорее всего можно...)
Пожаловаться
Р И
Пробуйте еще ЭКО. В основном с первого раза ни у кого не получается. В следующий раз все получится. А операция совсем не помогла?
Пожаловаться
Мандаринка
нет.....просто делать ЭКО это сильная стимуляция , а у меня антимюллиров гормон низкий 0,45 
Пожаловаться
Р И
А врачи что говорят? А своя овуляция есть? Может тогда стимуляцию не делать. Понимаю, что шансов тогда меньше, но все-равно нужно найти какой-то выход. Или просто рискнуть и попробовать еще ЭКО со стимуляцией, а вдруг все получится.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас