Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 05:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как это сделать

Дорогие девчоночки, мамочки
и будущие
 мамочки
! Столкнулась я с такой проблемой. Зачастую многие из нас абсолютно здоровые, мужья здоровые, а детей нет
... Ну не получается... Мамы, бабушки, подруги, тети... ВСЕ говорят: "отпусти ситуацию", "не зацикливайся " ,  "перестань думать об этом". Хорошо. Это понятно. НО! Хоть кто-нибудь бы сказал, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ну правда... КАК?

P.S. У меня такая же проблема
(поставила тут статус "беременная" ради интереса
). Живу, как говорится. от месяца к месяцу. Через 5 дней должны пойти месячные, думаю, в конце недели сдать кровь на ХГЧ. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ивера
Могу только пожелать вам удачи, и заветные //.

Пожаловаться
izyaxa
спасибо
Пожаловаться
Барсумяка
Поменять работу, начать ремонт дома, начать строить дом - главное что-то очень глобальное
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Ниже уже написала))) Мы именно так и поступили)))
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Мы тоже , два с половиной года ожидания , тоже жила от месяца к месяцу. Все как то само собой произошло, видно сама от себя устала. Начали глобальный ремонт в квартире , рассчитанный на то , что у нас один ребёнок , одна детская. И тут - не успел ремонт закончится , как наступила долгожданная беременность.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Мы три года ждали. Нам помогло именно отпустить ситуацию. Взяли большую сумму в кредит, занялись стройкой дома, я уволилась и искала другую работу. В общем, как раз тот вариант, когда с беременностью повременить бы. И оп! Сюрприиииз)))
Отвлекитесь, переключитесь, займитесь чем-нибудь масштабным что ли. Всё получится, стоит только расхотеть (а точнее перестать ПЛАНИРОВАТЬ и мотать себе нервы). Удачи Вам!!!
Пожаловаться
izyaxa
спасибо большое
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Это точно, мы получили новую квартиру (в замен ветхого жилья), пришлось покупать всю обстановку новую мебель и тд. Следовательно кредиты, подождать бы с беременностью, но она именно в этот момент и произошла. Да и вообще у меня такое ощущение, что детки сами знают когда появляться нужно)). Придет время и все будет. (у нас 6 лет не получалось).
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
что детки сами знают
когда появляться нужно

Тоже так думаю)))
Пожаловаться
Тортиллка:)))
+++++++++++++++++++
Пожаловаться
izyaxa
Уже))) Ремонт сделали, на работу новую я вышла еще года нет, на отдых съездили, машину продаем, собираемся новую брать))))0
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Придумайте себе хобби, которое будет занимать всё свободное время
Пожаловаться
izyaxa
не поверите - крестиком вышивала, букеты из игрушек делала)
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Не, Вам нужно такое хобби, которое будет занимать голову, а не руки)))
Пожаловаться
Вера, беременна 21 неделю
Попробуйте сшить куклу Тильда "Ангел", говорят, она как оберег для дома и способствует заведению детишек)))
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Вера Абраменко, 11 ноября 2015 года в 06:48
Попробуйте сшить куклу Тильда "Ангел", говорят, она как оберег для дома и способствует заведению детишек)))
а ещё можно вышить ангелочка, тоже помогает. (мне помогло сразу в двух направлениях - вышивала когда не была замужем с мыслью- ну нет мужа так хоть ляльку себе рожу. теперь вот и муж и двое уже ребятишек) автору удачи.
Пожаловаться
VESNUSHka
на йогу пойдите - реальная польза душевному покою...и спина в норме и прочее здоровье
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
а кредит у вас есть большой? это тоже важно
Пожаловаться
Dacota Ice
Вот и мы по той же программе - смена работы, ремонт, покупки крупные-кредиты... А полосок все нет
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
На совместимость сдавали анализы?
Пожаловаться
izyaxa
нет, не сдавали
У меня проблемы были, сначала ТТГ высокий, потом полип, потом операция, потом 3 мес ОК, потом разрешили беременеть. Прошел первый цикл - не получилось (врач предупреждала об этом), вот сейчас жду второй...
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Мы на совместимость два раза сдавали))) То мужниного во мне ни чего не обнаружено -вытекло, то пока несла высох материал))), на третий раз мне дали уже в лаборатории стеклышко и пленочку (сказали врачу дать, чтобы нормально анализ взяла) - я от них вышла и у меня все это дело выпало и разбилось. Решила не судьба сдать и так все получится
Пожаловаться
Анна

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Здесь очень много форумчанок, которым детки дались не легко. Не думайте постоянно об этом, отпустите ситуацию, найдите себе хобби, затейте ремонт, в отпуск вместе с мужем сходите или езжайте на отдых в страну с резко противоположенным климатом( на данный момент времени года). Все получится ! Верьте и ждите! Удачи!

Пожаловаться
izyaxa
спасибо)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас