Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2010, 18:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как это понимать?

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста! Сделала тест на овуляция. Там вторая полоска появилась, такая же яркая, как и контрольная. Значит, овуляция совсем скоро должна быть. Но почему-то вторая полоска чуть тоньше. Что бы это значило? Она, овуляция, была или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
На сколько я згнаю, когда 2 полоски, то тогда овуляция.
Пожаловаться
Милая
быстрее прыгайте в постель к мужу, а то яйцеклетка умрёт, пока вы размышляете...
Пожаловаться
Катрин
Не, пока нельзя (так муж считает). Анализы ждем-с)
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
Пожаловаться
Катрин
Ага, так обидно... А сам ни одного анализа не сдал. Всё от меня справку требует))
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
овуляция
Пожаловаться
Катрин
На коробке пишут, что тест считается положительным, когда вторая полоска либо такая же яркая, как контрольная, либо еще ярче. Когда бледнее, не считается) Вот я и в растерянности. Первый раз делала и ничего не поняла))
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
ну правильно так и есть и у вас сейчас период овуляции!только не понятно зачем вы тест делаете если секса не будет?
Пожаловаться
Катрин
Говорят, для профилактики знать полезно, хотя мне было важно узнать, есть у меня вообще овуляция или нет. У меня случай тяжелый((.
Пы.сы. Я не говорила, что секса не будет)) Не будет только зачатия, к сожалению.
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
а ну я значит не так поняла, когда вы про мужа написали))
а что за случай такой??
кстати еще советуют ПА за пару дней до овуляции, мол к моменту овуляции сперма как раз достгает всоей цели)
Пожаловаться
Катрин
В мае поставили диагноз "анэмбриония". Потом была куча лекарств, ОК. Теперь сдаю анализы, чтобы в следующий раз было все хорошо))
Кстати, слышала, что когда ПА за несколько дней до овуляции происходит, то рождается девочка) Мне кажется, бред. Но все-таки интересный)))
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
не слышала о таком,но есть смысл!
я читала что У-хромосомы отвечающие за мальчиков, быстрые, но не живучие, а Х-хромосомы(девочки) напротив, медленные,но живучие!))))(тише едешь, дальше будешь))))
так что немудрено если за эти дни У здохнут, а Х найдет цель)
Пожаловаться
Хорошая
значит и есть овуляция, в инструкции разве не написано?
Пожаловаться
Катрин
Там написано. Но про тонкую полосочку - ни слова. Молчат партизаны.
Пожаловаться
Катрин
Aloe, надо теорию проверить на практике))) А у вас кто будет? Узнавали?
Пожаловаться
Катрин
Надо проверить на практике))) А у вас кто будет? Узнавали?
Пожаловаться
МаLинка
А я вот помню, что если две полоски, то через 48 часов наступит овуляция. Вот.
Пожаловаться
Катрин
Спасибо, Малинка!)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас