Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2010, 18:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как это понимать?

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста! Сделала тест на овуляция. Там вторая полоска появилась, такая же яркая, как и контрольная. Значит, овуляция совсем скоро должна быть. Но почему-то вторая полоска чуть тоньше. Что бы это значило? Она, овуляция, была или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
На сколько я згнаю, когда 2 полоски, то тогда овуляция.
Пожаловаться
Милая
быстрее прыгайте в постель к мужу, а то яйцеклетка умрёт, пока вы размышляете...
Пожаловаться
Катрин
Не, пока нельзя (так муж считает). Анализы ждем-с)
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
Пожаловаться
Катрин
Ага, так обидно... А сам ни одного анализа не сдал. Всё от меня справку требует))
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
овуляция
Пожаловаться
Катрин
На коробке пишут, что тест считается положительным, когда вторая полоска либо такая же яркая, как контрольная, либо еще ярче. Когда бледнее, не считается) Вот я и в растерянности. Первый раз делала и ничего не поняла))
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
ну правильно так и есть и у вас сейчас период овуляции!только не понятно зачем вы тест делаете если секса не будет?
Пожаловаться
Катрин
Говорят, для профилактики знать полезно, хотя мне было важно узнать, есть у меня вообще овуляция или нет. У меня случай тяжелый((.
Пы.сы. Я не говорила, что секса не будет)) Не будет только зачатия, к сожалению.
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
а ну я значит не так поняла, когда вы про мужа написали))
а что за случай такой??
кстати еще советуют ПА за пару дней до овуляции, мол к моменту овуляции сперма как раз достгает всоей цели)
Пожаловаться
Катрин
В мае поставили диагноз "анэмбриония". Потом была куча лекарств, ОК. Теперь сдаю анализы, чтобы в следующий раз было все хорошо))
Кстати, слышала, что когда ПА за несколько дней до овуляции происходит, то рождается девочка) Мне кажется, бред. Но все-таки интересный)))
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
не слышала о таком,но есть смысл!
я читала что У-хромосомы отвечающие за мальчиков, быстрые, но не живучие, а Х-хромосомы(девочки) напротив, медленные,но живучие!))))(тише едешь, дальше будешь))))
так что немудрено если за эти дни У здохнут, а Х найдет цель)
Пожаловаться
Хорошая, 1 ребенок
значит и есть овуляция, в инструкции разве не написано?
Пожаловаться
Катрин
Там написано. Но про тонкую полосочку - ни слова. Молчат партизаны.
Пожаловаться
Катрин
Aloe, надо теорию проверить на практике))) А у вас кто будет? Узнавали?
Пожаловаться
Катрин
Надо проверить на практике))) А у вас кто будет? Узнавали?
Пожаловаться
МаLинка
А я вот помню, что если две полоски, то через 48 часов наступит овуляция. Вот.
Пожаловаться
Катрин
Спасибо, Малинка!)
Пожаловаться
Елена Мельникова
Девочки! Всем привет. В общем я просто в шоке от ЭТОГО ТЕСТА , который вы мне порекомендовали. Я прошла его и результат совпал. Моя подружка живёт с парнем уже год. Я ей порекомендовала пройти этот тест и у неё имя тоже совпало с именем её парня. Скажите пожалуйста как он работает? По какому принципу? Как он узнаёт имя?
Если есть эта информация, то скиньте мне пожалуйста на почту, спасибо.
Пожаловаться
Кутяева Екатерина
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас