Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2013, 10:32, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как это пережить???

В субботу меня почистили на сроке 12 недель. Случилась замершаяя беременность на 8-9 недели. Я не как не могла этого ожидать, казалось самое опасное уже позади, а тут такое. Не могу найти себе места. Беременность очень желанная. С мужем решили забыть и пытаться снова, поэтому даже плакать при нем не могу. Он тоже очень расстроен и запрещает даже поднимать эту тему. Из друзей и родственников еще не кого не видела, уже все знают о произшедшем, как вести себя с ними?. Как пережить это? Все как будто  перевернулось и разделилось на до и после. По утрам просыпаться вообще не выносимо и осозновать, что это все не приснилось, а произошло на самом деле.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
всё наладится, боль стихнет время лечит, пускай вам Бог даст ещё много малышей

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
время лечит! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ, ВЕРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВЕРИТЬ!!!!

А время оно лечит!

ВСЕ У ВАС БУДЕТ и БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Было со мной такое, пережили как-то. Правда, очень мало кто знал о моей беременности, так что в этом плане было легче.

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
 На ранних сроках, мне кажется, нужно быть морально готовой к такому исходу.  Если это произшло, значит так должно было быть, значит это к лучшему, поверьте.
Ваш малыш будет с вами в свое время.
Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь, берегите свои нервы и здоровье.
Желаю вам скорейшей беременности успешной и легкой!!! путсь все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
 Какая несправедливость, кто-то как чудо носит и теряет, а кто-то интересуется где лучше аборт сделать((((
Всё у вас ещё получится, жалко то как, держитесь!
Пожаловаться
Сообщение от Елена Гученко, 23 июля 2013 года в 10:36
 Какая несправедливость, кто-то как чудо носит и теряет, а кто-то интересуется где лучше аборт сделать((((
Всё у вас ещё получится, жалко то как, держитесь!
согласна с Вами...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Лен, ну ты чего? :) дети рождаются не по божьей воле. а как здоровье позволит
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Было, пережили. Не зацикливайтесь. Отдыхайте, устанавливайте причину и снова в бой. Удачи! 
Пожаловаться
ЮЛИЯ
это часто случается
понимаю, тяжело!
но все самое хорошее впереди!
Удачи Вам, здоровья!
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
просто для себя определите, что такое происходит не просто так, значит с ребенком было что-то не в порядке.
не в порядке на столько, что такое должно было произойти. и это лучшее, что могло случиться.

и сами проверьтесь, чтобы исключить всякие болячки-провокаторы

Пожаловаться
Рыба Моя
в вас еще гормоны "беременные" бушуют, поэтому вы переживаете это очень остро. Сейчас ЗМ это не редко, как в ЖК сказала гинеколог каждая 7я беременность так заканчивается. Надо наверно выплакаться и поделиться с самым близким человеком. Через пол года можете опять планировать. И у вас все получится!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Ага, моя врач тоже в этот раз меня все замершей припугивает, т.к. у меня нет явных признаков-рыгачки и огромных сисек (извините за прямоту, но это с ее слов буквально). Что первого признака у меня никогда не было она даже в расчет не берет, правда второй уже к задержке явно проявлялся, минимум на размер грудь увеличивалась и болела жутко. К тому же я еще и без тонуса в этот раз, а прошлую Б всю им мучалась:D. Вот жду 01.08 чтобы сделать скрининг 1й и убедить ее, что все ОК, прошлое УЗИ в 7 нед. было, отклонений не было.
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас в ЖК никого не пугают ЗБ, можно сказать как рядовому событию относятся, как то не по себе даже
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Мне вообще показалось, что моя врач бы не против ЗБ в моем случае была, возраст ей мой не нравится (хотя сама в 42 последний раз родила), что КС прошлое было за 1,4 до этой Б еще больше не нравится у нее принципиальная позиция 3 года не раньше, а я приперлась к ней с решением рожать, которое даже не обсуждалось с ней:D. Еще и рисков много, поставили 19 баллов, а это доп. наблюдение меня и проверка правильности ведения моей беременности вышестоящими врачами-зав. гинекологией и зав.роддомом, но не нравятся врачам у нас такие пациенты.
Пожаловаться
Виден только мне
а Вам тоже 42?
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Нет, мне сейчас 38 только, прошлая беременность в 36 была.
Пожаловаться
марго
у меня было такое перед рождением дочки, очень вам сочувствую(((  поможет только время и малыш, который обязательно появится))) у меня дочка появилась в животике через пять месяцев после чистки. Сдайте анализы на инфекции , на гормоны, и если все ок, все скоро совсем будет хорошо))) вы не одиноки, мало того, когда у мен такое случилось, выяснилось, что три подруги мои тоже в сове время пережили это, только не распространялись, а теперь у них у всех дети, а у некоторых даже по двое))) живите новой мыслью о новой беременности, и думайте, что малыш просто решил еще немного подождать ваш.

Пожаловаться
мамуля двух дочурок, 2 ребенка
Очень сочувствую вам и понимаю,как никто другой.Я потеряла ребенка на сроке 38-39 недель,это было 3 года назад,это страшно,но время лечит,вам поможет следующая беременность и обязательно счастливые роды.Крепитесь.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
Сочувствую, очень жаль, что так произошло( не отчаивайтесь, поправите здоровье и все получится!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
сочувствую вам очень.  тоже проходила это, только срок чуть меньше был.  после неё ещё самопроизвольный выкидыш был.  переживёте всё.  только время нужно.  мне понадобилось почти полгода.  себя успокаивала тем, что здоровый эмбрион не может остановиться в своём развитии.  значит с ним что-то было не так.  первое время даже просто смотреть на детей не могла.  но справилась, хоть и не сразу.  теперь всё хорошо, результат на линеечке.  беременность была не из лёгких, но ведь главное не это, а малышка)))  и у вас всё будет хорошо.  только сразу не бросайтесь в омут планирования, обследуйтесь.  а пока дайте немного отдохнуть организму, поверьте для него это то же огромный стресс
Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
Здоровья Вам и удачи. Возьмите лучшую подружку и поплачьте.
Пожаловаться
Mila-ja
было,пережили, настраивала себя на то, что малыш не жизнеспособный был, и лучше так, чем через 9 месяцев подобное. родится у вас ребенок,,и забудете всё! не зацикливайтесь! удачи!
Пожаловаться
оптимистка
Да это очень тяжело, особенно когда ребенок желанный и долгожданный, я сама это пережила месяц назад,даже тему тут создавала, тяжело. Я стараюсь об этом не думать, слезы конечно есть, но так чтоб ни кто не видел, пролечилась, живу теперь надеждой, и вы держитесь, главное что получилось, как мне врач сказала, значит все еще впереди и все будет!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас