Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 мая 2014, 22:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как и обещала )

И снова всем доброго вечера) пишу в продолжении своей вчерашней темы http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch........
сделала я сегодня тест и чуть не разревелась - полоска то одна((((( подумав,что мб еще рано его было делать, решила записаться к врачу на ближайшее время...и вечером, начал ныть предательски живот и пропала вся моя задержка((( домой приехала в слезах - хорошо,что без маиын сегодня была (ну не могу я когда нервничаю за руль садиться), муж встретил, пришлось все ему рассказать((( 
Немного успокоившись, услышала с=от него слова "Ну чего ты так переживаешь, значит не время еще. Сама же хотела,чтобы сначала вопрос с жильем разрешился а потом уже и детей. И запомни,дорогоая, все у нас будет - всему свое время";))) 
Блин, как я ему благодарна) просто за то что он такой весь мой и ничей больше)) 

так что, я не расстраиваюсь, а продолжаю улыбаться и принимать чихи) Всем хорошего вечера)) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ваш муж прав- не заморачивайтесь! 
удачи 

Пожаловаться
Светлана Т...
К мужу запишитесь. От него пользы больше, чем от врачей.
Пожаловаться
к чему мне этот пост? :shock:
Пожаловаться
Светлана Т...
Перечитала , признаю свою оплошность - нажала не на ту кнопку.
Извините, это действительно, не Вам.
Пожаловаться
я уже потом сообразила что в ответ мне нечаянно прилепили)))) 
Пожаловаться
Светлана Т...
Не обижайтесь.
Я просто прочитала у Вас  "ваш муж прав- не заморачивайтесь! " , подумала, что согласна с Вами и отправила ЕЙ, хотя помнила  в этот момент о Вас.
Пожаловаться
да бросьте - на что тут обижаться? все в порядке , Светлана ;)
Пожаловаться
Светлана Т...
:)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
с таким настроем вы никогда не увидите заветного, займитесь расширением площади и сразу все получится

Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Муж прав, всему свое время. Меньше зацикливайтесь на этом, отвлекитесь. И тогда ваши две заветные полоски появятся в тот момент, когда вы их совсем и ожидать то не будете. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
ААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИ на Вас! Все получиться!

Пожаловаться
два хомячка пара
муж прав

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
все будет ок:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Ирина
Забудьте о проблеме,займитесь вязанием,сделайте ремонт на море отдохните-и результат будет положительным.
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
занимаюсь я в основном работой, готовлюсь к поездке на море) жду положительный результат)) спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас