Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2013, 12:25, В ожидании чуда, Планирование беременности

КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ...

Нашла интересную статью.
Вот теперь Цитирую:
"Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.
Рассказывает мама 3х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой(которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и горорит – »мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!"; у меня глаза на лоб – спрашиваю «сына, откуда знаеш? папа рассказал?» – нет, говорит, «я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» после этого я начала распрашивать знако ых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда то смотрел на маму до своего рождения.
Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой – это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственная ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочька и правда виделась со своим пра-прад дом до своего рождения!
Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.
Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскальзнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!
Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш – они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как то поделились этим с нами. "
Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, на верху!"

А были ли у Вас такие случаи???????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
по мне - это бред и чушь собачья. то то дофига детей навыбирало родителей-алкоголиков, которые их избивают и кормить забывают:angry:
Пожаловаться
Сообщение от Smart is the new Sexy, 30 августа 2013 года в 12:26
по мне - это бред и чушь собачья. то то дофига детей навыбирало родителей-алкоголиков, которые их избивают и кормить забывают:angry:
значит вот откуда дети берутся...а мы..все по врачам ходим,ни как наши спермотозоиды с яйцеклеткой не встретятся...
Пожаловаться
Любимая жена
++++
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
а вы считаете, что это случайность? наверное, педофилы и развратники в ЭТОЙ жизни получат именно таких родителей в следующей... откуда мы можем знать, а тем более - осуждать таких людей? мне НЕ жаль таких детей, потому что я верю в Высшую справедливость.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
чье сочинение? не всему верить надо
Пожаловаться
Перезагрузка
Не было:)
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Верую, ибо нелепо!

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
читала уже про это, но слабо верится
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
чет я не помню чтобы я выбирала, равно как и все мои знакомые или родственники
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сопли в сахаре. и не больше.
Пожаловаться
Маримар
:up::D:D:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
не верю, ерунда
как они выбирают алкашей и тех, кто на аборт идет?

если бы все так было... дети рождались бы только у вандербильтов разных))
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
уже кто то создавал эту тему! бред сивой кабылы:down:

Пожаловаться
Наталья В.
эту теорию знаю давно.интересовало тогда одно:у ребёнка только начевшего разговаривать нужно спросить :"кем ты был,когда был большим". спрашивали.и все детки по разному отвечали . у подруги сын отвечал что он вообще ничего не делал,ему всё приносили.более старшие детки говорили :"не помню".а дети после трёх лет смотрели на нас как на идиоток)
Пожаловаться
Валерия Куминова
Если их спросить, что они делали, когда были маленькими / пандами / космонафтами (выберите понравившееся) они ответят тоже самое, а именно то, что им в голову взбредет. Дети чуть старше года не очень то ассоциируют себя с собой в прошлом и для них весьма размыто понятие "взрослый, маленький, старший, младший". А вот для детей трех лет это уже конкретные понятия и именно поэтому они смотрят как на идиоток, на мам, которые задают им такие вопросы. Это определенные стадии развития мозга и мышления, а вовсе не память о прошлом.
Пожаловаться
Ящер
:up:
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
а я вспомнила фильм "синяя птица" сразу.там есть такая сцена,где главные герои попадают именно в то место,где собрались все нерожденные дети))

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и видят там своего братика;)
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
да-да)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Чушь.

Пожаловаться
Фай Родис
Душа моего сына выбрала себе маму, которая еще во время беременности отказалась от него. Когда он родился, она даже не взглянула на него. Когда я его увидела впервые, он лежал в палате один, никому ненужный.
Пожаловаться
МайскаЯ
У Вас приемный сын? Вы молодец :up:

Я читала версию, что души малышей выбирают таких мам (алкоголичек,абортниц,бросающих их после рождения), дабы дать этим матерям шанс поступить по-другому...
Пожаловаться
Фай Родис
Нашей био уже ничего не поможет. Это уже не первый ребенок, от которого она отказывается. Все равно, спасибо ей за сына.:up:
Пожаловаться
МайскаЯ
Зато Вы спасли душу малыша и свою :up: так жалко детдомовских малышей :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас