Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 08:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как достучаться до мужа??

Добрый день всем!!! Давно читаю форум, и наконец то решилась написать, так как больше не могу открыться и поделиться своими переживаниями:((. Мы женаты 2 года и с первого же дня  свадьбы не предохраняемся, хотя вместе 8 лет. Первый год я сильно не заморачивалась по тому что беременность не наступает, а вот уже как пол года это моя навязчивая идея!!!! Сходила к врачу весной, сдала анализы, нашли вирус, пролечились оба, сейчас все хорошо. Мужа не могу уговорить с СГ, вроде уже и соглашается, но в последний момент отказывается, говорит все хорошо у меня!  Но самое что меня настораживает это его пассивность в планировании!!! Я ему объясняю что забеременить можно в определенные дни в которые нужно стараться, но тут же у нас складываются обстоятельства по которым не возможен ПА. При всем при этом он говорит что хочет ребенка! Как мне его понимать, начинаю искать в себе причины, может я его достала со своим планированием, а может и не надо ему ребенка:((( Вообщем девочки не могу я уже так, не знаю как себя вести в данной ситуации.
Подскажите пожалуйста как быть, может отложить планирование?? Извините за много букв!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
достучатся только сковородкой)))))
а по делу не подскажу -у нас ьыла другая проблема я хотела он не очень

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ага, точно... не доходит до головы Вы по печени (почкам) постучите.... автор все мужчины это малые дети и врачей они тупо боятся... берите своего мужа за руку и ведите на обследование
Пожаловаться
Mila
:up:Вот..вот..только сковородкой! У меня сложилось впечатление, что не очень там мужик напрягается...Привет,Танюш,как дела? автор, извините за флуд...
Пожаловаться
да нормуль сижу вот семки грызу и читаю форум
потом пойду книжку читать ))))
так что -якой подарок то??
Пожаловаться
Mila
:) тебе еще рано говорить...а то секрет не получится, а мне даже не знаю...че нибудь такое не напряжное, магнитики на холодильник:D тарелочки...ну что-то такое, чего у меня нет, я имею ввиду из вашего города
Пожаловаться
смотри заходила мв магаз*-там тарелочки/магнитики/вазочки/колокольцы-все с нашим городом-тобе чаво??
Пожаловаться
Mila
:) Тарельку будет достаточно. Особо не заморачивайся.Решила тоже тарелочки собирать, посмотрела темку Рыжей бестии и тоже захотелось
Пожаловаться
:D:D:Dсмотрю многих она заразила тарелками своими))
Пожаловаться
Mila
Точно! :) У меня просто есть..одинокая одна стоит, как сиротинушка, из Турции привезла
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Сообщение от йа Бешеная тетка, 20 сентября 2013 года в 08:28
достучатся только сковородкой)))))
:up::up::up:
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ну если сильно шарахнуть, то придется другого мужа искать:D
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вы главное на мужа не давите, а то он потом будет от вас как от огня бегать и перехочется ему детей иметь. Мужчины же все ранимые и сними надо аккуратно.

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
он не хочет ребенка автор... не знаю, по сколько вам лет.?
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Вот и мне почему то так кажется...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Звезду вам!! :up:
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
:D:D:D:D и вам тогда)))
Пожаловаться
Ольга Крябова
Сообщение от Катена Cat, 20 сентября 2013 года в 08:32
он не хочет ребенка автор... не знаю, по сколько вам лет.?
Ему 28, мне 25
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
подождите еще, не спешите, пусть он отойдет и в подходящий момент об этом поговорите спокойно, если не хочет то уговорить то трудно...найдите тему которую он любит... и как нибудь выведите к тому здорово было бы передать твои знания ребеночку и тп... так хоть подумает об этом, но не давите
Пожаловаться
Июл
Мне кажется, что он просто созреть должен. Ни слезы, ни внушения, ни истерики (тем более) тут не помогут... Я своего тоже по началу на СГ уговаривала, приводя такие доводы, что половина случаев бесплодия приходится на мужской фактор, и с помощью СГ можно выявить какие-то отклонения в мужском здоровье. И что ему самому же потом спокойнее будет. А вдруг какое воспаление или заболевание обнаружат, и п...ська потом стоять не будет!!!))) А для мужиков это поважнее потомства будет! Побежал как миленький и сдал!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у меня муж после ЗБ пошел без всяких и все сдал, пришел с поликлиники и рассказывал, что некоторые идут сдавать это всё с дрожащими руками и ногами, может он просто боится, а автор давит...
Пожаловаться
a2qwert ***
и мой после замершей согласился... сколько времени у Вас прошло с тех пор? Смотрю на Вашу линеечку и надеюсь что и у нас все в будующем получится)))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
почти два года, у меня сначала было чувство что надо и все БР, хотя понимала, что сразу нельзя. А потом я все это отпустила и вот результат. Я через год пошла на прием к доктору, она мне сказала, что надо делать если хотим, в этот раз когда я уже знала, что БР купила утрожестан и сама стала его принимать, пока не попаду к доктору. Вам удачи и //.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
вот вы правы!!! нестоячка их пугает гораааздо больше, чем невозможность иметь детей ....
Пожаловаться
Ольга Крябова
Сообщение от Июл, 20 сентября 2013 года в 08:33
Мне кажется, что он просто созреть должен. Ни слезы, ни внушения, ни истерики (тем более) тут не помогут... Я своего тоже по началу на СГ уговаривала, приводя такие доводы, что половина случаев бесплодия приходится на мужской фактор, и с помощью СГ можно выявить какие-то отклонения в мужском здоровье. И что ему самому же потом спокойнее будет. А вдруг какое воспаление или заболевание обнаружат, и п...ська потом стоять не будет!!!))) А для мужиков это поважнее потомства будет! Побежал как миленький и сдал!
Я все это ему говорила, но бесполезно!
Пожаловаться
Лерочка
Так вы ему не говорите, что есть какие-то дни!!! Сами выкладывайтесь на все 100, и его пытайтесь к этому привлечь, чтобы тоже выкладывался, только про ребенка ни слова!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас