Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 21:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

как долго

Всем привет.

Дамы такой вопрос, в силу обстоятельств (ЗБ) пришлось сделать фарм аборт, вопрос вот в чем сколько после него должно кровить. Дело было почти три недели назад до сих пор мажет. К врачу бегу завтра, уже сама понимаю что это не нормально.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не кровило..пару -тройку дней и потом обычные КД через месяц

Пожаловаться
Svetlana Flohr
так же
Пожаловаться
Helen
ептыть:(
Пожаловаться
Helen
т.е. первые таблетки приняли ничего не было а через два дня когда вторые приняли все вышло , и потом как обычные месячные и все закончилось?  
Пожаловаться
ну да... как то так.. делали вакуумный аборт- тоже три дня покровило и все- через 25 дней КД пришли... не накручивайте себя- завтра к врачу сходите и все будет хорошо- я вам этого желаю.. 
Пожаловаться
Helen
спасибо, просто у меня М то дня 3 идут а тут... как после родов
Пожаловаться
Леди Даханавар
Как обычные месячные, вроде. 
К врачу Вам.
Пожаловаться
Helen
что за напасть то, обязательно пойду
Пожаловаться
Леди Даханавар
Гормональный сбой, вероятно.
Обычно после таких процедур назначают противозачаточные, чтобы привести в норму гормональный фон. Вам не назначали?
Пожаловаться
Helen
нет просто сказали не торопиться с новой беременностью завтра пойду узнавать что не так, хотя без анализов не явно не скажут
Пожаловаться
я на ОК долго- 5 дней стабильно  сейчас

Пожаловаться
Lelik SP
Ну у меня после чистки мазало где то неделю наверное...но лучше проконсультируйтесь, узи сделайте, что исключить остатки (не дай Бог конечно).Удачи!!!

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
У меня было неск. дней

Пожаловаться
Helen
спасибо, хотя узи через неделю делала, но видимо придется повторить 
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Я делала узи только через 10-12 дней. Цитирую доктора- "должно выходить 8-12 дней, после узи. Если всё хорошо, ждем через 3-4 месяца с новой беременностью".
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Ааа. Кровить вроде не должно уже. В инструкции по таблеткам написано до 12 дней.
Пожаловаться
Helen
ну вот и я уже инет весь прорыла что не должно((( пойду на прием 
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Сходите обязательно на узи, чтобы исключить остатки. Здоровья Вам....
Пожаловаться
Helen
спасибо( так хочется малыша а тут такая засада, хотя сначала схожу узнаю что почем потом переживать буду)))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Фарм-аборт, насколько я знаю, на очень ранних сроках делают, когда ЗБ диагностировать невозможно ((

Пожаловаться
+++
Пожаловаться
Викеша, 2 ребенка
Вполне возможно. Пришла на узи, срок 8 недель, посмотрели - результат: отслойка, плодное яйцо деформировано, по размерам соотв. сроку 5-6 недель, желчный мешок исчез, желтое тело уменьшилось в размерах, эмбриона нет - диагноз - замершая беременность.
Пожаловаться
Helen
я вот тоже удивилась что девочки так уверенно заявляют что регресса на малых сроках нет
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
На истине в последней инстанции не настаиваю, но на сколько я знаю, медикаментозное прерывание практикуют до 6 недель. А после ЗБ тем более чистку должны делать, в том числе и с диагностической целью...
Пожаловаться
Helen
мне сделали плодное яйцо уже 7 недель было
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас