Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 ноября 2009, 18:05, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как быть......?

У меня проблема вот какого плана. После обследования на УЗД у меня было обнаружено воспаление яичника и моч.каналов, после курса лечения повторная УЗД показала якобы спайки. Для устранения спаек у улучшения самочувствия доктор назначил гинекологический массаж. После всего этого я теперь незнаю что мне стоит делать, а что не стоит. Существует вероятность что при очередной УЗД обнаружится еще что-нибудь. Как-то нехочется быть подопытным кроликом. Девочки посоветуйте пожайлуста у кого может была подобная ситуация.      
 П.С. Живу в маленьком городке, возможности по лечению и диагностике ограниченные.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белочка
ой я не думаю что вам достаточно грамотно здесь ответит на вопрос, только если Валенсия Максима( она просит вопросы в личку писать), последний раз я её видела в теме о синдроме внезапной смерти, вчера или позавчера, найдите её , она вроде бы практикующий врач
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белочка
вот ссылочка на темку http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Венкова Влада, 2 ребенка
А мне, чтобы проверить проходимость труб, врач из ЦПС назначила, вводили специальную жидкость и просвечивали рентгеном (делали в ж/д больнице), т. к. УЗД не может точно показать спайки, а вдруг они тонюсенькие? И странно, что назначили массаж, потому что причина спайек - это в основном воспаление, значит лечение нужно начинать с этого. А рассосать спайки помогают свечи лонгидаза + гирудотерапия, знаю потому, что прошла сама через все это.
Венкова Влада, 2 ребенка
Да, это при условии что спайек мало и они не толстые, в противном случае - только лапараскопия поможет.
Ириска :-), 2 ребенка
Я тоже в прошлом месяце спайки лечила - ходила на магнит (физиолечение, его ложили на вниз живота на 20 мин), пила Вобэнзим и чай гинекологический противовоспалительный. Повторного узи мне не назначили, врач сказала что это лечение эффективно. Тоже то то лечат то это. Мы наверно зацикливаемся на этих проблемах, вот и устаем от них. Так что терпения вам и здоровья!!!
Pups, 1 ребенок
Спасибо девочки Вам большое за советы. Пойду-ка я сегодня сдам анализы в очередной раз на гормоны, если что-то не в порядке буду лечится.
Боже как мне надоело метаться по больницам, кабинетам, заглядывать в глаза врачей и ждать. Может на самом деле сконцентрироваться на других проблемах, уже сама реально понимаю что я как ненормальная, на меня люди уже скоро будут неадекватно реагировать!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас