Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2012, 21:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как быть?

1,5 месяца назад по настойчивому совету врача решили планировать ребеночка. Врач выписала дюфастон со следующего цикла, начинать пить на 16 день цикла по 25 и так три месяца... Вопрос в том что, тот самый новый цикл так и не пришел, уже 6 день задержки пошел... Я не уверена что с первого раза свершилось чудо, причем без таблеток, тем более на 3 день задержки делала тест- отрицательный. Что делать,когда начать пить таблетки в итоге,и что вообще теперь делать пить их или нет? Надеюсь разрешить эту проблему,подскажите

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Леночка,мне кажется,раз нужно пить в определенный день цикла,значит,так и нужно делать....Не спеши...Подожди...
Пожаловаться
Lena
Уже устала от всего этого,даже не знаю что и думать то ли очередная проблема со здоровьем то ли чудо свершилось...

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Конечно пить, как сказал вам врач, дюфастон и при беременности ос хорошо помогает, как цикл начнется так и начинайте,если не начнется к врачу

Пожаловаться
Lena
в том то и дело,что он должен был еще 6 дней начаться назад,а его все нет. Не знаю что и думать. И таблетки как пить начать,в какое время и есть ли смысл щас пить...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Подожди,Леночка....Я вот тоже думала,что уже....(3 дня задержки с моим циклом "день в день";),но увы....и снова не в этот раз....А в твоем случае,может быть и оно...,то самое чудо....:-)

Пожаловаться
Lena
Эта ситуация меня ни как не хочет отпускать, уже знать точно нет так нет,да так да. Сделала еще один тест на 7 день, он выдал вторую полосочку,но бледно серо-розовую... и что теперь думать? Это тест сошел с ума,или все таки оно чудо? Я снова в смятении, через пару дней хочу еще один тест сделать,ведь дней так и нет, а живот тянет периодически, думаю ну вот щас дни пойдут а их все нет и нет...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сама бы я,конечно,обрадовалась ,увидя вторую,хоть и бледную полосочку....Но,посоветую не обнадеживаться,подождать....Как же больно терять надежду....
Пожаловаться
Lena
Вот и я мучаюсь,но не радуюсь раньше времени. Через пару дней повторю тест

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Удачи,Елена!!!!
И оправдания ваших надежд!!!
(А я,наверное,бы тоже мучалась,но каждый день делала тесты....:-))

Пожаловаться
Lena
Спасибо большое))) Сама не понимаю как терпения хватает на пару дней)) И вам удачи и здоровья, надеюсь у вас сложится все очень хорошо))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Спасибо большое!!!!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Судя по тишине, у Вас,Елена,все получилось?!
Пожаловаться
Lena
Если бы(( сделала тест в понедельник оказался отрицательным((( больше не пробовала, да и отпустила ситуацию просто, хотя задержка продолжается(
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Тогда лучше не обсуждать эту тему....Не думать об этом и все...
Пожаловаться
Lena
ну да) щас пока сессия на носу,как раз отвлекусь а там уже пойду к врачу узнавать что и как)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас