Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 сентября 2012, 18:20, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как быть?

Девушки, добрый вечер. У меня вот такая проблемка, если кто сталкивался подскажите. в воскресенье с мужем улетаем в Египет, только что сделала тест, который оказался положительный. как быть не знаю. денег на путевки потратили очень много, и в тоже время большой риск. Скажите кто во время беременности летал на самолете? срок предположительно 4-5 недель
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Слетайте отдохните, Потом ещё не скоро это получиться) А что рискованого? Главно не пейте алкоголь старайтесь выбирать из еды то что привычно вам кушать(ни каких изысков) и не усерствуйте в плавании. Приятного отдыха
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
У меня чуть не случилась такая ситуация, есть подозрение на Б, должна была лететь в Турцию. Мой гинеколог сказал: лети отдыхай. Это было в ту пятницу. Конечно все индивидуально, но мне разрешили. Только я побоялась лететь пока точно известно не будет.

HelenKa, 2 ребенка
К врачу-это хорошо. Я думаю, что если все в порядке с вами, то летите отдыхайте, все будет хорошо.
Bagira_molnia, 2 ребенка
так вы скоро со второй линеечкой будете??? пузатенькой? если что я первая на чихораздачу)))
HelenKa, 2 ребенка
Ой я очень-очень на это надеюсь:))) Хорошо, договорились:))) пока сама чихи собираю:)))
Bagira_molnia, 2 ребенка
значит так и будет!!!!
прорастет ваш цветочек
HelenKa, 2 ребенка
Спасибочки огромное! Вы прелесть:)
Nadin, 1 ребенок
ну в таком случай завтра к врачу. Только он точно может сказать можно или нет
Pli_Sowa
а причину выкидыша установили?? если нет..плевала бы я на деньги..дети для меня дороже..
Магта Строд, 2 ребенка
вас у вас уже был выкидыш, то нужен полный покой и поддерживающая терапия, в данной ситуации вы очень рискуете, если полетите
Юлия Бурлакова(Воскобойникова), 1 ребенок
На вашем сроке летала,все нормально,только была зима и у меня тяжелая акклиматизация была...
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
я летала на этом сроке и тоже в Египет)), но только не знала, что беременна)) всё было отлично! вы ж отдыхать летите, а не работать!
Если чувствуете себя хорошо, то волноваться не о чём.
наоборот море и отдых только укрепят вашу беременность!
ааа, если в таком ракурсе ситуацию рассматривать, то тогда я б не рисковала лететь..после выкидыша....бережёного Бог бережёт всё же.
я туда летела хорошо, а обратно у меня уже срок был 5-6 недель, мне было дурновато, прилетела пошла к врачу, узнала что беременна и меня с тонусом сразу в больницу на сохранение положили.
Белыч, 1 ребенок
мне кажется, на таком сроке активность и питание мамы особо не влияет, там еще крошечная клеточка)) там скорей физиологические процессы, связанные с внутренними патологиями и инфекциями
проще говоря, если прижился и организм в норме, то перелет 3 часа и плавание не помеха, если не прижился, то не стоит винить себя за бегание по горам или бокал вина - не в этом дело
Белыч, 1 ребенок
по-хорошему, что такое перелет? это порой даже комфортнее, чем утро в метро. Ездят же в метро в час-пик на работу на ранних сроках... не должно повлиять. Другое дело тошнить может...
тем более вам лететь недолго. Я вот в Таиланд собралась, там 14 часов перелета, вот если я залечу, тогда туши свет кидай гранату))
Белыч, 1 ребенок
да, вам будет проще. мне и небеременной наверное осточертеет этот перелет)) тем более не пьющая я)) говорят страшно и скучно по трезвости))
аленка, 1 ребенок
Езжайте и отдыхайте,вам это не повредит.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас