Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2010, 18:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

как быть?????!!!!!!

Всем приветик!Девчонки, подскажите, прошу! уже неоднократно писала сюда....Планируем Б. В этом цикле начала пить Дюфастон. Прекратила вчера, т.е. на 25 ДЦ. Сегодня 26 ДЦ, должны начаться М. Но пока нет...(надеюсь и не будет). Начало тянуть живот уже дня 3!ВПЕРВЫЕ такое! Это может быть от Дюфа??? А еще подташнивать начало! ))))) Вот сижу и думаю,может это я себе все напридумывала....или это все таки реакция на Дюфастон???не знаю, что и думать...но так надеюсь! P.S. Или все таки не надо было прекращать его прием?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тиермес
может еще придут, но я вам желаю обратного

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а зачем вобще начинали пить?

Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
сделайте тест, сдайте анализ на ХГЧ - тут вам через монитор УЗИ никто не сделает.. и уж тем более никто не даст рекомендацию прекратить принимать дюфастон или нет
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
даже добавить нечего...это же гормоны...что угодно может быть..
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
После отмены дюфастона М должны начаться через 3 дня в среднем, как говорила мне в свое время мой врач. Если нет положительного теста или результата ХГЧ, принимать его снова смысла нет
Пожаловаться
настя короткова
Мне выписывали Дюфастон при угрозе прерывания беременности....А по каким показаниям Вам его назначали?
Пожаловаться
юлия ***
Недостаточность 2 фазы!низкая бт!
Пожаловаться
Пуфыфтик
попробуйте тест сделать..
Пожаловаться
юлия ***
Отрицательный :(
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Нужно кровь на ХЧГ сдать, тест может не показать
Пожаловаться
Подснежник
Базальную с утра измерьте
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
После отмены дюфастона месячные приходят в течении 5 дней, а не на следующий.
Пожаловаться
Кисочка *
я принимаю дюфастон с 16 по 25 дц.месяцные приходят на 28 день цикла.
Пожаловаться
Машенька
У меня после отмены дюфастона приходят месячные на 7 день!Т.е. цикл получается всего 31 день (пью с 16 по 25 день цикла)! А что касается тестов, то мне моя врач говорит, что на 5-7 день после отмены можно делать тест, но лучше даже выдержать 10 дней, как раз если и задержка будет, то уж наверняка! Удачи вам!)))
Пожаловаться
Юлия
тест нужен
Пожаловаться
ленулька, 1 ребенок, беременна 19 недель
у меня на 5 день пришли и вообще после утрика хреново было, грудь, живот болели, всю ломало...
Пожаловаться
Лесечка, 1 ребенок
от Дюфастона такого не будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас