Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 13:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

??? Как быть ???

Добрый вечер девочки,
прошу вашего совета две недели назад узнала о ЗБ ну и понеслось (чистка, воспаление,
больница)
Сейчас стараемся прийти в
себя после этого ужаса.
Но вот в чем вопрос врач
в больнице посоветовала  «не официально»  препарат Вобэнзим почитала я инструкцию к
применению и что то не пойму пить его мне или не пить???
Может кто принимал этот препарат после ЗБ.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Онаним, 2 ребенка
он для сердца вроде? Я во время б-ти принимала
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
может мы о разных препаратах говорим в инструкции написано что практически от всего,,,,,, а в других странах этот препарат вообще не является лекарственным средством а считается БАДОм
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да фиг его знает. Он еще дорогой, зараза
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Банальный развод на деньги.

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Подруга пила пачками, тоже врач посоветовал шепотком и еще адресок аптеки написал. Она по-дурости там столько денег оставила, а потом пошла на консультацию к профессору по гинекологии, та глаза ей и открыла на этот чудо-препарат.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
"не официально" - прям шёпотом и подмигивая левым глазом? Это же не сушеный хвост мартышки!
Спросите у нее как именно его надо принимать и сколько и для чего именно в вашем случае он нужен.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Friкаделька, 21 октября 2015 года в 13:46
"не официально"; - прям шёпотом и подмигивая левым глазом?
Спросите у нее как именно его надо принимать и сколько и для чего именно в вашем случае он нуда
Она сказала что препарат дорогой я могу только его посоветовать
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
По-моему, это фигня какая-то. Помню, мне гинеколог назначал в каких-то невероятных количествах.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
А офицально ничего не прописали? В выписке же пишут. И после больницы обязателье посещение ЖК. Там наблюдают и лечат.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
по факту как раз таки и прописал и ЖК все в норме, но вот как была в ЖК забыла спросить у врача про этот препарат
Пожаловаться
худеющая
по факту это просто витаминки
Пожаловаться
Ирина М
Мне выписывали эти таблетки после операции! И кстати, официально!)
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Принимала Вобэнзим после лечения инфекций (гинекология) в качестве укрепления иммунитета. Очень хороший препарат.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
может,фигню сморожу щас,но не имеет ли ваш врач % в какой-то из аптек от продаж препарата "посоветованного" вам?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
может она где то что и имеет, но я сказала что подумаю а она не настаивала
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Я принимала. И принимаю переодически. Мне его правда моя эндокринолог назначала, и после ЗБ тоже. Хороший препарат, но дорогой очень.

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Пила этот препарат. он повышает иммунитет
Пожаловаться
Plage, 2 ребенка
Это общеукрепляющий, улучшающий иммунитет препарат. Конкретно как лекарство его не назначают, только как добавку к комплексной терапии. Помогает, но дорогой. Если с деньгам беда, можно и не пить. Это как витамины, заметить конкретный недостаток какого-то можно только когда совсем ппц (цинга у моряков в средние века) но если пьешь, организм спасибо скажет.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Да нет со здоровьем беда
а деньги что заработаем
Пожаловаться
Plage, 2 ребенка
Ну тогда пропейте, хуже не будет.
Пожаловаться
marysya
Мне выписывали вполне официально после ЗБ.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вы не помните дозу и сколько дней пить мне просто интересно она сказала откроешь инструкцию и почитаешь???? я конечно у врача спрошу что она думает по поводу приема Вобэнзима???
Пожаловаться
marysya
увы, не помню дозу. Это было год назад
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Как сейчас ваши дела смогли забеременеть и родить и через сколько после ЗБ
Пожаловаться
marysya
ЗБ была в июле 2014, рожать собираюсь через месяц)
Не расстраивайтесь, все у Вас получится. Я понимаю, на сколько тяжело пережить ЗБ. Но ответа, как правило, на вопрос : "Почему это случилось?" нет(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас