Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 14:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Как быть?

Всем здравствуйте! Читаю вас, девочки, давно, вот решила написать. я как и вы планировала беременность. Подсчитала овуляцию. Все сделали. Неделю назад тесты заполосатились. Сначала чуть-чуть, в субботу яркие 2 полоски. А сегодня с утра начались кровянистые выделения.... Врач в ж/к смотреть не стала, сказала очень маленький срок 3 недели. Отправила на узи. На узи -как бы ничего и нет..... Но вроде справа желтое тело....Я в шоке.... Я ничего не понимаю.. Как же так может быть... В итоге отправили гулять и ждать. Приходить через три дня, если беременность есть-то будет видно. Поделитесь своим мнением! Пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Вроде когда прикрепляется может кровать немного. Вам ничего не остается кроме как ждать
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
*кровить
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
да бывает и такое
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
мнение-ждать) только спокойно. что есть пока  лишь БОг знает. 
Пожаловаться
sapphire
К другому врачу идти.
Пожаловаться
Marinush
м-дяяя... а в чем проблема забить и подождать хотя бы месяцев до 2-х?;)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
худеющая
а почему вас на сохранение не положили? ну или хоть на обследование какое....хотя врачи сейчас на малых таких сроках не спасают по-моему. типа природе видней....
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да, мне тоже моя врач так сказала, мол, ЖК не любит вообще, когда на ранних сроках ставят на учет, а уж на сохранение тем более не кладут, лежите и ждите. Как узнала я позже, все-таки должны класть на сохранение при любом сроке.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Странно, я на сроке 7-8 недель на сохранении лежала. Меня только спросили нужен мне ребенок или нет.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
так и должно быть! просто многие врачи не желают заморачиваться
Пожаловаться
Консуэлло
Может  быть  "мазня",  у  меня  так  было. А  на  УЗИ  пока  могут  действительно  ничего  не  увидеть.  Ждите  и  не  нервничайте. Удачи!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Успокойтесь, это главное, при первой беременности бывают обмывашки, как скудные месячные, это нормально....

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Слишком малый срок.
Постарайтесь пока лежать побольше, потом на ХГЧ.
Там уже смотреть, может сбой, а может и есть чего

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
На узи пока ничего не увидят, может беременность не закрепилась. В общем, ждите.

Пожаловаться
Екатерина
Срок маленький - УЗИ не видит... Врач на кресле тем более не увидит, а вот выкидыш спровоцировать может. Сидеть и ждать... Ну или на платное УЗИ с хорошим аппаратом.
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Ждать и молиться. Что тут еще сделаешь(

Пожаловаться
Scratti
Удачи! :up:
Пожаловаться
Кристина Елисеева
ХГЧ сдать в динамике.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
С сыном было так: сначала задержка несколько дней, потом пришли М, но какие-то непонятные и судные... потом заболел живот, предполагали кисту... Сейчас моей "кисте" уже 19 лет)))
УЗИ первый раз сделали в 9 недель, тесты не далала вообще)
Пожаловаться
ЛАРИК
пожелаю вам удачи. Пусть все будет хорошо и Б сохранится:up:
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
скорую и в больницу! положат на сохранение если беременны, в любом случае отлежитесь, проаапаетесь.... а жк тут не при чем пока что
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
какую больницу? там еще непонятно беременность это или сбой гормональный, с таким диагнозом на сохранение не кладут. надо сначала определиться, есть ли беременность. тест с двумя полосками не диагноз, они не 100%показывают точное положение вещей.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
а это никого не волнует. Тест с полосками есть, значит по инструкции будут сохранять. А надо или не надо, это вы позже узнаете.
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
при госпитализации, прежде чем что-то лечить, ставят диагноз. если осмотр и УЗИ ничего не показывают, то от чего должен лечить врач? от мнительности?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас