Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Юлька
Девочки, скажите пожалуйста, а если рыбки аквариумные снятся и я их руками ловила это тоже к беременности?!
Татьянушка
Приснилась мне тут на днях рыба. Красивая такая. Как скумбрия, тока спинка голубая, прям искрилась вся. Я ее гладила, и так радостно было. А беременеть то и не с чего, всего один раз было, дня за 2 до сна. Я думаю просто когда хочешь - думаешь об этом, вот и снится. Так что я даже не надеюсь
(Я)
мне где за месяц-два до беременности снился аквариум с рыбками. позже - беременность)) а вот на днях снова приснился аквариум, с цветными рыбками, одну держала в руках....
анютины глазки
К сожалению, не могу пополнить радостную статистику. Уж как я рыбу во сне не ловила, руками и на удочку, большую рыбку и маленькую... ничего не сбывалось.
Позже где-то я слышала, что пойманная рыба - к прибыли, а уплывшая - к потерянной возможности. А то что прибыль детишками выдается, такое наверное тоже правильно =)
Главное - рыбу лучше не разделывать. =)

А ещё, не могу вспомнить сайт, чтобы сослаться, там автор выкладывала результаты исследований снов беременных и бесплодных.
На разных стадиях беременности разные сны.
Про зачатие интересное наблюдение - женщинам, которые ещё не знали, что беременны снились большие круглые предметы! =)
Светлана Никколаевна
Всем привет девочки.
Я прошла ЭТОТ Ваш тест, который здесь так много рекламировали, и у меня тоже совпало имя!
Говорят что у многих имя совпадает. Мне хотелось бы узнать, как???
Просто моя подружка прошла этот http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тест примерно пол года назад и он выдал ей имя парня, с которым она в гражданском браке жила почти 3 года.
А месяц назад она вышла за него замуж!!! Получается что тест не ошибся.
Вот и я прошла его. Мне он тоже выдал имя моего парня.
Я хотела бы узнать как он работает или как угадывает имя. Для меня сейчас это очень важно и интересно.
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация об этом http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тестике, то напишите мне пожалуйста.
Спасибо всем!!!
Елена
Девчонки, а к чему снятся кальмары, никто не знает? :) Причем, три кальмары: синий, красный и зеленый. Яркие такие. Лежали на чем-то, не помню. Я, правда во сне для себя определила, что это кальмары, а так непонятно.
Анна Смирнова (Кулаева)
мне приснилась рыба, что я её купила! К чему это? девочки подскажите:)
Наталья Работнова
Девочки, привет всем. Зашла сюда случайно,потому что тоже рыба приснилась. Как-будто стою в речке,а в ней видно что рыба,как в норках сидит и каждая рыба в своей. Я всем говорю что это налим! Потом подходит какой-то парень и закидывает веревку,на конце которой маленькая рыбка. Позвал меня и мы с ним вытащили огромную рыбу,а на спине две оранжевые полоски. К чему бы это?!?!:-) С мужем уже два года малыша хотим.
Зайчуфффка
А мне снится 3ий день 2 рыбки, знаю что беременная, вот думаю может у меня двойня?!
Екатерина Ворожба
СРОЧНО ДЕВОЧКИ!
Для начала всем приветик.
Я вот что спросить-то хотела.
Помните вот про ЭТОТ ТЕСТ тут одна девочка писала?
Так вот я его тоже прошла и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но дело совсем не в этом. Всё дело в том, что этот тест проходила моя лучшая подруга примерно 4 месяца назад, а совсем недавно она вышла за него замуж, а тест ей тогда тоже показал имя её парня.
Получается что тест не обманывает.
Я здесь вот по какому вопросу. Может быть у кого-нибудь из вас имеется информуаия по поводу этого теста? Мне интересно как он работает? Каким образом он так удивительно предсказывает имя?
Если у вас хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... имеется, то большая просьба откликнуться потому что для меня это очень важно!
Заранее всем спасибо большое.
Татьяна Коротких
Мне сегодня приснилась рыба в аквариуме,а позже большая белая и красивая с большими губам и с красивыми глазами и улыбалась мне!!!подскажите пожалуйста,к чему это может снится?
Марина Стрельцова
девочки мне приснился сегодня сон,что моя свекровь принесла домой очень много рыбы,копочоной,обычной селедки,типа на праздник,а я у мужу спрашиваю зачем так много рыбы? у меня стоит ВМС уже 5 месяцев,последний половой акт был недели две назад и то предохронялись презервативом,а сегодня ночью не могла уснуть в низу живота жуткая боль,думал что рожу,и месячных нету уже 10 дней.
Inna Barabash
А мне приснились рыбки аквариумные!Тоже не знаю,к чему это?
маруся
Всем привет кто рядом!!!мне снится рыба Часто не так давно узнала что сестра 5_м беременна!у меня задержка!вчера опять рыба снилась!надеюсь что на моей улице тоже наступил праздник!а то мы с мужем ждем его 5 лет!
настя лисицкая
мне тоже приснились рыбки сегодня одна вообше плодилась в воде
Катерина Зубкова
а рыбку обязательно нужно ловить, или хотя бы держать в руках?
Аксёна
А мне сегодня приснилось, что кто-то положил мне рыбку на руки. Вроде я стою в воде с протянутыми руками, а на них рыба лежит живая и такая большая.Даже не верила, что она в руках. Вот уж не знаю к чему это? я ведь не сама поймала.
Ольга Солдаева
А Мне приснилось, будто стою я на берегу, смотрю на озеро, моросит мелкий дождь, и много много поплавков в воде, я смотрю один начал дергаться... я кричу клюет, тащи!!! И мужик вытаскивает огромную рыбу, и показывает мне ее...Это тоже к беременности???
Ирина Князева
Мы тоже ждём чуда вот уже 11 лет.
Замужем*)))
если снился Рыбка то будеть МАЛЬЧИК!!!!
Innamex
Мне сегодня под утро снилось много рыбы, я со всеми своими ближайшими родственниками выбирали у продавца живой рыбы, какую бы нам выловить на обед. Это был карп зеркальный. все рыбешки были очень аппетитные и крупные, а одна вообще с круглым - круглым пузом. он сказал, что это у нее столько икры внутри созрело..
Вот я и думаю теперь, к чему бы это..
танюша кокарева
Привет! мне приснилась рыба, воттеперь думаю к чемубы это?
Настя К
мы пытаемся зачать ребенка, но пока всё тщетно. а сегодня приснилось, что я ловлю красивых, ярких рыбок. ловила рукой и сачком. воды много и рыб было много, а под конец вообще двух медуз поймала увешанных рыбками,как коралы красивых....к чему бы это? я конечно надеюсь,что это к беременности....
никто не подскажет значение этого сна?
Александр
А моей жене приснилось, что лежат две большие рыбы на подносе, правда уже не шевеляться, как только что пойманные, правда на вид свежие, вот и не знаем что думать? Подскажите....
elena
во первых у всех по разному, тётя одна на работе рассказывала что ей в первую Б приснилось что ей какая-то монашка дала младенца попросила подержать, говорит смотрю а она такая красивая (родила дочку, а она такая страшненькая), вторая Б опять монашка дает ей младенца, говорит смотрю она страшненькая (родилась такая красивая дочка) это все с её слов. а мне снилось смех просто, мы сидим на берегу ловим рыбу и тут же едим арбуз и муж так смачно на меня выплюнул семечки арбузные. на утро не было сомнений.