Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
ЭЛЯ МИРОНОВА
мне тоже рыбы снятся часто но че то не беремменею вот приснилася как буд то я выбираю рыбу в магазине незнаю к чему
жанна
мне снился аквариум с рыбками- и через неделю полторы узнала что беременна)))
Иван Анохин
меня зовут Анастасия! Мне перед первой беременностью снилась рыба, но я этому значения не предала т.к не знала, что рыба снится к беременности... И как полагается через 9 мес. родила мальчика.
Аня Горунь
лододлодл
Марина Иванова
Сегодня приснились рыбки. Руками из чистой воды мальков ловила. И удивлялась,что сами в руки идут! А потом крупная рыба к камням выплыла,спокойно так. Но на нее я просто смотрела.
На работе сказали к Б :)
Цветущий кактус
Я арбузов и рыб видела -перевидела. Пока нет.Сны у меня вещие,всякая гадость мгновенно сбывается,а хорошее...
Sokolov@
Здравствуйте, Всем, Рыбачкам! Тоже недавно совсем приснились рыбки много и большие рыбки, карасики по-моему это были. Но даже думать и вспоминать приятно. Но симптомы тоже уже есть, а можнт это и пмс. Милые женщины желаю Вам всем здоровья и терпения и главное удачи. И ВСЕ получится. С наступающим 8 марта.
Настя КВ ответ на Sokolov@
Sokolov@
Здравствуйте, Всем, Рыбачкам! Тоже недавно совсем приснились рыбки много и большие рыбки, карасики по-моему это были. Но даже думать и вспоминать приятно. Но симптомы тоже уже есть, а можнт это и пмс. Милые женщины желаю Вам всем здоровья и терпения и главное удачи. И ВСЕ получится. С наступающим 8 марта.
я выше уже писала, что мне сенилась рыба недавно. через несколько недель снова был сон, что я ловлю двух маленьких аквариумных рыбок- таких красивых и ярких (в том сне тоже были аквариумные рыбки, не знаю почему))) и вот теперь я узнала, что беременна!!! так что вроде и вправду говорят....
Sokolov@
Я тоже конечно в это верю, но девочки пишут что снились, но итог не беременны. Сейчас покушала и опять меня мутит....Как будет что известно, напишу
Настя КВ ответ на Sokolov@
Sokolov@
Я тоже конечно в это верю, но девочки пишут что снились, но итог не беременны. Сейчас покушала и опять меня мутит....Как будет что известно, напишу
когда первый сон приснился, тоже не поверила, думала что скоро значит. потому что мне и на узи и по анализам гармонов говорили, что в ближайшие циклы не забеременею... и вот результат вам!! не врачам надо доверять, а своей интуиции, так что верьте!!!
Sokolov@В ответ на Настя К
Настя К
когда первый сон приснился, тоже не поверила, думала что скоро значит. потому что мне и на узи и по анализам гармонов говорили, что в ближайшие циклы не забеременею... и вот результат вам!! не врачам надо доверять, а своей интуиции, так что верьте!!!
История переписки2
А у Вас какие были симптомы? То что грудь болит у меня и перед месячными, а вот все остальное и не знаю что думать. Хочется спать, усталость, но самое главное меня тошнит, но не рвет. Вот и есть над чем подумать, еще эти рыбки во сне....
Настя КВ ответ на Sokolov@
Sokolov@
А у Вас какие были симптомы? То что грудь болит у меня и перед месячными, а вот все остальное и не знаю что думать. Хочется спать, усталость, но самое главное меня тошнит, но не рвет. Вот и есть над чем подумать, еще эти рыбки во сне....
История переписки3
абсолютно никаких симптомов!! только по обедам сплю))) после того, как мне врачи сказали ,что не забеременею, я просто ждала когда придут месяч., чтобы пропить таблетки, а месяч. у меня как по часам. вот и не дождалась))) сделала тест - и как увидела две полоски не поверила сначала. потом кровь сдала - результат подтвердили. моя подруга тоже забеременела со мной в срок. но у нее куча симптомов, а у меня нет....
Анна Малышева
Пока воздержусь)
Sokolov@
Здравствуйте. Пишу вот с какими новостями....сон не подтвердился. Пошли м... Так что видимо рыбки снятся к чему-то другому... Удачи.
Александра Якушкина
Приснился мне сегодня сон... Рыбачила я на реке (рыбаков около нее много было) я такая подальше от всех отошла и закинула удочку (даже не знаю в принципе как это делается-но как смогла) и сразу же почуяла, что клюет. Думаю надо тянуть, а крутилки нет-я так давай тащить, и вытянула я двух рыб здоровенных...как так получилось, не знаю даже, вроде удочка одна, а крючка два. Побежала я хвастать уловом, а потом мне их стало жалко-думаю надо отпустить рыбешек, пошагала к реке, а река блин замерзла... (только что все зеленело, а тут бах и заморозки какие-то)) потопала я ногой по льду в надежде разбить его, помыкалась туда-сюда, ну думаю чо теперь?- не судьба им в реку вернуться-так поглядела еще раз на них и проснулась))) вот ща думки одолевают, а вдруг ...свершилось))
Александра ЯкушкинаВ ответ на Александра Якушкина
Александра Якушкина
Приснился мне сегодня сон... Рыбачила я на реке (рыбаков около нее много было) я такая подальше от всех отошла и закинула удочку (даже не знаю в принципе как это делается-но как смогла) и сразу же почуяла, что клюет. Думаю надо тянуть, а крутилки нет-я так давай тащить, и вытянула я двух рыб здоровенных...как так получилось, не знаю даже, вроде удочка одна, а крючка два. Побежала я хвастать уловом, а потом мне их стало жалко-думаю надо отпустить рыбешек, пошагала к реке, а река блин замерзла... (только что все зеленело, а тут бах и заморозки какие-то)) потопала я ногой по льду в надежде разбить его, помыкалась туда-сюда, ну думаю чо теперь?- не судьба им в реку вернуться-так поглядела еще раз на них и проснулась))) вот ща думки одолевают, а вдруг ...свершилось))
особо то в сны не верю, но просто все говорят про этих рыбешек)) вот и посмотрим, правда ли нет ли)
~~~Олечка~~~
может конечно глупо! мне сегодня приснилось что я выбираю сережки они были две серебрянные в виде рыбы (как селедка)))
~~~Олечка~~~
как Вы думаете есть вероятность ...если сегодня во сне выбирала серьги они были две серебрянные в виде рыбы они очень сильно мне понравились) на селедку были похожи))
Еленка
А мне приснилось что я из аквариума выловила 2 скалярии)))))
Еленка
Сестра у меня перед беременностью видела сон, что поймала огромного сома....через месяц узнала что беременна....(хотя целый год старались и все безрезультатно)
Валерия Михайлова
а что если просто вареная рыба приснилась?
Кристина Неизвестная
а мне приснился сон что меня бьют рыбой,это к чему?
Елена Барчевкина
Моей знакомой снилась 3 раза рыба и 3 раза она была беременна и теперь у неё 3 сыночка.
Irina Hofmann
я много раз видела во сне рыбу, но пока сон яе сбывается.
His
желаю вам Беременности!!!!только мне рыба снится к деньгам