Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Ольга Дорофеева
Мне тоже рыба снилась 1,5 месяца назад.Большой прзрачный водоём и в нем много рыбы плавает.Большая красивая рыбина подплыла сама, а я её взяла в руки и любовалась ей. А сегодня в аквариуме снились рыбки, да так чётко. Все знакомые в один голос кричат-к беременности, но видно не судьба....Обидно до слёз.
Lunatika
перед беременностью мне приснилось, что я ловлю рыбку, но она сорвалась... так и на яву получилось...выкидыш, но я не отчаиваюсь сегодня Сома поймала)))
маша ворожцова
а мне рыбки снились...врач вчера сказал что беременна...не знаю чего теперь делать всегож 17 лет(
Марина Кравцова
Моему мужу 2 дня назад снилось, что он держит в руках сухую рыбу(транку). Вчера мне преснился сон, что я в чистой реке ловила маленькую рыбку и отпускала её, но мне её с трудом удовалось словить, правда несколько словила. Рядом со мной стял племянник и у него с легкостью получалось ловить рыбку. Как вы думаете к чему это?
ЛикаВ ответ на Марина Кравцова
Марина Кравцова
Моему мужу 2 дня назад снилось, что он держит в руках сухую рыбу(транку). Вчера мне преснился сон, что я в чистой реке ловила маленькую рыбку и отпускала её, но мне её с трудом удовалось словить, правда несколько словила. Рядом со мной стял племянник и у него с легкостью получалось ловить рыбку. Как вы думаете к чему это?
Просто сон. Мне очень часто стала сниться рыба, но увы... Так что сильно не заворачивайтесь по этому поводу.
Марина Кравцова
Спасибо Лика, успокоила).
ЛикаВ ответ на Марина Кравцова
Марина Кравцова
Спасибо Лика, успокоила).
А что так, страшно "рыбку" словить?)) Не бойся, эт всего лишь примета. А они имеют тенденцию не сбываться.
Марина КравцоваВ ответ на Лика
Лика
А что так, страшно "рыбку" словить?)) Не бойся, эт всего лишь примета. А они имеют тенденцию не сбываться.
История переписки2
Я особо не боюсь, просто пока не совсем готова ко второму ребенку. Мы планируем ребенка, но годика через 2. Надеюсь, что это примета. У меня сейчас задержка, правда тест делала - не беременна))). Вот почему мне интересно. Я даже и не помню снилась ли мне когда - нибудь рыба. Кстати моей знаомой приснилось и она забеременила.
ЛикаВ ответ на Марина Кравцова
Марина Кравцова
Я особо не боюсь, просто пока не совсем готова ко второму ребенку. Мы планируем ребенка, но годика через 2. Надеюсь, что это примета. У меня сейчас задержка, правда тест делала - не беременна))). Вот почему мне интересно. Я даже и не помню снилась ли мне когда - нибудь рыба. Кстати моей знаомой приснилось и она забеременила.
История переписки3
Поверь, задержки бывают не только от беременности. Эт может быть и простуда, и гормональный скачок, и банальный стресс. Лучше конечно не затягивать и обратиться к врачу. Но я разуверилась в этой примете. Первую линеечку мою видишь? И всё это время мне периодически снилась рыба.
Марина Кравцова
Очень жаль. Но ты не отчаивайся и ни в коем случае не опускай руки. Лялька обязательно родится, просто может еще не судьба).
ЛикаВ ответ на Марина Кравцова
Марина Кравцова
Очень жаль. Но ты не отчаивайся и ни в коем случае не опускай руки. Лялька обязательно родится, просто может еще не судьба).
)))) Спасибо. Будем надеется. И тебе удачи. Что б всё у тебя вовремя случилось. Но к врачу всё равно сходи.
МалыффкаВ ответ на Лика
Лика
)))) Спасибо. Будем надеется. И тебе удачи. Что б всё у тебя вовремя случилось. Но к врачу всё равно сходи.
История переписки2
Лика! Прочитала твои комменты с самого начала! Сначала было много позитива по поводу твоего сна и рыбки, а потом опустила видимо руки ((( Ты не расстраивайся, всё обязательно получиться. Бог всё равно всё видит и преподносит каждому всё в своё время. Я в это очень верю, и тоже как и ты хочу очень сильно ребеночка, сегодня первый раз за всё время присснилась рыба, но я её ела, причем в одной тарелке вместе с мясом ))) Такое наверно и не расшифруешь ))) Удачи тебе! Пусть у тебя обязательно всё случиться!!!
ЛикаВ ответ на Малыффка
Малыффка
Лика! Прочитала твои комменты с самого начала! Сначала было много позитива по поводу твоего сна и рыбки, а потом опустила видимо руки ((( Ты не расстраивайся, всё обязательно получиться. Бог всё равно всё видит и преподносит каждому всё в своё время. Я в это очень верю, и тоже как и ты хочу очень сильно ребеночка, сегодня первый раз за всё время присснилась рыба, но я её ела, причем в одной тарелке вместе с мясом ))) Такое наверно и не расшифруешь ))) Удачи тебе! Пусть у тебя обязательно всё случиться!!!
История переписки3
Спасибо! И тебе скорейшего полосатого теста)))))))
PANTER@
А мне приснилась рыба,я ее поймала руками,а потом отпустила со словами "Пусть живет". Девочки подскажите как это все понять???
Иванькова Елена
Девочки всем привет! Я только что прошла вот ЭТОТ тест. Отвечала на вопросы примерно пол часа. Отвечала правильно и была просто удивлена когда он выдал мне результаты, которых я не ожидала. Он выдал мне имя мужчины, с которым я сейчас живу и познакомилась всего пол года назад. Скажите как действует эта система? А ТО Я просто в ПОЛНОМ ШОКЕ!
Марина Кравцова
Что то опять снилась рыба. Но я её не впоймала. А приснился мне большой карп!!! К чему бы это??? Детей не планируем....
Виктория Гущина
Девочки,а мне сегодня приснилось,что в реке рыбы прям кишит и мой свекор ее ловит.Утром встала сделала тест,он положительный!
Кира Свердловски
Приветик всем мои любименькие! девочки подскажите пожалуйста кто проходил уже ВОТ ЭТОТ ТЕСТ ???А то я удивлена просто результатами и не могу понять как производится расчёт.
Жду ответа, заранее спасибо!!!
Анастасия
А мне уже несколько раз рыба снилась. И на удочку я ее ловила, и руками ловила, и покупала, и продавала. А ляльки все нет и нет...((( Обидно до слез....
Фаина Габбасова-Чихляева
мне сегодня тоже сон снился как будто я в бассейн кидаю удочку и вытаскиваю сидит на крючке чухонь смотрю муж тоже кидает но больше никто не поймал ничего.мы тоже два года пытаемся завести ребенка.мне лично рыба снится каждый месяц перед месячными или болезни по женски
Наталья Беляева
здравствуйте мне приснился сон в котором я купалась абсолютно без одежды Вода была прозрачная , чистая Неподалеку я видела трёх больших рыб но потом одна из них присосалась к моей промежности ...Во сне я пыталась отцепить её от себя но у меня ничего не вышло К чему это ?
КсюВ ответ на Наталья Беляева
Наталья Беляева
здравствуйте мне приснился сон в котором я купалась абсолютно без одежды Вода была прозрачная , чистая Неподалеку я видела трёх больших рыб но потом одна из них присосалась к моей промежности ...Во сне я пыталась отцепить её от себя но у меня ничего не вышло К чему это ?
Здравствуйте! Тоже сегодня приснился сон практически как Ваш)))) только не помню, отлепила я рыбу от себя или нет....Интересно, к чему ваш сон был)))) оч надеюсь, что к бэбиту)
КсюВ ответ на Ксю
Ксю
Здравствуйте! Тоже сегодня приснился сон практически как Ваш)))) только не помню, отлепила я рыбу от себя или нет....Интересно, к чему ваш сон был)))) оч надеюсь, что к бэбиту)
История переписки2
.
ЛикаВ ответ на Ксю
Ксю
Здравствуйте! Тоже сегодня приснился сон практически как Ваш)))) только не помню, отлепила я рыбу от себя или нет....Интересно, к чему ваш сон был)))) оч надеюсь, что к бэбиту)
История переписки2
К сожалению у меня не сбылось(((((((
Олеся Аверина
Доброго дня всем!!! Сегодня ночью тоже приснилось, что ловлю рыбу, было очень много рыбы. Муж сказал к беременности, будем ждать. Очень хочу ребеночка.