Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему снится...?положительный тест на беременность?

Апостолова Виктория
Всем доброго времени суток.;)
Подскажите,родные,сначала подруге снится сон,что я с ребенком на руках,потом ей же,что я беременна,и вот наконец сегодня под утром мне снится,что делаю тест,а он положительный.и срок 27недель...
Раньше,хоть так же и хотим ребеночка,но мне такие сны не снились..:)К чему бы это?:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Мама двух медвежат
Первую беременность не то, что не планировала - не ожидала !:D Вторую тоже как то не особо :D хотя хотелось малыша, но так... Хотелось и все. Так вот за две недели до первой приснилось, что у меня есть малыш. А в первый день задержки второй беременности, приснился положительный тест. Как будто я делаю и появляются две полоски. Забежала днем в аптеку и днем же сделала. И как во сне.... :D Пусть сон ваш сбудется:up:
Апостолова ВикторияВ ответ на Мама двух медвежат
Мама двух медвежат
Первую беременность не то, что не планировала - не ожидала !:D Вторую тоже как то не особо :D хотя хотелось малыша, но так... Хотелось и все. Так вот за две недели до первой приснилось, что у меня есть малыш. А в первый день задержки второй беременности, приснился положительный тест. Как будто я делаю и появляются две полоски. Забежала днем в аптеку и днем же сделала. И как во сне.... :D Пусть сон ваш сбудется:up:
эээх..6 лет живем,сначала только я хотела,а теперь уже и муж тоже хочет,много конечно не сделали,но все-таки хочется,чтобы сон был вещим:)
Лапушка
моим родителям приснилось пару недель назад что папа стал дедушкой, почувствовал что у него внучка появилась, а маме в эту же ночь приснилась рыба, я была уверена что получилось забеременеть, и овуляция была и ПА. вчера М пришли, я чуть умом не тронулась, в прямом смысле слова. была уже уверена что в залете, а тут хрен тебе. не накручивайте себе, а то до психушки не далеко:)
Света
нам снится то,о чем мы часто думаем. этот сон ничего не значит
Алиева
у меня такой же сон был)) явные две полоски видела)) мне просто кажется, что очень хочу ребенка и по этому мне это и снится))
Апостолова ВикторияВ ответ на Алиева
Алиева
у меня такой же сон был)) явные две полоски видела)) мне просто кажется, что очень хочу ребенка и по этому мне это и снится))
желаю,чтобы заполосатил у вас:)
Дарья Смирнова
Так если 12 день задержки и отрицательный тест может еще один сделать? Или на хгч сдайте)
Мне весной снилось что беременна, потом выяснилось что и вправду так. Но это наверное у всех по разному
Irina Hofmann
Пожелаю Вам удачи  и поскорее увидеть заветные //.:):up:
Апостолова ВикторияВ ответ на Irina Hofmann
Irina Hofmann
Пожелаю Вам удачи  и поскорее увидеть заветные //.:):up:
спасибо:)
Дарья
мне снился))) оказалось, просто сон
KutuzoVa, 2 ребенка
Слава богу не к беременности к меня так было))
Апостолова ВикторияВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Слава богу не к беременности к меня так было))
Кому слава богу,а кому опять увы...
Апостолова Виктория
девочки,привет:)сегодня 22 день задержки:)на 20-ый сделала тест...призрак второй полоски появился:)к врачу еще не ходила..времени все нет..даже и не знаю...может было у кого такое?
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Апостолова Виктория
Апостолова Виктория
девочки,привет:)сегодня 22 день задержки:)на 20-ый сделала тест...призрак второй полоски появился:)к врачу еще не ходила..времени все нет..даже и не знаю...может было у кого такое?
Сообщение от Апостолова Виктория, 26 февраля 2015 года в 05:58
девочки,привет:)сегодня 22 день задержки:)на 20-ый сделала тест...призрак второй полоски появился:)к врачу еще не ходила..времени все нет..Цитата фотографиидаже и не знаю...может было у кого такое?
бледновато конечно, но что-то есть)))вам бы на узи..
22 день зад это примерно нед 8, точно увидят!пожелаю вам удачи))
Апостолова ВикторияВ ответ на Strawberry*
Strawberry*
Сообщение от Апостолова Виктория, 26 февраля 2015 года в 05:58
девочки,привет:)сегодня 22 день задержки:)на 20-ый сделала тест...призрак второй полоски появился:)к врачу еще не ходила..времени все нет..Цитата фотографиидаже и не знаю...может было у кого такое?
бледновато конечно, но что-то есть)))вам бы на узи..
22 день зад это примерно нед 8, точно увидят!пожелаю вам удачи))
История переписки2
Сообщение от Strawberry*, 4 марта 2015 года в 15:34
Сообщение от Апостолова Виктория, 26 февраля 2015 года в 05:58
девочки,привет:)сегодня 22 день задержки:)на 20-ый сделала тест...призрак второй полоски появился:)к врачу еще не ходила..времени все нет..Цитата фотографиидаже и не знаю...может было у кого такое?
бледновато конечно, но что-то есть)))вам бы на узи..
22 день зад это примерно нед 8, точно увидят!пожелаю вам удачи))
спасибо,была на узи...сказали-киста справа,+ставит седловитость матки....а поход к Г еще больше обрадовал-киста с кулак...завтра повторно на узи пойду..
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Апостолова Виктория
Апостолова Виктория
Сообщение от Strawberry*, 4 марта 2015 года в 15:34
Сообщение от Апостолова Виктория, 26 февраля 2015 года в 05:58
девочки,привет:)сегодня 22 день задержки:)на 20-ый сделала тест...призрак второй полоски появился:)к врачу еще не ходила..времени все нет..Цитата фотографиидаже и не знаю...может было у кого такое?
бледновато конечно, но что-то есть)))вам бы на узи..
22 день зад это примерно нед 8, точно увидят!пожелаю вам удачи))
спасибо,была на узи...сказали-киста справа,+ставит седловитость матки....а поход к Г еще больше обрадовал-киста с кулак...завтра повторно на узи пойду..
История переписки3
.Ну вот... как же жаль....здоровья вам!
Анна Воднева
моей соседке приснилось, что я мальчика родила и по телефону ей хвалилась. Мы переехать хотим(она этого не знает), мечтаем о ребенке. Надеюсь, ее сон окажется реальностью.:):)
Апостолова ВикторияВ ответ на Анна Воднева
Анна Воднева
моей соседке приснилось, что я мальчика родила и по телефону ей хвалилась. Мы переехать хотим(она этого не знает), мечтаем о ребенке. Надеюсь, ее сон окажется реальностью.:):)
Сообщение от Анна Воднева, 4 марта 2015 года в 13:47
моей соседке приснилось, что я мальчика родила и по телефону ей хвалилась. Мы переехать хотим(она этого не знает), мечтаем о ребенке. Надеюсь, ее сон окажется реальностью.:):)
удачи вам:)пусть у вас родится замечательный малыш:)
Анна ВодневаВ ответ на Апостолова Виктория
Апостолова Виктория
Сообщение от Анна Воднева, 4 марта 2015 года в 13:47
моей соседке приснилось, что я мальчика родила и по телефону ей хвалилась. Мы переехать хотим(она этого не знает), мечтаем о ребенке. Надеюсь, ее сон окажется реальностью.:):)
удачи вам:)пусть у вас родится замечательный малыш:)
История переписки2
И Вам удачи!!!
Лёлик
:)
Лёлик
Мне тоже приснился на днях такой же сон, сегодня должны начаться К Д
Наталья Хорченко (Штепа)
Привет всем! Недавно снился сон, как будто в магазине мне говорят " У тебя 5 недель", потом с мужем идем на узи, а там маленький кружочек на экране, и опять говорят, что 5 недель. Проснулась и расплакалась что это сон. Планируем уже полгода, хочется побыстрей увидеть эти заветные 2 полоски! Всем кто ждет "Дай бог нам всем полосатых тестов!!!!":) 
Света
1
12