Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2011, 11:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

это оно?????????

Девочки мы 2,5 года ни как не могли зачать ребенка. М должны были придти 4 июня- их нет. Вот сейчас сходила в аптеку и сделала тест....там // вторая слабая(вернее розовая) боюсь даже сглазить. И не дай бог тест мне врет. А состояние мое шок и охота прыгать и кричать от радости. Пусть это будет правда))) Спасибо всем что выслушали)))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Оно самое)
Пожаловаться
Иринка)
тссс.. еще тут написали, надо было подождать
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Ой, я вам желаю чтобы было правда ОНО!!!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Сдайте кровь на хгч - сомнения отпадут

Пожаловаться
Евгения Бародина
Поздравляю! Видимо у вас получилось.
Пожаловаться
ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, 1 ребенок
тихонечко на ушко шепотом поздравляю вас!!!))))
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
Спасибо вам огромное. Прям самой не вериться)))))))) Надо будет утром еще тест сделать на всякий случай))))))))
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Оно то оно я конечно вас поздравляю , но делюсь опытом у меня была как-то слабая полоска только это оказалась моя первая и сразу внематочная беременность, вам мой совет не к врачу идите а дней через 7 на узи там сразу все скажут
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
не дай бог(((((((
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
оно самое ;)))) у меня " под лупой" еле разглядела вторую полоску, этим двум полоскам уже 5 лет ;)
тоже тихим шепотом поздравлю...
Пожаловаться
Пуфыфтик
с утра повторите тест,но возьмите другой фирмы,а лучше 2
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
+ ,лучше на УЗИ,когда говорят что плодное яйцо в матке,тогда сразу спокойно стоновится,а врач сразу толком ничё не скажит,только лишний раз,будит лазить смотреть ,а ответ один - матка увеличена скорее всего вы беременны!
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Вот Вот и я про то. я Когда забеременела второй раз сразу к узистам побежала никто не видел и отовсюду меня гнали, а когда я объяснила зачем мне нужно это, то мне все подсчитали и сделали в срок. Да так сделали что даже сказали что яйцеклетка вышла из левого яичника который без трубы. попала в правую и удачно оплодотворялась в матке, вот только тогда я вздохнула спокойно, а осенью сыночка родила.
Пожаловаться
Маха
Вот у меня в этот раз тоже с розовенькой слабенькой началось. Сейчас советую не прыгать, а дышать свежим воздухом и получать положительные эмоции. И повторить анализ через пару дней. Количество ХГЧ, на который реагируют тесты за 48 часов должно удваиваться, если это беременность. Я вот только с 6го теста поверила. :)))) когда вторая полосочка быстрее контрольной появилась. :)))
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Конечно ОНО! Я вас поздравляю,представляю ,что вы сейчас испытываете - не передоваемые ощущения!!!
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
Пусть это будет правдой))))))))))
Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
на всякий случай сделайте ещё...а потом нам тихонечко шепнете...а пока надеюсь и радуюсь вместе с вами, Дай Бог вам лялечу - делюсь позитиФФФчиком!
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Ксюха))), 1 ребенок
у меня всегда вторая розовая полосочка проявляется если делаю тест днем или утром не соблюдая правил:сон не менее 6-8 часов и сбор первой мочи после сна.вот тогда и будет правильный и достоверный результат....будем надеется,что у вас это ОНО)))...
Пожаловаться
Счастливойбыть , Ну очень хочу, 2 ребенка
Думаю оно мое!Шепотом,что б не спугнуть-"ПОЗДРАВЛЯЮ"!Пусть все будет хорошо!Так люблю такие темки,хоть не за себятак за кого то можно порадоваться и поздравить!!!
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
спасибо))))
Пожаловаться
Сдайте кровь на ХГЧ точне будет!
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
Оно-оно, может еще около недели быть бледной, пока срок малюська, лучше не прыгайте и тихонько примите поздравления!!!!
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
я думаю оно, тест редко ошибается в сторону +, если уж появилась вторая - значит ОНо!!!!
поздравляю!
Пожаловаться
А у вас как дела?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас