Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2013, 15:54, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Эрозия шейки матки

Вчера была на кольпоскопии и обнаружили рецидив эрозии шейки матки, три года назад делали криодеструкцию, а сейчас врач предлагает сделать радиоволновую коагуляцию шейки матки. Так вот у меня такой вопрос, может кто-то сталкивался: через сколько можно будет планировать беременность?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мне делали конизацию в октябре 2007, беременность через год с небольшим. 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А у врача спросить? У всех индивидуально.
Пожаловаться
Дарья
Так вот забыла спросить, с головы вылетело и всё)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Через 3 месяца забеременела.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Планировать можно сразу. Все равно рожать то через 9 мес. к тому времени затянется все. 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Кстати в сентябре тоже буду делать прижигание радио-методом. 
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
за деньги или  по ОМС? Интересуюсь, просто потому что в нашем городе ничем кроме паяльника (электрокоагуляция) не лечат. Моей подруге не рожавшей залечили паяльником((((( 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Обслуживаюсь как член семьи в ведомственной газпромовской клинике. У меня муж там работает, поэтому получилось туда прикрепиться. Все бесплатно. Очередей нет, оборудование новое и хорошее. Даже беременность там вела, жалко, что теперь на ведение беременности там лицензии нет. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я в том году по полису,всё бесплатно сделала в обычной ЖК,от анализов,до прижигание лазером.
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
У нас ещё несколько лет назад был аппарат для криодеструкци (азот), сломался и теперь только ток((((( А о лазере и мечтать не приходится((((
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне после первых родов (20 лет назад),тоже током прижигали,но проблем не возникло и родила потом ещё,не каких проблем,всё в родах раскрылось,так что можно и током прижечься,но в Курске сейчас лазер без проблем и бесплатно.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мне 17 лет назад прижгли эрозию жидким азотом, до сих пор нету (ттт)
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Мне прижгли ее, через пару месяцев после прижигания сказали, можно планировать начинать. И то, наверное врач перестраховался, знаю девочек , которые "сразупосле" и все отлично

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас