Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2016, 14:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Эрозия и беременность

Я с таким вопросам -может ли начаться эрозия из-за беременности ???У кого такое было ??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Какой-то странный вопрос

Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка
а где странность то??? меня тоже мучил такой же, при первой беременности.!!
ДО- ничего не было, а вот когда на учет встала в 2 мес,- и эрозию нашли.

Автор, очень даже бывает),но не переживайте, пока не родите-прижигать не будут. Но вот потооом...я после родов старшей дочки так и не дошла прижечь..-боялась. родила вторую, эрозию из размера тетрадной клетки была уже как 5-рублевая монета..И опять я побоялась-ну не беспокоит же!...А когда собиралась планировать третьего ребенка-почистила организьм Коло-вадой, и пошла сдаваться на милость гинеколога..Чтоб прижгли сначала. а потом уже начать лялю делать...А она мне не поверила, что эрозия была- даже рубца не осталось!) хотя сама же мне ее и диагностировала.).А ведь вначале меня напугали,, что это почти РАК..вот тебе и на) все лечится, оказывается) и жечь ничего не надо...).
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Что такое коло-вада?
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
А расскажите поподробнее об этой коло-ваде... У меня тоже при 1 беременности эрозию нашли. Но и после родов прижигать не предлагали - сказали, что само пройдет...
Скоро пойду к гинекологу (надо справку из смотрового, так бы не пошла. Вот такая я несознательная), узнаю - есть там эрозия или нет...
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
блин, тоже катастрофически надо что-то с ней делать ((((
срочно отвечайте про вашу коло-ваду!!!!!

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
конечно может.
Пожаловаться
осенняя
я думаю эрозия уже была, когда наступила беременность
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не обязательно. она может возникнуть чуть позднее. из за изменения гормнального фона и усилившихся выделений
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Мне эрозию определили при беременности.До этого ни кто эрозию не видел,хотя я проверялась.Беременность прошла легко,родила без проблем
Пожаловаться
Di
Она ещё и прогрессировать может и кровоточить((( я сейчас с ней мучаюсь!до Б была маленькая, а сейчас покоя не даёт.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
о да.
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Со старшим на учет вставала эрозии не было, После родов через 2 месяца пришла на плановый осмотр, уже есть. Вот и делайте выводы..... Прижгли через 3 месяца после родов. Больше не появлялась.

Пожаловаться
У меня наоборот. Была эрозия до, во время беременности ни слова о ней.
Сейчас опять есть, но ничего с ней не делаю.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
да, эрозия может спонтанно появляться и исчезать. сейчас ничего делать не надо, а после беременности сами решайте...
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
До беременности эрозии не было, сразу после родов нашли.
Пожаловаться
Та самая
может после родов
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Эрозии возникает на фоне гормональных изменений. Соотвественно,она может развиться после начала беременности.
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
А может этот вопрос врачу задать.
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
У меня до беременностей эрозия была, первого родила и прижгла, когда кормить грудью закончила. Беременность легко прошла, роды тоже.

Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
У меня нашли эрозию во воермя беременности, потом она прошла, врачи говорят есть след, но теперь ее нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас