Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эндометрит

оленька
Девочки, хотелось бы узнать кому ставили хронический эндометрит!!:shock::shock::shock:!и как быстро удалось забеременеть:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Ирина Красавина
Пожелаю Вам здоровья и удачи, пусть всё получится
Лара
Здоровья вам и пусть все получится 
AlexMаdly
мне ставили в 16 лет, правильно нет не знаю. Забеременела без лечения в 18 лет (до этого с гражданским мужем никак не могла, а с БМ запросто с 1 раза). Родила неудачно. И вторая беременость через год после первой, выносила/КС - всё нормально.
Юлия
Ух ты! Знакомая тема. У меня хронический эндометрит. Долго рассказывать, но пострадала я из-за него здорово.
ЮлияВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
мне ставили в 16 лет, правильно нет не знаю. Забеременела без лечения в 18 лет (до этого с гражданским мужем никак не могла, а с БМ запросто с 1 раза). Родила неудачно. И вторая беременость через год после первой, выносила/КС - всё нормально.
Простите, а что значит родила неудачно? Я вот с хр.эндометритом получила замершую беременность, попала под нож( Потом сына родила.
Анна Дубровина, 3 ребенка
Диагноз в 23 года. Забеременела сразу, как только решили, что уже пора.
Но до этого момента прошло 7 лет. Я серьёзно лечилась. И за полгода до планируемой беременности мы прошли полное обследование и получили заключение о том, что здоровы оба. И к тому времени у меня не было рецидивов заболевания около пяти лет. А до этого лежала в гинекологии по два раза в год, весной и осенью.

Лечитесь, выздоравливайте и будьте счастливы!
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Диагноз в 23 года. Забеременела сразу, как только решили, что уже пора.
Но до этого момента прошло 7 лет. Я серьёзно лечилась. И за полгода до планируемой беременности мы прошли полное обследование и получили заключение о том, что здоровы оба. И к тому времени у меня не было рецидивов заболевания около пяти лет. А до этого лежала в гинекологии по два раза в год, весной и осенью.

Лечитесь, выздоравливайте и будьте счастливы!
а как вы серьезно лечились????
вы в больнице лежали как он у вас обострялся>??
оленькаВ ответ на Юлия
Юлия
Ух ты! Знакомая тема. У меня хронический эндометрит. Долго рассказывать, но пострадала я из-за него здорово.
как вы лечились прежде чем забеременнеть????он вас беспокоил??
sakhnevichv@mail.ru
Мне поставили хр. эндометрит в 18 лет. в 22 родила. забеременела без проблем. Здоровья Вам.
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на оленька
оленька
а как вы серьезно лечились????
вы в больнице лежали как он у вас обострялся>??
Как обострялся? Боль внизу живота, температура, выделения.....

Лечилась? Выполняла все назначения, антибиотики, физио, имуностимуляторы.  Контрольные анализы не игнорировала.
Многие на контроль не ходят: не болит - ну и ладно!

Многие бросают физиопроцедуры на середине курса, когда "Отпустило".  (По молодости я этим грешила тоже) Потом в 25 лет я встретила мужа и он, что называется, всю плешь мне проел с этим лечением, после очередной моей выписки из стационара: водил в поликлинику на уколы и физио, на осмотры, нудел над ухом, что НАДО сдать очередные анализы.... 
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Как обострялся? Боль внизу живота, температура, выделения.....

Лечилась? Выполняла все назначения, антибиотики, физио, имуностимуляторы.  Контрольные анализы не игнорировала.
Многие на контроль не ходят: не болит - ну и ладно!

Многие бросают физиопроцедуры на середине курса, когда "Отпустило".  (По молодости я этим грешила тоже) Потом в 25 лет я встретила мужа и он, что называется, всю плешь мне проел с этим лечением, после очередной моей выписки из стационара: водил в поликлинику на уколы и физио, на осмотры, нудел над ухом, что НАДО сдать очередные анализы.... 
скажите а у вас были коричневые мази до месячных???у меня 4 дня идут потом сами месячные!!!
а анализы все хорошие!)и сколько прошло времени после такого обострения и беременностью????
оленькаВ ответ на оленька
оленька
скажите а у вас были коричневые мази до месячных???у меня 4 дня идут потом сами месячные!!!
а анализы все хорошие!)и сколько прошло времени после такого обострения и беременностью????
и спасибо за такой большой ответ:up::)
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на оленька
оленька
скажите а у вас были коричневые мази до месячных???у меня 4 дня идут потом сами месячные!!!
а анализы все хорошие!)и сколько прошло времени после такого обострения и беременностью????
Ну вот я писала, прошло около четырёх лет. Мы с мужем познакомились - мне 25 было, а родила я в 30. Вот и считайте.

А мазня коричневая у меня по жизни была, пока были месячные.
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Ну вот я писала, прошло около четырёх лет. Мы с мужем познакомились - мне 25 было, а родила я в 30. Вот и считайте.

А мазня коричневая у меня по жизни была, пока были месячные.
а лечились вы в женской консультации или платно
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на оленька
оленька
а лечились вы в женской консультации или платно
Да это сто лет назад было! У меня дочери уже 12 лет! Лечилась в обычной женской и обычной гинекологии. А вот лекарства - да все платные. А анализы и процедуры бесплатно по назначению врача. Но это когда ещё было?! В прошлом веке!))))
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Да это сто лет назад было! У меня дочери уже 12 лет! Лечилась в обычной женской и обычной гинекологии. А вот лекарства - да все платные. А анализы и процедуры бесплатно по назначению врача. Но это когда ещё было?! В прошлом веке!))))
а у вас один ребенок???спасибо за ответы
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на оленька
оленька
а у вас один ребенок???спасибо за ответы
Сыну 22 года дочери 12 лет))))

Не за что! Вы, главное, будьте счастливы и здоровы!
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Сыну 22 года дочери 12 лет))))

Не за что! Вы, главное, будьте счастливы и здоровы!
клево!спасибо!я лечусь и буду стараться:):):):up:
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Сыну 22 года дочери 12 лет))))

Не за что! Вы, главное, будьте счастливы и здоровы!
кстати по вам и не скажешь:up::up::up:
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на оленька
оленька
клево!спасибо!я лечусь и буду стараться:):):):up:
:up::)
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на оленька
оленька
кстати по вам и не скажешь:up::up::up:
Спасибо)))) На этой фотографии мне 38 лет и вешу я 65 килограммов))) Сейчас мне 42 года и вешу я 77 кило)))) К тому же это "парадное фото"
Сейчас я выгляжу вот так примерно


Без косметики, по-домашнему)))
оленькаВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Спасибо)))) На этой фотографии мне 38 лет и вешу я 65 килограммов))) Сейчас мне 42 года и вешу я 77 кило)))) К тому же это "парадное фото"
Сейчас я выгляжу вот так примерно


Без косметики, по-домашнему)))
)))))))))))))))))):up::up::up::up::up::up:
оленькаВ ответ на оленька
оленька
)))))))))))))))))):up::up::up::up::up::up:
красивая дочка)))
ЮлияВ ответ на оленька
оленька
как вы лечились прежде чем забеременнеть????он вас беспокоил??
У меня но фоне его была замершая беременность, уколы какие-то проколола и все.
Тильда
а как у вас проявляется эндометрит?у меня тоже была мазня за 3 дня до месячных, но я пропила утрожестан и все прошло...
12