Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, 00:33, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

эндометриоз

здравствуйте!уже три года не получается забеременеть.были кисты эндометриоидные на яичниках,удалили.еще у меня аутоимунный тиреодит.....врачи говорят,ждать нечего,нужно идти на эко,но я против всего этого..овуляция есть,цикл день в день,женские гормоны хорошие,анализы сдавала.......скажите,кто-нибудь забеременел с моими заболеваниями и подскажите пожалуйста грамотного врача гинеколога-эндокринолога в Санкт-Петербурге?просто все врачи говорят все по-разному,а в итоге никакого лечения не назначают......спасибо.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А почему тогда беременности нет, они объясняют?? Не может прицепиться к матке?
Ну и мужа проверяли? Может он стерилен вообще.

Пожаловаться
Elissia
Да ничего они не обьясняют...один врач говорит,это эндометриоз,другой это щитовидка...третий говорит срочно на эко,четвертый вы еще молодая,а мне уже 33!у мужа все прекрасно))
Пожаловаться
Ирина Русакова
Сообщение от Elissia, 22 ноября 2015 года в 05:06
Да ничего они не обьясняют...один врач говорит,это эндометриоз,другой это щитовидка...третий говорит срочно на эко,четвертый вы еще молодая,а мне уже 33!у мужа все прекрасно))
Да что же они вам могут сказать, они же ни черта не понимают. Да, вам бы настоящего врача.
Пожаловаться
izyaxa
Вот у меня та же фигня, с АИТ, но мне эндокринолог беременеть разрешила, просто под контролем анализы держит. Правда, я пока не забеременела еще))))
Пожаловаться
Alexa
ВМедА, Бескровный Сергей Васильевич-гинеколог-эндокринолог. Практикует и на кафедре и в 9 роддоме.

Пожаловаться
Elissia
Спасибо большое.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Мне АИТ не помешал забеременеть. Вы анализы на гормоны щитовидки сдавали? Если все ок, то наблюдать. А если нет, то корректировать лекарствами.
Пожаловаться
Elissia
Да,сдавала.пью больше года л-тироксин,держится в норме,а антитела к тпо повышены,но ничего мне не назначают.сказали это не лечится
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Это не лечится. Свой иммунитет разрушает щитовидку. Меньше нервничайте. Это усугубляет ситуацию. А так могу пожелать вам удачи. Пускай у вас все получится.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Сообщение от Elissia, 22 ноября 2015 года в 05:04
Да,сдавала.пью больше года л-тироксин,держится в норме,а антитела к тпо повышены,но ничего мне не назначают.сказали это не лечится
А у вас ТТГ сколько сейчас?
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А щитовидку не пробовали леченить? Ее и удалить можно. Мне 28 лет пила радиоактивный йод для "убийства" щитовдки, т.к. щитовидка маленькая по размеру была и эндокринолог посоветовал без операции, если бы РЙТ не помогло, то удаляла бы щитовидку. Эндометриоз тоже лечится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас