Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2011, 10:53, В ожидании чуда, Планирование беременности

эндометрий

девчат что делать если эндометрий на 11 Д.Ц 3мм??? как его по быстрее нарастить можно??у меня месячные дольше обычного шли возможно что и овуляция позже будет?? или в этом цикле уже не как не получится??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
с 5 дня по 15 цикла пейте шалфей в пакетиках. Каждое утро по стакану... у меня рос как на дрожжах.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, 1 ребенок
спасибо! врач сказал что со след цикла прогинову попробует назначить кто нибудь её принимал?
Рыжая-бестыжая
принимала при стимуляции... но лично мне шалфей больше помог.
Oksana
Собственно после О шалвей можно заменить Дюфом, для закрепления достигнутого результата. А вообще у меня были, но редко циклы, когда эндометрий не наростал, отчего и почему не знаю, но на следующий цикл рос уже хорошо.
Юльчик
вообще с шалфеем надо аккуратнее, от такого количества может лопнуть фолликул раньше времени, не дозрев ((( лучше 1 чайную ложку травы шалфея заварить в стакане кипятка, настоять 10 минут, процедить и принимать по 1 столовой ложке утром и вечером ))) настой хранить в холодильнике
Маринушка, 1 ребенок
А врач Вам не дал совета по наращиванию эндометрия? у врача-то были?
ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, 1 ребенок
была прогинову со след цикла сказал попробует назначить!
Фотя
Мне тоже назначили прогинову+дюфастон+прегнил,но опыта приема еще пока нет.
Ксения, 1 ребенок
У меня сбился цикл и не было овуляции, врач назначил стимулироваться Клостилбегитом с 5 по 9 ДЦ, фолликулы стали рости, а эндометрий был маленький, для роста эндометрия пила Прогинову (по назн.врача) вырос очень быстро, каждый день прибавлял по 2 мм. А к моменту созревания фолликулов колола ХГЧ 10000, правда в тот месяц ни чего не получилось (((, сейчас я все бросила пить (таблетки) успокоилась и месячные сами пришли (не было около полугода) )))) вот сейчас думаю может травки попить?

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас