Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2015, 18:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

эндометрий

Девочки привет. Снова я. Я стимулировалась клостилбегитом и пила дюфастон с 16 по 25 дц. Сегодня 4 день как я закончила его пить. М не пришли, тест отрицательный. Ездила на узи мне сказала Г, что у меня очень хороший эндометрий (15,5мм). Говорит что надеется что это беременность. Живот у меея ноет ((( что думать. Девочки какой должен быть эндометрий на пюранней стадии беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
А если до понедельника не придут М то она сказала придти и сдать кровь на хгч
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Эм... при наступлении беременности нельзя резко бросать дюфастон....
Сдайте кровь сейчас, лаборатории делают анализ в течении полудня-дня.

Пожаловаться
Turanga Leela
врач же сказал "хороший", для зачатия от 9мм хватит(но считается,что это мало), в среднем 12-15мм-уже к норме
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
я бы лучше кровь сдала ,на УЗИ так рано делать нечего ,всё равно ничего не видно ,и когда я подозревала беременность ,то продолжала пить дюфастон .Удачи вам!
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
А у вас Б наступила? Я просто не знаю как лучше поступить. Сильно ноет живот.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
потому что отмена дюфастона - месячные.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Аришка Фомина, 16 мая 2015 года в 18:35
А у вас Б наступила? Я просто не знаю как лучше поступить. Сильно ноет живот.
да,у меня было две беременности на дюфастоне (прогестерона не хватало) ,ну если кроме ноющего живота вас ещё ,что настораживает ,если чувствуете какие то изменения в организме (прислушайтесь к нему),если что то не так как перед обычными месячными ,то я бы посоветовала вам пить дюф
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Спасибо бооьшое вам
Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Я тоже не отменяла дюф. Врач сказала, что если месячные придут, то они и с дюфом придут. А если вы беременны, то отмена на пользу не пойдет. И сразу сдавала хгч.
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Я уже не знаю кому верить. врач сказала что дюфастон месячные тормозят и не придут. В понедельник хгч сдавать пойду
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
ХГЧ уже покажет беременность, я бы сдала на вашем месте. Если плюс - возобновлять прием дюфастона. Так мне доктор говорила, но я еще не стимулировалась(

Пожаловаться
Lelik SP
Сдайте ХГЧ если положительный продолжите прием Дюфа,мне врач говорил что если его не отменять будет ложная беременность, ничего за несколько дней не случится,прогестерон накапливается в организме,а так собьете цикл.

Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Ой спасибо вам огромное
Пожаловаться
у меня в этот раз 13 мм был.. при задержке.. пила дюфастон.. чтобы мес. начались.. но их так и не было.. сделала тест.. полож.. на узи только через нед. бер. увидели

Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
У меня тесты все отрицательные ((( врач сказала надеется что месячные не придут. только вот почему живот ноет так непонятно (
Пожаловаться
странно тогда на что надеяться... но все равно удачи!!! пусть получится
Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
Спасибо
Пожаловаться
Евгеша
На стимуляции эндометрий на 21 дц.был 19мм,но и вашего достаточно.У меня к сожалению 3 стимуляции без результата.А вам желаю,чтобы ваша мечта сбылась!
Пожаловаться
mary
Автор, как у вас дела? Беременность наступила?

Пожаловаться
ГолубоглаЗАЯ
К сожалению беременность не наступила ((( один цикл отдых...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас