Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 августа 2014, 20:42, В ожидании чуда, Планирование беременности

эндометрий

Сегодня была на узи,сказали, что не растет эндометрий,на 18 день цикла очень тонкий и поэтому я не могу забеременеть,теперь светит прием гормонов ,но я очень боюсь их принимать,потому что  боюсь растолстеть, а я склонна к полноте,год назад скинула 20 кг.щас поддерживаю себя вечной диетой и спортом.и то после приема дюфастона  немного поправилась,щас опять активно худею.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
екатерина мащенко, 2 ребенка
Живите без детей тогда:).

Пожаловаться
Соболь
не хочу без детей
Пожаловаться
екатерина мащенко, 2 ребенка
Ну тогда гормоны. И от них не толстеют, если правильно подобраны. Я после и по время эко, я их столько колола и пила и нигде ничего не прибавилось.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вот и выбирайте быть мамой или быть стройной. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
От гормонов не толстеют....кушать меньше надо!!!!

Пожаловаться
Соболь
чего???я  и так не чего не ем кроме овощей и куриной грудки.ни колбасу,ни хлеб,ни сахар,вообще нечего
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а нужно есть все, только в меру.....вот вы своей грудкой и овощами...себе весь обмен веществ и портите, а потом на гормоны списываете.....поверьте я вам как специалист говорю.....
Пожаловаться
Соболь
ну не знаю,правильным питаем и портить О В-в??сколько дам жалуется что набрали от гормонов
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Пью гормональные ок, кроме отсутсвия прыщей никаких минусов.... Реально без них вся рожа в прыщах. С ними и вес не меняется и прыщей нет. Тощая я 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Гормоны , и их дозировку должен подобрать опытный эндокринолог , после тщательного обследования, а ваши диеты это все коту под хвост, в первую очередь должен быть режим!!!!!!! А с вашей диетой необходимые организму вещества не достаточны, возможно, что и из-а этого и эндометрий не растет!!!!1 Попробуйте уйти с диеты на правильно сбалансированное питание (как в санатории)+ эндокринолог, поверьте результат не заставит себя ждать.....
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:up::up::up::up: И добавить нечего!!! 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А если еще правильнее, Наш организм это такая мощная система(лучше любого компьютера), т.е если вам на пальцах объяснить, то когда организму чего- то не хватает для жизнедеятельности из вне, и он не может пополнить нехватку этих вещест из своих запасов, то он переходит в энергосберегающий режим и отключает сам некоторые не жизненно необходимые функции(например репродуктивную) ВОЗМОЖНО(я предполагаю) ваш организм это и сделал.....Задумайтесь, может вы что-то делаете не так....Я от всей души желаю вам здоровья и скорейшего пополнения в вашей семье.
Пожаловаться
Kuznechik
сейчас вот прочитала и задумалась, а ведь вы правы, организм сложная система, и вот про "отключение"  репродуктивной функции - интересный факт, надо пересмотреть свой режим:)
Пожаловаться
Соболь
большое спасибо)))
Пожаловаться
Вы опять с физиологией питания, ну а в общем это правильно. Поддерживаю.
Пожаловаться
Сявочка
вот по этому у вас ничего не получается, нужно есть разнообразную пищу, откуда же взяться ребёнку когда у вас голодовка
Пожаловаться
Соболь
так что ваше замечание тут не уместно
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ага, конечно.
Пожаловаться
Соболь
что ага конечно??
Пожаловаться
Это я не вам, а форумчанке, которая пишет, что от гормонов не поправляются
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Напишите, тогда мне. что конкретно конечно?
Пожаловаться
Это был сарказм, что от лечения гормонами не поправляются. Ага, конечно. То есть, поправляются. И очень сильно. И очень трудно это потом сбросить. И, если брать до конца вашу фразу, про кушать надо меньше, извините, но, за пару месяцев 30 килограмм не нажрешь.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я уже написала выше, почему поправляются на гармонах...если интересно, почитайте мои коментарии, а ваша позиция мне ясна(Я прочитала)....У меня проблемы со щитовидкой, поэтому гормоны мои друзья...Я тоже когда лечилась пила гормоны горстями, когда забеременела и случилась ЗБ, после чистки мне назначили опять кучу гормонов...врачу покивала, а пить не стала...только от щитовидки (т.к. они жизненно необходимы)...и ничего через 1,3 года забеременела без всяхих яких процедур и таблеток....
Пожаловаться
У меня подруга с щитовидкой, ее от гормонов расперло так, что ппц. Три года она борется с весом, вот наконец победила.
И одноклассница, еще в классе 9, лечилась, вот честно, это был кошмар, мы ее просто не узнали.

А моя позиция не столько про вес, а вообще о гормональном лечении и его влиянии на организм в общем. Про жизненно необходимое лечения молчу, это отдельно и понятно, что пойдешь на все.
А так, как у нас лечат, вот попробуем эти, если будет побочка, то поменяем. Или вылечат только те, у которых побочка. Да на фиг надо.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Это обыкновенная выкачка денег......Гормоны кстати, которые не жизненно необходимые...стоят ой как дорого...вот и назначают их всем кому не лень.....Даже беременным.....А идут или не идут, а тем более надо или не надо это никого не волнует.....Слава богу, у вовремя выявили щитовидку, и все гормоны назначались под контролем эндокринолога, и то я считаю, что некоторые были зря....Я ни капли не поправилась, поправилась сейчас после родов и то не намного, лишних 5 кг. но все мои у виска крутят...мол не надо тебе худеть...у тебя все в норме.....При росте 173 сейчас вешу 70 кг.....всегда весила 63-65....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас