Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эндометрий)))))

Ирина Федотова
Планируем малыша после ЗБ. Была куча анализов выявили предрасположенность к тромбофилии назначили препараты, пропила 2 цикла, но УЗИ 2 раза показало эндометрий 7,9 мм на 20 ДЦ. Гинеколог дала добро беременеть, а гематолог говорит, что нужно наращивать эндометрий. Просто Г говорит одно лечишь, другое калечишь и сказала если 2 узи будет не менее первого раза, то приходить к ней только беременной. А гематолог про дивигель  сказала. А я малыша хочу!!!!!!!!! Вопрос кто с каким эндометрием беременел? Действительно ли это сильно плохой показатель? И вот дивигель принимают с 1-по 25 ДЦ а если наступит беременность как поступать? Подскажите если кто сталкивался к врачу запись только на 15.08.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина ФедотоваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
У меня был 7 мм, беременность не наступала, гинеколог сказала надо наращивать, нарастили, вот теперь стараемся:D, но у всех все индивидуально, девчонки вон и с тонким эндометрием беременеют. Просто пожелаю вам удачи и // 
спасибо большое, а чем наращивали?
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Федотова
Ирина Федотова
спасибо большое, а чем наращивали?
История переписки2
Фемостоном 2/10 пила 3 месяца
Ирина ФедотоваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Фемостоном 2/10 пила 3 месяца
История переписки3
а с какого по какой ДЦ принимали? и резко его отменяли или продолжали с 16 ДЦ пить дюфастон?
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Федотова
Ирина Федотова
а с какого по какой ДЦ принимали? и резко его отменяли или продолжали с 16 ДЦ пить дюфастон?
История переписки4
С 1 дня месячных, там как раз 30 таблеток, и с 13 дня пила дюфастон, пропила три пачки и все, дюфастон продолжаю пить до сих пор
Ирина ФедотоваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
С 1 дня месячных, там как раз 30 таблеток, и с 13 дня пила дюфастон, пропила три пачки и все, дюфастон продолжаю пить до сих пор
История переписки5
спасибо, посоветуюсь с врачом.
12