Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эндометрий)))))

Ирина Федотова
Планируем малыша после ЗБ. Была куча анализов выявили предрасположенность к тромбофилии назначили препараты, пропила 2 цикла, но УЗИ 2 раза показало эндометрий 7,9 мм на 20 ДЦ. Гинеколог дала добро беременеть, а гематолог говорит, что нужно наращивать эндометрий. Просто Г говорит одно лечишь, другое калечишь и сказала если 2 узи будет не менее первого раза, то приходить к ней только беременной. А гематолог про дивигель  сказала. А я малыша хочу!!!!!!!!! Вопрос кто с каким эндометрием беременел? Действительно ли это сильно плохой показатель? И вот дивигель принимают с 1-по 25 ДЦ а если наступит беременность как поступать? Подскажите если кто сталкивался к врачу запись только на 15.08.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Шоколадница
Эндометрий — это смешно? 0_0
Ирина ФедотоваВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
Эндометрий — это смешно? 0_0
а что смешного?
ШоколадницаВ ответ на Ирина Федотова
Ирина Федотова
а что смешного?
История переписки2
В названии темы стоят закрытые круглые скобки. Зачем?
солька солька
на вашем месте я бы слушала гинеколога...в свое время я тоже наблюдалась у гематолога,если бы я слушала только её,то вообще бы так и не забеременела
Тата
Если гиня говорит,что достаточная толщина,значит так и есть. У меня правда после зб был13 в следующем цикле. Забеременела через цикл и с самого начала до 35 недель на утражестане
Ирина Федотова
спасибо но вот думаю не маловат ли Э?
Natusik
У меня получилось с 8 мм,и мне врач не говорил что мало,а по нормам узи тоже это было Ок...
Ирина ФедотоваВ ответ на Natusik
Natusik
У меня получилось с 8 мм,и мне врач не говорил что мало,а по нормам узи тоже это было Ок...
спасибо) буду надеяться что и у нас получиться)
Несущая Мир
а можно спросить какие принимали препараты из-за предрасположенности к тромбообразованию? У меня самой такая же проблема.
солька солькаВ ответ на Несущая Мир
Несущая Мир
а можно спросить какие принимали препараты из-за предрасположенности к тромбообразованию? У меня самой такая же проблема.
Сообщение от Несущая мир, 5 августа 2014 года в 19:48
а можно спросить какие принимали препараты из-за предрасположенности к тромбообразованию? У меня самой такая же проблема.
мне назначили сначала тромбо асс,я отказалась,потом назначили курантил, пила курсами,всю беременность,каждый месяц сдавала гемограмму
Несущая МирВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от Несущая мир, 5 августа 2014 года в 19:48
а можно спросить какие принимали препараты из-за предрасположенности к тромбообразованию? У меня самой такая же проблема.
мне назначили сначала тромбо асс,я отказалась,потом назначили курантил, пила курсами,всю беременность,каждый месяц сдавала гемограмму
История переписки2
мой врач тоже в последний раз упомянула тромбо асс. А почему отказались от него?
солька солькаВ ответ на Несущая Мир
Несущая Мир
мой врач тоже в последний раз упомянула тромбо асс. А почему отказались от него?
История переписки3
у моей мамы и сестры тромбо асс провоцировал кровотечение,поэтому я не рискнула в беременном состоянии его принимать
Несущая МирВ ответ на солька солька
солька солька
у моей мамы и сестры тромбо асс провоцировал кровотечение,поэтому я не рискнула в беременном состоянии его принимать
История переписки4
спасибо
Ирина ФедотоваВ ответ на Несущая Мир
Несущая Мир
а можно спросить какие принимали препараты из-за предрасположенности к тромбообразованию? У меня самой такая же проблема.
курантил+актовегин 3 раза в день до еды , ангиовит 2 табл.после завтрака, вессел дуэ 2 табл в день между приемами пищи.;)
Несущая МирВ ответ на Ирина Федотова
Ирина Федотова
курантил+актовегин 3 раза в день до еды , ангиовит 2 табл.после завтрака, вессел дуэ 2 табл в день между приемами пищи.;)
История переписки2
Боже, как много таблеток. Меня это всегда пугает.
Ирина ФедотоваВ ответ на Несущая Мир
Несущая Мир
Боже, как много таблеток. Меня это всегда пугает.
История переписки3
да я тоже сначала пугалась, а когда хочешь ляльку делаешь все что скажут:)
Несущая МирВ ответ на Ирина Федотова
Ирина Федотова
да я тоже сначала пугалась, а когда хочешь ляльку делаешь все что скажут:)
История переписки4
согласна с Вами. Я в свою беременность весь живот обколола Клексаном. До сих пор чувствую.
Милена
Если честно маловат конечно( а прогестерон в норме? А овуляция у вас когда на какой дц?
Ирина ФедотоваВ ответ на Милена
Милена
Если честно маловат конечно( а прогестерон в норме? А овуляция у вас когда на какой дц?
прогестерон в норме, овуляция 13-15дц
МиленаВ ответ на Ирина Федотова
Ирина Федотова
прогестерон в норме, овуляция 13-15дц
История переписки2

не хочу вас расстраивать,но маловато( может конечно чудом малыш прикрепиться,но это маленький шанс,удачи вам,пусть все получится скорей!)
Ирина ФедотоваВ ответ на Милена
Милена

не хочу вас расстраивать,но маловато( может конечно чудом малыш прикрепиться,но это маленький шанс,удачи вам,пусть все получится скорей!)
История переписки3
спасибо
Ксения Бурдина
У меня был на 11дц-3-4,прогестерон норма. Забеременела,были правда отслойки,пила до 20 недель дюфастон
без ника
У меня в том цикле когда забеременела-по УЗИ был 4 мм на 8 дц.Забеременела на Дюфастоне-сейчас нам 14 недель)Удачи вам и поскорей заветных \\
Ирина ФедотоваВ ответ на без ника
без ника
У меня в том цикле когда забеременела-по УЗИ был 4 мм на 8 дц.Забеременела на Дюфастоне-сейчас нам 14 недель)Удачи вам и поскорей заветных \\
спасибо
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У меня был 7 мм, беременность не наступала, гинеколог сказала надо наращивать, нарастили, вот теперь стараемся:D, но у всех все индивидуально, девчонки вон и с тонким эндометрием беременеют. Просто пожелаю вам удачи и // 
12