Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2014, 19:24, В ожидании чуда, Планирование беременности

Эндометрий)))))

Планируем малыша после ЗБ. Была куча анализов выявили предрасположенность к тромбофилии назначили препараты, пропила 2 цикла, но УЗИ 2 раза показало эндометрий 7,9 мм на 20 ДЦ. Гинеколог дала добро беременеть, а гематолог говорит, что нужно наращивать эндометрий. Просто Г говорит одно лечишь, другое калечишь и сказала если 2 узи будет не менее первого раза, то приходить к ней только беременной. А гематолог про дивигель  сказала. А я малыша хочу!!!!!!!!! Вопрос кто с каким эндометрием беременел? Действительно ли это сильно плохой показатель? И вот дивигель принимают с 1-по 25 ДЦ а если наступит беременность как поступать? Подскажите если кто сталкивался к врачу запись только на 15.08.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
Эндометрий — это смешно? 0_0
Пожаловаться
Ирина Федотова
а что смешного?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
В названии темы стоят закрытые круглые скобки. Зачем?
Пожаловаться
Парасолька
на вашем месте я бы слушала гинеколога...в свое время я тоже наблюдалась у гематолога,если бы я слушала только её,то вообще бы так и не забеременела
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Если гиня говорит,что достаточная толщина,значит так и есть. У меня правда после зб был13 в следующем цикле. Забеременела через цикл и с самого начала до 35 недель на утражестане

Пожаловаться
Ирина Федотова
спасибо но вот думаю не маловат ли Э?
Пожаловаться
Natusik, 2 ребенка
У меня получилось с 8 мм,и мне врач не говорил что мало,а по нормам узи тоже это было Ок...

Пожаловаться
Ирина Федотова
спасибо) буду надеяться что и у нас получиться)
Пожаловаться
Несущая мир
а можно спросить какие принимали препараты из-за предрасположенности к тромбообразованию? У меня самой такая же проблема.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Несущая мир, 5 августа 2014 года в 19:48
а можно спросить какие принимали препараты из-за предрасположенности к тромбообразованию? У меня самой такая же проблема.
мне назначили сначала тромбо асс,я отказалась,потом назначили курантил, пила курсами,всю беременность,каждый месяц сдавала гемограмму
Пожаловаться
Несущая мир
мой врач тоже в последний раз упомянула тромбо асс. А почему отказались от него?
Пожаловаться
Парасолька
у моей мамы и сестры тромбо асс провоцировал кровотечение,поэтому я не рискнула в беременном состоянии его принимать
Пожаловаться
Несущая мир
спасибо
Пожаловаться
Ирина Федотова
курантил+актовегин 3 раза в день до еды , ангиовит 2 табл.после завтрака, вессел дуэ 2 табл в день между приемами пищи.;)
Пожаловаться
Несущая мир
Боже, как много таблеток. Меня это всегда пугает.
Пожаловаться
Ирина Федотова
да я тоже сначала пугалась, а когда хочешь ляльку делаешь все что скажут:)
Пожаловаться
Несущая мир
согласна с Вами. Я в свою беременность весь живот обколола Клексаном. До сих пор чувствую.
Пожаловаться
Милена
Если честно маловат конечно( а прогестерон в норме? А овуляция у вас когда на какой дц?
Пожаловаться
Ирина Федотова
прогестерон в норме, овуляция 13-15дц
Пожаловаться
Милена

не хочу вас расстраивать,но маловато( может конечно чудом малыш прикрепиться,но это маленький шанс,удачи вам,пусть все получится скорей!)
Пожаловаться
Ирина Федотова
спасибо
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
У меня был на 11дц-3-4,прогестерон норма. Забеременела,были правда отслойки,пила до 20 недель дюфастон

Пожаловаться
без ника
У меня в том цикле когда забеременела-по УЗИ был 4 мм на 8 дц.Забеременела на Дюфастоне-сейчас нам 14 недель)Удачи вам и поскорей заветных \\
Пожаловаться
Ирина Федотова
спасибо
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
У меня был 7 мм, беременность не наступала, гинеколог сказала надо наращивать, нарастили, вот теперь стараемся:D, но у всех все индивидуально, девчонки вон и с тонким эндометрием беременеют. Просто пожелаю вам удачи и // 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас