Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2013, 16:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Эндометрий

Всем привет,кто знает что такое эндометрий,чем оно опасно??Как его лечить??Была у врача,она сказала,что синюшная матка и у нее подозрение на Э.Послала меня на узи,но запись на четверг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Может эндометриоз?

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
эндометрий это слизистая оболочка матки
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
И она оченьььььььььь опасна:D
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
ну вообще да) говорят, если есть эндометрий, то можно забеременеть:D
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А если он гравидарный, то скоро жди спустится оплодотворенная яйцеклетка
Пожаловаться
Елена Пушкаренко
Сообщение от PussyGuh, 18 ноября 2013 года в 16:22
Может эндометриоз?
написали эндометрия,может и он(
Пожаловаться
joly
эндометриоз может быть? а как она цвет матки рассмотрела то?))

Пожаловаться
Я
все пройдет
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Эндометрий-это то, что выстилает матку изнутри. Опасным быть ваще никак не может

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да, синюшная матка-это относительный признак беременности. Ток наверно , не матка а шейка, матку через там увидеть невозможно
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
:shock:Вроде бы эндометрий у всех есть и он не опасен, может эндометриоз! 

Пожаловаться
Любимая жена
Матку она бы не увидела сама, только шейку. Эндометрий есть у всех, а у вас скорее всего подозрение на эндометриоз.
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
У был ендометриоз,очаги на матке,сдала на гармоны,пила гормонал ные "чарозетта"пол года,они рассасывают очаги.Но если очаги в брюшной полости то оперировают.Если не лечить,можно стать безплодной,и постоянные боли при сексе,месячних.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от kykolka87, 18 ноября 2013 года в 16:32
У был ендометриоз,очаги на матке,сдала на гармоны,пила гормонал ные "чарозетта"пол года,они рассасывают очаги.Но если очаги в брюшной полости то оперировают.Если не лечить,можно стать безплодной,и постоянные боли при сексе,месячних.
Извините, не могу удержаться:
я просто ВОСХИЩАЮСЬ такими людьми, как вы!
Пожаловаться
Tesoro
Ендометриоз, гАрмоны, гормонаЛные, полгода!!!, ОПЕРИРОВАЮТ, беЗплодной, месячнИх. пипец, тьфу, дЯревня
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
В смысле деревня?Я говорю то ,что мне врачь сказала,и првду надо уметь принимать!А сказать,что все хорошо,я не могу.Я столкнулась с этим заболеванием и не пишу от "б...лды"!
Пожаловаться
Tesoro
вы БЕЗГРАМОТНАЯ. простите, не удержалась. Здоровья вашему эндометрию. Кстати, враЧ пишется без мягкого знака, потому что это существительное мужского рода
Пожаловаться
Елена Пушкаренко
девочки,а можно грамотность вы будете проверять потом,я вообще о другом спросила.
Пожаловаться
Елена Пушкаренко
мне просто узи назначили сказали корректировать если что будут или противозачаточными либ еще каким то способом.вот у меня болит в правом боку отдает на лобковую часть и в ногу,такого у вас не было?
Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
Я не экзамен здаю,и кому мой ответ нужен,им итак понятно.Может вы учитель "по-русскому"?:D
Пожаловаться
Айгуленок
Сообщение от kykolka87, 18 ноября 2013 года в 17:40
Я не экзамен здаю,и кому мой ответ нужен,им итак понятно.Может вы учитель "по-русскому"?:D
:D:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
Айгуленок
Вы имели ввиду эндометриоз?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас