Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2016, 14:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Элладе и ее аистам

Помогите случится чуду, вышлите аистов, пожалуйста, а то у наших что-то с gps ( никак не долетят). Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая, 2 ребенка
удачи Вам от всей души!
Пожаловаться
Кися
Спасибо
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Кися
Ловлю, спасибо
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
ААААПППЧЧЧХХИИИИИИИИИ!!!!!!! ловите скорей

Пожаловаться
Кися
Словила, спасибо
Пожаловаться
regina moskaleva
Что ни день, так тема аисты Эллады...
Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
а может все таки в капусте поискать?))

Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
а еще лучше у врача
Пожаловаться
вот и мои где то гуляют....
Может с Вашими?)))

Пожаловаться
Кися
И в капусте искали, и у врачей тоже, пока никак, осталась надежда на чудо
Пожаловаться
да и мы где только не искали

обидно,то что врачи говорят, что вот не знают почему не получаются. Если раньше,хоть немного гормоны хулиганили..
, то сейчас все..в порядке..и все равно((
Пожаловаться
осенняя
да и мы где только не искали

обидно,то что врачи говорят, что вот не знают почему не получаются. Если раньше,хоть немного гормоны хулиганили..
, то сейчас все..в порядке..и все равно((
у меня есть одна знакомая психолог, такая умничка, ведет курсы-кружки, не знаю как назвать с разными возрастными группами, и с бер-ми, и с мамами малышей до года, и старше. Так вот, к чему я это веду, а недавно она искала девушку или пару даже, у которых по мед. показаниям все нормально, а бер-ть не случается, она как-то назвала это психологическим блоком, и она хотела помочь, поработать с такой женщиной, написала на нашем местном форуме, и Вы знаете, никто не захотел, наверное, не верят что поможет или не хотят обсуждать эту тему с незнакомым человеком. А я бы попробовала все методы, если б у меня была такая проблема. Может и Вам попробовать как-то переключиться(хотя понимаю что это нелегко, почти нереально), расслабиться, отвлечься от грустных мыслей
Пожаловаться
стараюсь переключаться, и пошла бы и на курсы, и на Марс полетела бы, если бы , был бы хотя бы 1% надежды...
но... иногда накатывает(((

спасибо Вам..
Пожаловаться
осенняя
конечно накатывает, мы все люди нам свойственно и плакать и огорчаться, главное не поддаваться хандре. От чистого сердца пожелаю Вам удачи и пусть Ваша мечта обязательно сбудется
Пожаловаться
сПАСИБОЧКИ
Пожаловаться
и мне аистов

Пожаловаться
Вера Могильникова, 1 ребенок
Пожаловаться
Спасибочкииии
Пожаловаться
Вера Могильникова, 1 ребенок
и мне аистов
Вот Вам!!!!
Пожаловаться
Спасибо огромное...

Надеюсь Вы им пендаля хорошего дали )))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
удачи вам
Пожаловаться
Кися
Нас даже на эко не берут пока, говорят пробуйте сами, у мужа, конечно, спермаграмма не супер, но не критично. Вот и думай, что хочешь
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Ничего..Скоро-скоро и свершится Ваше чудо....Мне почему то кажется, что сын у Вас будет....
Пожаловаться
Кися
Спасибо за поддержку
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас