Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2016, 11:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Электрофорез

Добрый день девочки! Ну помогите, мне, пожалуйста, разобраться. До лечения в стационаре мне назначали электрофорез с медью, но я его не успела пройти, попала в стационар с эндометритом. После выписки из стационара врач мне назначила электрофорез с магнезией и через день с гидрокортизоновой мазью. Подскажите, пожалуйста, делал ли кто нибудь такие процедуры? был ли эффект от них? И ещё назначили Регулон пить 2-3 месяца. Но его я вообще пить боюсь (был печальный опыт с Яриной и Дюфастом, да и отзывы о нём плохие). Заранее спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мужу делали с гидрокартизоном, чтоб спаек не было после операции. Супер эффекта не ждите, ибо это из разряда вспомогательных мероприятий, но и хуже не будет. Про Ярину вам никто не скажет, как на вас повлияет. Боитесь, значит не пейте, но и результатов может не быть.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
При воспалении делала с гидрокортизоновой мазью считаю что эффект есть

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Мне делали только у меня артрит артроз или пяточная шпора.но не с гидрокартизоном тк дорогой не по карману
Купила новокаин 2%.нога почти не болит

Пожаловаться
Олька-молька
За жизнь проходила много процедур аппаратных. В сухом остатке: иногда, прямо на глазах улучшения, а иногда даже не понятно, оно помогло или нет... но здорова.
И правильно пишут, что хуже не будет, если аллергии на лекарства нет.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Ярина мне вообще не подошла, а вот Регулон нормально пила, без всяких побочек.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас