Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, 11:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО в Москве

Добрый день, девушки! Уже создавала такую тему, правда давно. Мы с мужем же отчаялись забеременнеть самостоятельно, я уже с ума схожу от постоянных анализов- врачей- узи-секса по расписанию и т.д. Решились мы после неудачи в этом месяце пойти на ЭКО. Мой врач рекомендует клинику Фертимед. Расскажите, кто делал и где? И какое отношение?

П.С. Рассматриваю платный вариант, ждать очереди на бесплатное не хотим.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я счасливая, 1 ребенок
пусть у вас все получится с богом
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Спасибо! Несколько безрезультатных лет и 2 выкидыша...
Пожаловаться
я счасливая, 1 ребенок
у самой 10 лет ожидания сейчас мне 35 прохожу  курс обследования  дальше будем смотреть по анализам с божьей помощью все получится у всех-всех планирующих
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Я очень надеюсь!
Пожаловаться
Алла
Удачи :)
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
:up:Спасибо!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сколько лет ждете? Что врачи говорят?
Удачи Вам! 
Подруга в Питере делала, могу подробности узнать. В Москве до этого 7 безрезультатных попыток было.
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
6 лет уже, 5 лет назад выкидыш и 8 месяцев назад стимуляция и потом выкидыш, июнь  стимуляция, август стимуляция - результата ноль. В промежутках куча лечения, куча врачей и каждый со своим диагнозом.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я 5 лет ждала, на 5-м году замершая была. Уже тоже были готовы на ЭКО, но не понадобилось.
Пусть и у Вас поскорее случится чудо!
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Спасибо за пожелание!:)
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Врачи разводят руками, каждый раз на стимуляции происходит созревание фолликула, он лопается, овуляция происходит, а вот почему не беременнем - никто не знает, у супруга анализы идеальнее не бывает. Ни у кого ни инфекций, ничего.
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
посижу тоже послушаю,сестру с мужем все никак не загоню,есть дочка11 лет у них,8 лет пытаются и никак,но верят в чудо,а я как то больше реалист.

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
делали в клинике Дети из пробирки,получилось с первой попытки.
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Упрямая Козерожка
На HLA типировавшие сдавали? http://www.probirka.org/forum/index.php почитайте, выберете. Сама обследуюсь в Нова Клиник
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Не сдавали, изучу вопрос!Спасибо!
Пожаловаться
Упрямая Козерожка
Прошу прощения! Планшет глючит. HLA типирование
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
у нас с мужем  совпадение по всем трем  аллелям....Девочки,  только в России это считается приговором. В Израиле  например, делают 18  проб. Совпадение по трем -  вообще не рассматривают. А у нас  сразу предлагают процедуру, иммунизация  клетками мужа...короче, это фигня типа укола стволовых клеток для омоложения,  польза  неясна, вред неизучен. Фигня это все. 
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Сделайте, это еще та гадость:up:
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
По теме не подскажу, просто желаю вам удачи и поскорее стать родителями!!!!

Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Спасибо за пожелание!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
мы делали в ЭКО-Содействие на Проспекте мира. Залезьте на их сайт. Цены там умеренные весьма, еще участие в нац.-программе. У нас получилось с первого раза, правда, протокол только короткий они предлагают.

Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Простите, а что значит короткий протокол?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
более короткая схема приема лекарств
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас