Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 12:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО в Монииаг по бесплатной программе...

Здравствуйте,планирую делать ЭКО...Все анализы сдали,документы собрали..., вот только мучает один вопрос: Важно ли быть официально в браке?,будет ли это помехой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
по-моему, по бесплатной программе только по направлению от ЖК делают
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да, и парам, состоящим в браке
Пожаловаться
Fantom of the opera
Вам должны были дать список документов необходимых для получения квоты.
Пожаловаться
Валюша
Мне дали только список анализов,которые мы должны сдать
Пожаловаться
Лиса
По моему ЭКО по ОМС делают только по ряду факторов и только официальным супругам.
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Список документов
свидетельство о браке;
страховой полис Фонда официального медицинского страхования;
страховой полис Пенсионного Фонда РФ;
выписка из протокола заседания врачебной комиссии при медицинском учреждении, в которой указано, чтоженщина получила разрешение на проведение бесплатного ЭКО;
заключение о необходимости проведения ЭКО, выданное в женской консультации, на учете в которой находится женщина;
направление на проведение ЭКО, выданное женской консультацией.
Подробнее: http://www.probirka.org/eko/quotas/5301-...
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Вы хоть анализы бесплатно делали?  А то все коту под хвост.
Пожаловаться
Валюша
Всё платно....на анализы ушло примерно около 20000 рублей
Пожаловаться
Подруга ходила туда, собирала документы для бесплатной попытки ЭКО, ей дали отказ по показаниям (хотя по показаниям она подходила), предлагали "договориться". Не хочу наговаривать, может врач конечно попался такой. Но к сожалению часто так бывает, что за бесплатное приходится приплачивать.
Пожаловаться
Валюша
Спасибо за информацию.нужно бежать в ЗАГС... дело в том,что мы развелись год назад и вот снова решили попробовать...это повлияет?
Пожаловаться
Я притягиваю счастье, 1 ребенок
Ну если св-во о браке обязательно, то как это может не повлиять? 
Пожаловаться
Лиса
ЗАГСа мало... нужно, помнится мне сколько то лет прожить...

Мы платно сделали, и довольны)
Пожаловаться
И кстати, ЭКО бесплатно там делают тем, кто в официальном браке живет. Не меньше. Это опять же со слов подруги.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да,мне в же говорила зав. Должны быть в браке,не иметь общих детей, и уровень дохода должен быть маленьким,забыла сколько,ивозраст

Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Уровень дохода?! ....сейчас не знаю, в 2012 году такого и близко не было
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Уровень дохода?! ....сейчас не знаю, в 2012 году такого и близко не было
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я счас в жк пишу с доски информ. Среднедушевой доход семьи ниже четырехкратной величины прожиточного минимума по МО
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
В комплекте документов указана справка о доходах
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Мда уж....ну, в принципе, может и правильно - кто может себе позволить сделать платно и так делают..хотя это по МО, как в Москве сейчас не знаю..
В 2012 (даже в 2011)  Московскую получали квоту...тогда по ОСАГО не делали..
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Так автор спрашивает про мониаг,а это больница для подмосквичей
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
да, я в курсе, поэтому по теме мне сказать автору нечего.... просто меня удивило правило о доходах :shock:
повторюсь, как сейчас - я не знаю, т.к. включилось ОМС (в предыдущем написала ОСАГО - в голове сидит, надо продлевать на машину))))
раньше делали по местным и федеральным квотам, так вот, по федеральной квоте доход был не важен - это и области касалось... 
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Странно конечно,ну например у нас общий сын, потом у меня была внематлчная с удалением,возможно будет показания  к эко..и что мне не сделают так как у нас общий ребенок?
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
получается один есть и хватит по меркам государства. ну да ладно ,но получается от своего мужа нельзя с общим ребенком,а от другого добро пожаловать, даже если есть ребенок от другого брака.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я так понимаю-по квоте,т.е. бесплатно-нет. Платно-пожалуйста от 100 и выше в зависимости от клиники,плюс платные анализы, плюс криокамера,гарантии от0-30%
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Может будет нужно ИКСИ,ПИКСИ- еще дороже. Мне говорили в р-не250 тыс.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас