Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 16:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО по ОМС в 2015 году

Добрый вечер, девочки!
Я в начале пути, уже сдала анализы и в ЖК дали направление в центр планирования семьи, где в дальнейшем отправляют доки на комиссию.
Знаю, что в каждом регионе свои правила и многие девочки считают, что проще сделать платно, но видимо в 2015 году убрали всю бюрократию и сократили список анализов.
Расскажу, как у меня прошел начальный этап, может кому-нибудь будет полезно)
Я пришла к своему гинекологу в ЖК по место жительству, обрисовала ситуацию, она дала мне список анализов ( кому необходимо напишу подробно), все анализы сдавала бесплатно и за один день, когда анализы были готовы пришла на прием, мне дали направление, маршрутный лист и обменно-уведомительную карту. Через регистратуру записали online на прием в центр планирования семьи, при этом спросили на какую дату мне будет удобно.
16.09.15 иду на прием, так что начало положено)
Продолжение следует и буду рада, если расскажете, как у вас в городе!
Всем хорошего вечера!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Улыбка, 2 ребенка
Удачи вам, пусть все получится!

Пожаловаться
Алена
Спасибо, удачу поймала!)
Пожаловаться
Дай Бог, чтобы и дальше "как по маслу"...
Пожаловаться
Алена
Спасибо!)
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Огромной Вам удачи!!! Чтобы с первой попытки после 14 дней ожидания 3-х значный!!!

Пожаловаться
Алена
Спасибо большое, буду стараться!!
Пожаловаться
Ирина ....
Аленочка, удачи тебе огромной. У тебя обязательно все получится!!
Пожаловаться
Алена
Спасибо, Ириша! Давно тебе не писала, но за темами слежу)) Я одновременно в институт поступала, экзамены и прочее. Так что вообще время быстро идет, вроде только на прием сходила уже следующий на подходе)) Вы уже имя выбрали для маленького?
Пожаловаться
Ирина ....
Выбрали, Анна Ивановна будет
Пожаловаться
Алена
Молодцы!! Легких тебе родов, совсем чуток осталось)) Буду ждать фото счастливой, здоровенькой, задорной Анютки!!
Пожаловаться
Ирина ....
обязательно пришлю! А ты мне со свадьбы несколько фоток покажи, хочу посмотреть на невесту-красотку
Пожаловаться
Галя Чайкина
Какой город? И какие анализы бесплатные? Там де целый список.
Пожаловаться
Алена
Екатеринбург. В ЖК список не большой ( с собой нет, но потом напишу). Все анализы были бесплатные!
Пожаловаться
Галя Чайкина
Везет вам. С меня в моей ЖК за простые женские гормоны и на щитовитку хотели денег содрать, я сказала лучше я в инвитро сдам, потому что два гормона у нас в ЖК не берут делать и так. Позвонила в страховую по омс, проверила, они сказали, что бесплатно должны делать. Вот так дурят и греются дважды и с пациентов берут и с омс
Пожаловаться
Алена
А у нас в ЖК вообще гормоны сдавать не нужно, скорее всего в центре планирования назначат! Напишите почту, я вам скину список!
Пожаловаться
Галя Чайкина
Мне уже не надо я квоту уже получила и сижу жду звонка с клиники
задерживают очередь, что-то буду забирать у них наверное и в другую пойду. Зря время только, что потеряла. А ведь в министерстве женщина которая квоту выписывала меня, еще в мае месяце предупреждала
пойду во вторник в клинику с врачем, которая меня вела к квоте и должна была после вести говорить, что да как. Очень сильно переживаю по этому поводу
Пожаловаться
Алена
Не знаю, как у нас, но по отзывам девочки пишут, что были 500-е на очереди и их вызывали в протакол...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
люблю темы про эко)))
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Я скажу то, что с 2013 года получить квоту стало совсем просто по ОМС, наверное платно делать вообще не будут скоро. А раньше было намного сложнее. Годы уходили, чтобы квоту получить
Пожаловаться
Солнышко
Удачи!
Пожаловаться
Алена
Спасибо!
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Удачи Вам! И пусть все получится.

Пожаловаться
Алена
Спасибо!)