Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭКО по ОМС

Здравствуйте. Кто ни будь делал ЭКО по ОМС одинокие женщины? С мужем разошлись. Собираю документы на ЭКО. Сомнения дадут ли мне квоту на ЭКО. Откликнетесь кто проходил эту процедуру. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*
Сообщение от lisa i lisenok, 30 марта 2015 года в 16:04
В таком случае любая болезнь есть провидение Божье
это неоспоримо
Пожаловаться
lisa i lisenok
А как насчет лечения / оказания помощи ? Ведь это вмешательство в Божьи планы.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
по теме не скажу, просто пожелаю, пусть у вас все получится наилучшим образом!!! Может завтра-послезавтра вы встретите своего мужчину и сразу же забеременеете. Со мной так и случилось, когда я уже не верила ни во что!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Автор, удачи Вам огромной !
Пожаловаться
Лилия
Сообщение от lisa i lisenok, 30 марта 2015 года в 16:04
Автор, удачи Вам огромной !
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Любовь Пиксайкина, 1 ребенок
Удачи, все детки от бога!
Пожаловаться
Лилия
Сообщение от Любовь Пиксайкина, 30 марта 2015 года в 16:07
Удачи, все детки от бога!
Спасибо!!!
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
Как говорят "на Бога надейся, а сам не плошай", "нас много -Бог один", почему бы ему не помочь? в любом случае рождение ребенка будет Божьим промыслом и без Божьей помощи беременность не состоится...церковь ЭКО не осуждает-это всего лишь ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии, вообщем-то по сути -лечение, аналогично как стимуляция/инсеминация и т.п., как лекарство для лечения любого заболевания)
Мне тоже врачи говорили-ждите, нет причин для ненаступления беременности, а за 1,5 года так и не получилось, решилась на ЭКО.
Удачи!!!
Любимый-это хорошо, но как тяжело любимому объяснить для чего тебе нужно ЭКО и заставить сдать анализы (мой муж вроде нормальный продвинутый, вначале хорошо сдавал анализы, а в этом году уперся, тяжело было объяснить что анализы как и СГ имеют срок годности...и ругаться приходилось, даже говорила, что если к ЭКО он упрется, то воспользуюсь донорской спермой)

И потом если женщина созрела к материнству и понимает, что лишается последних шансов, то зачем ждать любимого, он все-равно когда-нибудь появится и возьмет и с ребенком, а уж потом и общий может получиться

Пожаловаться
Лилия
Сообщение от Елена-Наоми, 31 марта 2015 года в 10:11
Как говорят "на Бога надейся, а сам не плошай", "нас много -Бог один", почему бы ему не помочь? в любом случае рождение ребенка будет Божьим промыслом и без Божьей помощи беременность не состоится...церковь ЭКО не осуждает-это всего лишь ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии, вообщем-то по сути -лечение, аналогично как стимуляция/инсеминация и т.п., как лекарство для лечения любого заболевания)
Мне тоже врачи говорили-ждите, нет причин для ненаступления беременности, а за 1,5 года так и не получилось, решилась на ЭКО.
Удачи!!!
Любимый-это хорошо, но как тяжело любимому объяснить для чего тебе нужно ЭКО и заставить сдать анализы (мой муж вроде нормальный продвинутый, вначале хорошо сдавал анализы, а в этом году уперся, тяжело было объяснить что анализы как и СГ имеют срок годности...и ругаться приходилось, даже говорила, что если к ЭКО он упрется, то воспользуюсь донорской спермой)

И потом если женщина созрела к материнству и понимает, что лишается последних шансов, то зачем ждать любимого, он все-равно когда-нибудь появится и возьмет и с ребенком, а уж потом и общий может получиться
вот и мой муж уперся. как он это пойдет сперму сдавать. доругались, что разошлись. а вот от возраста никуда не убежишь(((. Елена спасибо большое
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
вот-вот, мы полюбили друг друга, поженились, но я сразу сказала, что ребенка хочу, но могут быть возрастные проблемы, муж все с первого запроса врача сдал даже с удовольствием...меня всю проверили вдоль и поперек-норма-беременейте! прошел год, напросилась на проверку труб рентгеном (годом раньше делали гистероскопию с вводом жидкости в матку и отслеживанием по УЗИ для проверки труб, все было хорошо), в сентябре сделала ГСГ, одна труба чуть хуже проходима, другая-отлично проходима...опять-ждите...сдала для себя АМГ, ФСГ и ЛГ (чуть снижен овариальный резерв), а врачи сказали-все хорошо и ждите...Попала в ЖК ко врачу по запросу терапевта, а та сказала на консультацию к репродуктологу пора, там мне сразу сказали ЭКО (т.к. мне вообще ничего не назначали, даже витаминок, гормоны все в норме, корректировать нечего)...я долго думала и согласилась, начала сдавать анализы и тут моего мужа понесло (он не против ЭКО, но зачем сдавать снова СГ если год назад было все в норме, мои объяснения что все анализы имеют срок годности его не убеждали), ну вот я сказала, что буду тогда от донора спермы рожать...в общем трудно его переубеждала, но когда сдал анализы-успокоился ...а так прямо тоже до развода, мне-то уже 40 на днях будет, а муж сказал «давай сами беременеть и если через 8 лет не получится, тогда и ЭКО»…
Так что любимый муж-хорошо, но очень сложно, а если кто когда полюбит, то возьмет и с ребенком…
Еще одна история была у знакомых , я тогда про ЭКО совсем не помышляла: женщина очень интересная 40 лет, но занимающая хорошую должность долго не могла найти себе мужа и решила рожать «для себя», почему ЭКО не знаю, может и были ранее проблемы, а может тоже из-за проблем развелась когда. Нашла с работы красивого и молодого относительно парня, предложила ему стать донором спермы (чтоб не рожать непонятно от кого). Родила девочку и мальчика одновременно, отношения с этим парнем продолжились, может просто общение на фоне детей…а когда детям было по 9 мес. , она погибла в ДТП, так этот парень (кстати тоже с хорошей должностью) остался жить с этими детьми…как дальше развивается эта история не знаю, но младшая сестра этой женщины очень в этого парня была влюблена и около него все время крутилась, с детьми помогала, может и охмурила-не знаю…
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас