Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2010, 16:41, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО г.Иваново

Делала 19.04.2009г. Эко в г.Иваново долга шла по этотому пути . Клиника просто супер и отношение , думала ,что всё получится с первого раза , но нет....Собираюсь пройти ещё раз может повезёт и я стану мамой!!!!Может что поменялось за год????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Удачи вам,главное верить.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оля Банникова, 2 ребенка
А что могло поменяться(кроме расценок)?Вы по очереди делали или платно?

****ТАТЬЯНА******
А вы где делали !!!И сколько стоит ? Я по очереди по программе !!!Вот только не зна дадут ли ещё квоту??
Аня
Привет Татьяна! Расскажи пожалуйста как ты получила квоту.я сама тоже из ярославля.
Лейсан, 1 ребенок
Татьяна обязательно получитьься..у мноих со второго раз получалось!!! у меня тоже со второго раза!!!!Держу за вас кулачки и удачи!!!!
****ТАТЬЯНА******
Спасибо !!!Очень надеюсь на это ЧУДО !!!А где делали и сколько стоит ?
Лейсан, 1 ребенок
делала в Казане в клинике по репродукции. Клиника частная, поэтому здесь по квоте не делают. Первая попытка (длиный протокол) вышло в 80 тыс со всеми препаратами, а второй раз делала через 3 месяца криопротокол - заплатила 11 тысяч. В этой клинике большой процент удачных протоколов, поэтому в государственную даже не было мыслей обращаться....
****ТАТЬЯНА******
Это не дорого !!!А если с проживанием ???Сама я из Ярославля , много не накатаешь !!!
Лейсан, 1 ребенок
с проживанием? ну квартиру у нас в городе можно снять за 6 тыс в месяц..тебе , если по длинному протоколу - 1,5 месяца понадобиться..мужу можно приехать только в день твоей пункции (сама знаешь для чего)...я тебе скину ссылку этой клиники..там есть список необходимый для ЭКО и так же есть рубрика "вопрос-ответ" можешь свои вопросы задавать репродуктологу..они в течении недели отвечают....http://www.nnplus.ru/ .я мне протокол ввел сам главврач..отличный врач, до сих пор общаемся по сот телефону :)
Екатерина Пряникова
Привет, у вас хорошо, что то цены совсем не высокие, и что значит протоколы, мне сказали платно 150-170т.р., но при еще репродуктологи как из частной клиники платные плюс все анализы все сама, получается просто очень много.
Лейсан, 1 ребенок
у нас на анализы ушло где то 10 тыс ( на двоих). Протокол - это схема, по которой тебе делают эко ,у каждого индивидуальная (разные дозы уколов и время роста фолликулов)
****ТАТЬЯНА******
Спасибо !!!Очень ценная информация для меня !!!
Кэти
Девочки предстоит эко,посоветуйте где лучше сделать.сама я с южно-сахалинска
****ТАТЬЯНА******
Конечно лучше было в Иваново, но прошел уже год , как сейчас я не знаю, еще слышала ,что в Питере тоже неплохие результаты, только в какой клинике не знаю . А про ВЛадивосток есть у кого-то отзывы, и как идете по программе " молодая семья"???
ОЛЬГА ЧЕГОДАЕВА, 1 ребенок
делала эко 3 раза.результат отрицательный.как набраться сил на 4раз?
Arnica
Были ли у Вас ранее беременности, аборты? Моя гинеколог сказала, что все ее пациентки с первого раза беременели с ЭКО, у которых ранее не было беременностей, абортов...все в норме.

****ТАТЬЯНА******
Конечно были, а иначе почему приходиться делать ЭКО... т.к есть проблемма,
Arnica
ну мало ли, может по причине бесплодия мужа....
Татьяна Ходусева
Чушь Вам ваша врач сказала, часслово. Тут не в этом дело вообще, сами подумайте.
****ТАТЬЯНА******
Нет конечно...т.к.это тоже проверялось 48 % у него было....поэтому исключено!!!!
****ТАТЬЯНА******
я в первый раз 2 года назад получила ее сразу... Вот теперь планирую еще попытаться взять квоту в декабре
Любовь Лукьянчик
Приветик! Девочки, хотелось бы пообщаться на тему ЭКО в Иванове. Есть ли шанс положительного результата с первого раза?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас