Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 мая 2012, 17:19, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО

Всем привет!!! Уважаемые участники форума хочу у вас спросить кто нибудь делал ЭКО с хроническим эндометритом и какие были результаты??? За ранее спасибо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
почитайте здесь:http://www.probirka.org/forum/viewtopic....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lisa i lisenok
Перед началом протокола необходимо комплексное лечение. Оно может включать антибиотики и/ или противовирусную терапию, коррекцию менструального цикла, если он изменен, возможно терапия улучшающая кровоток. Ваш врач подберет для Вас оптимально подходящее Вам лечение и подготовку. Основная сложность- это приживление зародышей и дальнейшее вынашивание беременности.
От всего сердца желаю Вам удачи !
Лилек
Менструальный цикл у меня хороший вот сейчас будут брать бактериологический бакпосев на флору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотеков может этот анализ поможет подобрать правельное лечение. Пункцию (аспират) брали заключение: средняя стадия фазы секреции и хр. эндометрит врачи сказали эндометрий пышный. Спасибо вам за пожелания!!!!Я очень переживаю ведь это не очень хорошо.
lisa i lisenok
Вам делали гистероскопию? Спаек в матке нет ?
Лилек
Делали 26.04.2012г. Заключение: Патологии не обнаружено.
lisa i lisenok
Отлично. Пусть у Вас все получится !!!
Лилек
Спасибо большое!!!!
Хатуль мадан, 3 ребенка
С эндометритом - нет, а с обширным эндометриозом - да. 2 раза. Увы.
Лилек
У вас эндометриоз?
Хатуль мадан, 3 ребенка
Да, практически с детства.
Лилек
И что ЭКО даже не помогает?
Хатуль мадан, 3 ребенка
Не помогло, эндометрий даже с прогестероном не нарастал. 4-5 мм, во второй фазе и большие очаги без эндометрия. Даже если беременность случалась, то происходил выкидыш. При ЭКО - тоже.
НО видно и у таких как я бывают светлые промежутки. Оба мальчишки - случились сами по себе и остались. Значит не все так безнадежно))).
Хатуль мадан, 3 ребенка
У вас короткий цикл? Попробуйте ловить овуляцию с первого дня. Очень часто она бывает рано, на 4-5 день)).
Лилек
У меня с овуляцией все хорошо я сама ее чувтвую у меня все признаки и пмс во время. Биопсию делали эндометрий пышный сказали очень хороший. Просто мне без ЭКО не как труб нет обеих. Вот теперь готовлюсь.
Хатуль мадан, 3 ребенка
Всё будет хорошо. С таким прогнозом должно быть удачно. Вам даже гиперстимуляцию можно не делать. А вы обговорили сколько клеток будут брать? оплодотворять? и будут ли хранить лишние?
Лилек
Я еще пока на очереди в этом году уже дойдет. Лижбы прижились только об этом переживаю.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас