Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 декабря 2011, 11:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО

Всем привет!!! Мне 25лет у меня бесплодие трубного фактора в январе еду на ЭКО по квоте, очень сильно переживаю. Если каму нибудь делали поделитесь пожалуйста??? Каму на какой день начанали программу? За ранее спасибо!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
привет!! я тоже собираюсь на эко по квоте, только наверное летом, потому что сейчас только после операции, у меня тоже трубный фактор. а ты в каком городе? у нас большие шансы! мне тоже 25. желаю вам чтобы все получилось с первого раза и чтобы родился здоровенький малыш, а лучше два!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лилек
Я раньше жила в Башкирии и ставала там на очередь, а сейчас в Нижневартовске но поеду туда в Уфу. А ты вообще не беременнила? Я тоже думаю, что у нас шансов больше. И тебе желаю того же!!!
я беременела, у меня были 2 внематочные беременности...((( в обоих случаях удалили трубы, они с рождения были очень длинными. а так все в порядке. вот так. пиши как чего у тебя будет!
Лилек
ОК!!!
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
влезу в беседу:удачи вам девочки!
Лилек
Спасибо!!!
спасибо огромное!!! с новым годом! любви вам и всего самого доброго!
Зая
с начала цикла)) не переживайте так! главное старайтесь не простудиться и не подхватить грипп! я первый раз делала за денежки, но к сожалению не прижились мои экошки(( теперь криопротокол. еще ничего не известно. сижу жду с замиранием в сердце))) а вдруг к старому новому году будет мне подарок?))
Лилек
Все у вас будет хорошо!!! Потом напишите.
MaNgo
Значит так главное позитивный настрой, и не переживать если не получится с первой попытки, это очень важно. У нас был короткий протокол помоему со 2 го дня цикла на гонале, получилось с первой попытки, но у нас вторичное бесплодие 2 деток сташих есть. У подруги получилось с 7 попытки -2 дочки, у одних знакомых с третьей -2 дочки, сейчас друзья делают четвертую. Главное не сдаваться и не бояться, всё получится-обязательно! Возьмите мужа с собой если возможно, после пункции (наркоз) обязательно надо чтобы кто-то рядом был, потом желательно 3 дня полежать, опять что бы кто-то позаботился о вас. Вам удачи !!!
Лилек
Спасибо вам большое за ответ. Меня и врачи поддерживают говорят ты еще молодая должно обезательно получится. Но страх есть если не получится для меня это будет трогедия. Тем более я еду в другой город в Уфу и столько прошла 3лапоры, анализов кучю сдала и ждала очереди 3года. Вот.А вам сколько пересадили?
Лилек
И много попыток у меня не получится так как возможности нет.
MaNgo
Нам подсаживали двоих , прижился один - наша заинька!!! ПРи стимуляции получается много яйцеклеток у меня получилось 23, после оплодотворения получилось 9 эмбрионов, подсаживают обычно не больше 2-3, остальные замораживают (криоконсервация).Поэтому их можно размораживать и подсаживать в случае не удачи, обязательно обговорите это с врачом, это уже гораздо дешевле. При подсадке криошек , нужна будет только поддержка утрожестаном до 12 недель, стимуляции нет. Не надо сразу говорить о трагедии, пожалуйста , уже столько прошли надо идти до конца, буду держать за вас кулачки!!!
MaNgo
Если что-то волнует иесть вопросы по ЭКО зайдите на форум в интернете probirka.ru там много полезной информации. Нижневартовску большой привет ,6 лет как уехали!!!
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас