Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2011, 11:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО

Всем привет!!! Мне 25лет у меня бесплодие трубного фактора в январе еду на ЭКО по квоте, очень сильно переживаю. Если каму нибудь делали поделитесь пожалуйста??? Каму на какой день начанали программу? За ранее спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
привет!! я тоже собираюсь на эко по квоте, только наверное летом, потому что сейчас только после операции, у меня тоже трубный фактор. а ты в каком городе? у нас большие шансы! мне тоже 25. желаю вам чтобы все получилось с первого раза и чтобы родился здоровенький малыш, а лучше два!
Пожаловаться
Лилек
Я раньше жила в Башкирии и ставала там на очередь, а сейчас в Нижневартовске но поеду туда в Уфу. А ты вообще не беременнила? Я тоже думаю, что у нас шансов больше. И тебе желаю того же!!!
Пожаловаться
я беременела, у меня были 2 внематочные беременности...((( в обоих случаях удалили трубы, они с рождения были очень длинными. а так все в порядке. вот так. пиши как чего у тебя будет!
Пожаловаться
Лилек
ОК!!!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
влезу в беседу:удачи вам девочки!
Пожаловаться
Лилек
Спасибо!!!
Пожаловаться
спасибо огромное!!! с новым годом! любви вам и всего самого доброго!
Пожаловаться
Зая
с начала цикла)) не переживайте так! главное старайтесь не простудиться и не подхватить грипп! я первый раз делала за денежки, но к сожалению не прижились мои экошки(( теперь криопротокол. еще ничего не известно. сижу жду с замиранием в сердце))) а вдруг к старому новому году будет мне подарок?))
Пожаловаться
Лилек
Все у вас будет хорошо!!! Потом напишите.
Пожаловаться
MaNgo
Значит так главное позитивный настрой, и не переживать если не получится с первой попытки, это очень важно. У нас был короткий протокол помоему со 2 го дня цикла на гонале, получилось с первой попытки, но у нас вторичное бесплодие 2 деток сташих есть. У подруги получилось с 7 попытки -2 дочки, у одних знакомых с третьей -2 дочки, сейчас друзья делают четвертую. Главное не сдаваться и не бояться, всё получится-обязательно! Возьмите мужа с собой если возможно, после пункции (наркоз) обязательно надо чтобы кто-то рядом был, потом желательно 3 дня полежать, опять что бы кто-то позаботился о вас. Вам удачи !!!
Пожаловаться
Лилек
Спасибо вам большое за ответ. Меня и врачи поддерживают говорят ты еще молодая должно обезательно получится. Но страх есть если не получится для меня это будет трогедия. Тем более я еду в другой город в Уфу и столько прошла 3лапоры, анализов кучю сдала и ждала очереди 3года. Вот.А вам сколько пересадили?
Пожаловаться
Лилек
И много попыток у меня не получится так как возможности нет.
Пожаловаться
MaNgo
Нам подсаживали двоих , прижился один - наша заинька!!! ПРи стимуляции получается много яйцеклеток у меня получилось 23, после оплодотворения получилось 9 эмбрионов, подсаживают обычно не больше 2-3, остальные замораживают (криоконсервация).Поэтому их можно размораживать и подсаживать в случае не удачи, обязательно обговорите это с врачом, это уже гораздо дешевле. При подсадке криошек , нужна будет только поддержка утрожестаном до 12 недель, стимуляции нет. Не надо сразу говорить о трагедии, пожалуйста , уже столько прошли надо идти до конца, буду держать за вас кулачки!!!
Пожаловаться
MaNgo
Если что-то волнует иесть вопросы по ЭКО зайдите на форум в интернете probirka.ru там много полезной информации. Нижневартовску большой привет ,6 лет как уехали!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас