Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2011, 22:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО

Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Москве, где делают ЭКО. Подружка с ума сходит, сейчас их много и никак не разберется. Знает точну одну клинику, но там очередь на 5 лет вперед. Так долго ждать не хочет. Чтобы не спрашивали, почему сама не рожает, отвечу заранее, недавно вырезали вторую внематочную.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Net
ЦПСиР
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Знаю клинику и доктора в Питере...с первого раза двойня...и не только у меня.
Пожаловаться
Ангел во плоти, 2 ребенка
Я им предложу
Пожаловаться
Иришка
Не подскажите???
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Ава-петер... на Невском. доктор Каменецкий....
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
цпсир или гкб№7

Пожаловаться
Спасибо

Пожаловаться
Mapуся Иванова
А я в Мать и дитя.Очередей нет-стоит прилично.Иду на крио подсадку.Все понравилось.С первого раза не получилось-но врачи не причем .Мне сразу сказали с первой попытки-чудо .(мало у кого получается)
Пожаловаться
Ну им уже на цену все равно, после таких нервов, спасибо
Пожаловаться
Mapуся Иванова
Мне Мать и дитя в Моске понравилась.Врачи квалифицированные,и мед сестры понравились,за одну секунду катетор ужебыл в вене без боли 9даже не успела голову повернуть).Врач пропунктировал все фоликулы за 20 минут,через месяц яичники в норме,боли не было -высший пилотаж,но грустно ,что мало у кого получается с первого раза.Скоро иду на вторую подсадку(осталось после первой)
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
ЦПСиР, 17 роддом
Пожаловаться
Анна Владимировна, 1 ребенок
опарино, у моей соседки с первого раза там получилось=)
Пожаловаться
Anna Polyotkina
предложу не в Москве, а в Минске. Клиника ЭКО на Сурганова. Очень давно работают, и 50% вероятность забеременеть с первого раза. Очень много хороших отзывов о ней. туда едут даже те, кто сделал несколько неудачных попыток ЭКО, и у них получается.
Пожаловаться
Кролик, 4 ребенка
По поводу ЦПСР - у меня там три попытки (два свежих протокола и один крио)- результат ноль даже нет имплантации,хотя все в порядке и с эндометрием и с эмбрионами, и с гормонами (причина эко - удалены обе трубы). Так ЦПСР я больше ни ногой - там вот роддом очень хвалят, а отделение эко увы.. неплохие клиники - Мать и дитя, ПМЦ (пернатальный центр на севастопольской),Альтравита (я выбрала ее и конкретного врача - которого мне советоваола моя врч их ЖК и сама вижу сколько у нее результов беременности). Если нужна фамилия врача напишу.
Пожаловаться
Иришка
Напишете,пожалуйста фамилию врача в Альтравита,сколько стоит там эко??
Пожаловаться
Кролик, 4 ребенка
Врач Вознесенская Юлия Владимировна. В этой клинике первый прием бесплатный + узи на первом приемем бесплатно. сходите посмотрите - можете к Вознесенской,можете к другом врачу (Дмитриеву очень хвалят тоже - это впринцепи два врача которые имеют наибольшее кол-во беременностей). Цены у них есть на сайте - можно посмотреть. Анализы можно сдать где угодно-кроме гепатита,сифилиса и спида - это только у них. Я когда пришлак Вознесенской первый раз - я поняла что это врач профессионал своего дела - так со мной никто конкретно не занимался, все объясяет.на кстатит работала в Норвегии в клиники геникологической.Так вот так.есть вопросы пишите.
Пожаловаться
Asrar
Клиника Фертимед в Москве.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
есть отличное отделение ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии) в ЦКБ РАН. метро Ясенево. отличные спецы и цены приемлемые.
Пожаловаться
Ольга Фомина
Снова всем приветы.
Девочки я хотела бы спросить про ЭТОТ тест.
Помните у нас тут одна девочка про него писала?
Так вот. Я тоже прошла его и у меня выпало имя моего молодого человека.
Но суть заключается в другом совсем: Примерно пол года назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя самая лучшая подруга.
Ей тест тоже показал имя её парня, с которым она практически 3 года прожила в гражданском браке, совсем недавно, как и предсказал тест, она вышла за него замуж!
Вот и мне он предсказал свадьбу с моим молодым человеком.
Я хотела бы поинтересоваться у вас о том, как работает этот тест, как предсказывает имя? Для меня сейчас это очень важно, по этому ответьте пожалуйста.
Если у вас есть хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу написать мне.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас