Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2009, 21:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

эко

мне 39 лет бесплодие врач узи сказал.что нужно делать эко-направление дают бесплатно в женск конс.но гинеколог мне отказала.мотивируя тем что я не замужем пол6 невского рна спб-а как это озвучено в законе.и куда мне обращаться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Если есть откого рожать, может, просто расписаться и получить законное основание на это самое направление?
Пожаловаться
Gal4onok Gal4onok
если Вы собираетесь ЭКО делать по квоте (бесплатно), то действительно учитываются многие факторы в том числе семейное положение, а если за свои средства то это вообще их интересовать не должно, у них там банк спермы доноров для этих целей...
Пожаловаться
Людмила Жукова, 3 ребенка
Для бесплатного ЭКО, правда нужны некоторые условия,в том числе и законный брак.Если за свои деньги,то пожалуйста,ничего не нужно(кроме денег).
Пожаловаться
REVEREND
проблема в том, что при ЭКО оплодотворяются несколькоя яйцеклеток, а потом "избыточные" уничтожаются
так что вы получаете одного ребенка ценой жизни нескольких других
с нравственной точки зрения ЭКО - это убийство.
Пожаловаться
Осипова Анна
Девочки я в ШОКЕ! Всем привет. Я прошла вот Этот ТЕСТ, который вы мне посоветовали, и у меня тоже всё совпало. У подружки моей тоже самое. Хоть я и замужем уже, но тест мне выдал имя моего мужа. Может быть скажете мне теперь как он вычисляет имя?

Заранее спасибо.
Пожаловаться
Екатерина Ворожба
СРОЧНО ДЕВОЧКИ!
Для начала всем приветик.
Я вот что спросить-то хотела.
Помните вот про ЭТОТ ТЕСТ тут одна девочка писала?
Так вот я его тоже прошла и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но дело совсем не в этом. Всё дело в том, что этот тест проходила моя лучшая подруга примерно 4 месяца назад, а совсем недавно она вышла за него замуж, а тест ей тогда тоже показал имя её парня.
Получается что тест не обманывает.
Я здесь вот по какому вопросу. Может быть у кого-нибудь из вас имеется информуаия по поводу этого теста? Мне интересно как он работает? Каким образом он так удивительно предсказывает имя?
Если у вас хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... имеется, то большая просьба откликнуться потому что для меня это очень важно!
Заранее всем спасибо большое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас