Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 июня 2011, 20:44, В ожидании чуда, Планирование беременности

ЭКО

Привет!!! У меня такой вопрос. Кто с помощью ЭКО родил ребенка ? С первого раза получилось? Сколько потратили?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Милая
одна моя знакомая с 3 раза забеременела
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
И каждый раз надо оплачивать?
Милая
честно даже и не знаю, вам лучше в клинике узнать
Олимпия, 1 ребенок
В Москве по квоте 2 раза ЭКО бесплатно,потом вроде платно.Знакомая делала 1 раз.Подсадили 3 эмбриона,не прижились.Готовится второй раз.
Lana Gri
В гинекологии ждала приёма врача с одной беременной женщиной , ЭКО получилось с первого раза.Гинеколог показывала мне фото её детей, сейчас им больше года уже.
Чернобурка
Ну это от многих факторов зависит. В том числе и от здоровья будущей мамы. Знаю людей которые квартиры разменивали и машины продавали, так же знаю людей у которых на ура с первого раза все получилось и детки идеальные по здоровью. А по деньгам в клинике где моё семейство обслуживается плакат подробный висит что то около 250 000 одна попытка (от и до).
Дымка, 2 ребенка
Спасибо!
Pli_Sowa
моим знакомым не помог..не один раз делали..я не знаю сколько..
Дымка, 2 ребенка
А почему?
Pli_Sowa
не знаю..они продолжили попытки, пока не наткнулись на один препарат..муж его пропил и они довольно быстро заполосатились!! вот ждут второго(на радостях то!!)..
Катеринка, 1 ребенок
а что за препарат такой?
Pli_Sowa
ээ..спермактин вроде..у них оставалось полпачки они нам его отдали!! у нас тоже не сразу получалось!!
Екатерина Голиус, 1 ребенок
Вот ведь штука, природа наша!
Елена Донченко, 1 ребенок
Оплачивается каждый раз эта процедура. Но. Когда идёт стимуляция яичников и естественно само оплодотворения яйцеклетки в переделах лаборатории - то дороже. За один раз вам все яйцеклетки естественно не подсадят, часть их замораживается и вот когда уже идут последующие подсадки замороженых яйцеклеток, то уже дешевле. У меня сестра уже 3 раза делала подсадку - результата пока 0, только деньги потрачены, планирует 4 раз...
Дымка, 2 ребенка
Яйцеклетка будет донора, а сперма мужа.
Елена Донченко, 1 ребенок
В таком случае должно быть дешевле. Просто сама стимуляция яичников оочень не дешовая процедура..
Катеринка, 1 ребенок
спасибо
KutuzoVa, 2 ребенка
знакомая делала 3 раза и не получилось, все 3 раза оплачивала, около 200 тыс за 1 раз

СвободнаяЯ, 1 ребенок
Приятельница делала, с первого раза получилось. Сколько стоило - не знаю, т.к. она в Штатах живет.
Leoa, 1 ребенок
Две знакомые с работы делали в том году, с первого раза получилось. Мне кажется такие серьезные вещи над делать только в очень проверенном месте, чтобы никакие факторы не повлияли.
Оля Банникова, 2 ребенка
У нас в НИИ делают.Стоит(не соврать бы)ок160-180 тыс.По квоте одна попытка,остальное платно.Не слышала,чтобы девочки делали больше двух попыток(одновременно со мной сохранялось человек 7 после ЭКО ).Вернее,это не сохранение,а,скорее,повышенное внимание.

Красивая Мамашка
его без назначения врача пьют?
а после него у вас сразу получилось?
пани Моника
подруга родила двойняшек с первой попытки (бесплатно по квоте, делала в москве, целый год ждали приглашения)
Ирина Рудакова, 2 ребенка
одна знакомая делала - получилось с 4й попытки (получилось в Самаре, не получалось в Москве и в Чебоксарах). Другая - по квоте - в Москве - получилось с 1й попытки

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас