Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эко

Девочки! У кого было эко, это нормально, когда из 11 яйцеклеток всего 4 эмбриона получилось? Применяли икси.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Name
Нормально больше 25 %. У нас из 25 яйцеклеток 6 эмбрионов получилось. Но у нас ЭКО было.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
У нас из 29 клеток 14 эмбрионов
Пожаловаться
Катёнок
По-разному бывает.. Была на форуме уже тема, я поняла, что у меня не все так плохо, как я думала. У многих так было.
У меня из 10 клеток до 5 дня дошёл 1,его подсадили. Сказали, посмотрят ещё на парочку, если дойдут до нормального состояния на 6 день, то заморозят. 1 заморозили. Оба пролёта.
Сейчас естественная Б. Удачи Вам огромной!!!
Пожаловаться
Наталья М, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Angelika
Количество эмбрионов зависит от качества спермы. Раз икси, значит мужской фактор, поэтому и эмбрионов немного.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
У знакомой девочки из 12 пустотелые сказали 11 и только 1на оказалась нормального качества,пролет итог .....мне иногда кажется что врут что из такого количества так мало получается ,учится им тоже надо ,да и погибает много когда эмбриолог не опытен ну и прочая ерунда,нам же не озвучивают вот запороли столько то ,а просто не качественные и всё....
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Мне кажется, у вас получилось хорошо. Есть что заморозить. Пусть сейчас все получится с первого раза. А потом второй раз сходите за подснежником.
Пожаловаться
Синтия, 1 ребенок
У меня именно так и получилось . Из 4 х эмбрионов подсадили 2 , а 2 другие погибли на 3 день
Пожаловаться
Синтия, 1 ребенок
ИКСИ не делали
Пожаловаться
ЛасковаяКошка, 2 ребенка
Получилось?
Пожаловаться
Синтия, 1 ребенок
Да одна дочка 3 года. Делала все по квоте.
Пожаловаться
ЛасковаяКошка, 2 ребенка
Здорово!
Пожаловаться
Синтия, 1 ребенок
Но это только со второй попытки, первая - пролет
Пожаловаться
Галя Чайкина
У меня последнее ЭКО ИКСИ, так было. 11 взяли. Из них 5 зрелых. На 3 день 4 поделились, один стоп. На 5 д., когда пришла на подсадку. Осталось 3. Подсадила 2. Один остался под вопросом, в итоге на 6 д., стоп. Я лично разговаривала с эмбриологом. Так бывает. И не всегда из-за клеток женщины. Если плохая СГ, то это тоже роль большую играет. К сожелению у нас пролёт
Не отчаивайтесь. У вас все обязательно получится!
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Нормально. Пусть растут крепыши. У меня из 15 клеток 9эмбрионов было, до посадки дожили только два. И все получилось

Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Бывает что вообще ни одного не получается... 4 уже хорошо, есть надежда.
Пожаловаться
Минчанка)))
Да, хорошо. Как по мне, так я бы больше одного ни за что не подсаживала)))
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Если бы была гарантия что один и приживется. У меня из трёх попыток ни одного малыша....
Пожаловаться
Минчанка)))
Вы же сами потом забеременели?
У меня получилось с первого раза: один в матке, второй в трубу уполз. Я , если бы ещё пошла, то только с одним.
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Да, сама, когда уже плюнула на всё :)
А так, да, та ещё рулетка
Пожаловаться
Минчанка)))
Главное, результат, конечно.
Но мой опыт - так себе веселуха: поэтому я бы только в естественном цикле и один. Получится - хорошо, нет - ещё раз лучше.
Пожаловаться
Минчанка)))
А зачем больше? Нормально, вернее, как получилось, так и хорошо.
Пожаловаться
Гульмира, 2 ребенка, беременна 38 недель
Из 28 яйцеклеток оплодотворились 14. Тоже эко+икси. Не подсаживали из за гиперстимуляции. Заморозили 10. 4 не сгодились. 2 снежинки подсадили через 2 месяца после заморозки. Родила двойняшек мальчиков. Сейчас естественная беременность) у всех по разному.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас